Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинчик **

Перинатальный медицинский центр Москва 3

Рекомендуемые сообщения

спрос везде одинаковый и за бесплатных. У меня есть и платные и бесплатные пациенты я лчу всех одинаково и знания у меня для всех одинаковое и спросят с меня. если что тоже одинаково.

Arztin, Вы не охотно пишите какие то фамилии, но если Вы в теме может в личку что-нить порекомендуете или хотя бы обозначите врачей, которые не очень...мне была бы очень полезна подобная инфа, дабы максимально сузить круг врачей, все таки ознакомительные приемы по 4 тысячи... заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*,

Rusha****, поздравляю, какая вы талантливая четвертый малыш!!!

спасибо :) но тут таланта много не надо -сил бы побольше моральных и физических :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**** Поздравляю! Растите большими, здоровыми, умными и очень счастливыми!

 

А у меня ЕИ оба раза безвылаздно сидела все роды, и по головке гладила и встряхнуть могла когда надо, каждому свое, либо сложились с врачам отношения, либо нет.
Ошибаются все, не ошибается только тот, кто ничего не делает, поэтому не нужно ждать, что за деньги у вас все будет идеально, врачи тоже люди, главное вовремя эту ошибку заметить и исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу смело рекомендовать 2х врачей из ПМЦ - Зябликова Р.В. и Григорьян В.М. - профессионалы, чуткие заботливые,внимательные! К ПМЦ как к медучреждению у меня нет никаких претензий! Да, деньги не малые,но у каждого свои приоритеты,для меня важен профессионализм + комфорт и это однозначно в ПМЦ имеется.

 

Что касается врачебных ошибок,так никто и никогда от них не застрахован! Важно тщательно подойти к выбору врача, читать отзывы,а еще лучше идти к проверенным врачам,у которых рожали знакомые, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читать отзывы,а

некоторые врачи сами про себя пишут положит отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые врачи сами про себя пишут положит отзывы

 

в этом деле нужно включать мозги! и читать много и везде, где только можно сравнивать,анализировать!
а вообще я не зря еще написала про опыт друзей,знакомых - это гораздо более надежный способ не ошибиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос из серии наивных:
А что если второй раз вестись/рожать в ПМЦ на скидку можно рассчитывать?
Или это фантастика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос из серии наивных:
А что если второй раз вестись/рожать в ПМЦ на скидку можно рассчитывать?
Или это фантастика?

 

Почему ж фантастика? я после родов наблюдаю ребенка в ПМЦ, так у меня скидка у них 15 %. А на повторные роды они вроде как 10% дают. Вы менеджеру об этом в лоб скажите ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос из серии наивных:
А что если второй раз вестись/рожать в ПМЦ на скидку можно рассчитывать?
Или это фантастика?

нет, это вполне нормальная ситуация. Я первого рожала в ЦПСиРе, со второго года наблюдала в ПМЦ, на момент второй беременности было 2 контракта на наблюдение ребенка, дали 7 % на ведение, и снизили на одну категорию на роды. А если учесть, что я рожала по высшей категории, да еще и КС, то на руки вернули около 80 тысяч, что ОЧЕНЬ приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б велась с 36 нед и ЕР было не помню какая категория, но следующая после спиридоновой, навернре вторая получается тогда. А в этот раз тоже ведение с 36 нед, но категория еще на одну ниже. Скидку мне в этот раз не дали никакую, хоть я и спрашивала в лоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос из серии наивных:
А что если второй раз вестись/рожать в ПМЦ на скидку можно рассчитывать?
Или это фантастика?

Я спрашивала про это. Не дали.Но могут дать скидку, если после родов будете заключать контракт для ребенка. И по-моему если Б там вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ж фантастика? я после родов наблюдаю ребенка в ПМЦ, так у меня скидка у них 15 %. А на повторные роды они вроде как 10% дают. Вы менеджеру об этом в лоб скажите ;)

 

+1, тоже на наблюдение за ребенком идет 15%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*,

Почему ж фантастика? я после родов наблюдаю ребенка в ПМЦ, так у меня скидка у них 15 %. А на повторные роды они вроде как 10% дают. Вы менеджеру об этом в лоб скажите

Аналогично, на детские контракты 15% скидка, и на вторые роды мне тоже скидку делали, правда мизерную. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что в ПМЦ можно скидку попросить, они дают если контракт второй или третий. Допустим наблюдение + роды, детский уже со скидкой можно..

 

Solar Eclipse*,

 

Аналогично, на детские контракты 15% скидка, и на вторые роды мне тоже скидку делали, правда мизерную. :smexx:

 

Ну вот мелочь а приятно :))) Молодчинка вы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
была пару недель назад в ПМЦ. Спросила про скидки, сказали что должно быть не менее 3 контрактов и надо писать какое то заявление.
Теперь думаю, что считать отдельным контрактом: 1. ведение, 2. паталогия, 3. роды. А хранение пуповинной крови в их банке - это ж вроде тоже отдельный контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×