Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинчик **

Перинатальный медицинский центр Москва 3

Рекомендуемые сообщения

BabutAKA, а к Зябликовой вы на конс не хотите сходить? Она тоже спец из высшей категории, но из всех вами перечисленных, она по общению ИМХО самая приятная :)

 

Делала 2 раза фотосессию в ПМЦ, апрель 2008 - фото желтые, ракурсы жуть малиновая, обработка отвратная, апрель 2010 - фотограф был другой и все оч понравилось, даже я сама себе на фото нравлюсь, несмотря на 4й день после родов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BabutAKA, а к Зябликовой вы на конс не хотите сходить? Она тоже спец из высшей категории, но из всех вами перечисленных, она по общению ИМХО самая приятная :)

 

Делала 2 раза фотосессию в ПМЦ, апрель 2008 - фото желтые, ракурсы жуть малиновая, обработка отвратная, апрель 2010 - фотограф был другой и все оч понравилось, даже я сама себе на фото нравлюсь, несмотря на 4й день после родов. :)

 

У Зябликовой рожала сына в 2007 - чудесный человек и профессионал с большой буквы, вот только она сейчас не ведет Б и не принимает роды,т.к. сама в декретном отпуске :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutika@ вы чего-то путаете :) я у Зябликовой Р.В. рожала в апреле этого года, она как раз вышла из декрета. Неужели Раиса Владимировна решилась на третьего??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно Кабанову. Велась и рожала у нее. Никаких нареканий. Про Желамбекову слышала слишком много негатива и конкретных историй о случаях, когда она вела себя непрофессионально на родах. Поэтому не рискнула бы к ней идти даже на прием-знакомство, смысла не вижу... Имхо...

 

Я была у Желамбековой на приему недели две назад. (Контракт на ведение беременности со Спиридоновой, но она сейчас в отпуске и сказала записаться к Желамбековой).
Мне все понравилось. Очень хорошо поговорили, ответила на все вопросы, посмотрела анализы и пр. И даже дала телефон на случай, если будут вопросы или еще что, пока Елена Игоревна не вернется. Они возникли и вечером я ей позвонила. Хорошо опять же поговорили и она даже предложила приехать, если понадобится (у нее в этот день дежурство было как раз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Anutika@ вы чего-то путаете :) я у Зябликовой Р.В. рожала в апреле этого года, она как раз вышла из декрета. Неужели Раиса Владимировна решилась на третьего??? :)

 

Нет,я ничего не путаю, мне эту информацию сообщил Григорьян В.М. :) а в договорном отделе подтверждают,что Р.В. сейчас не ведет Б и роды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@*,

Нет,я ничего не путаю, мне эту информацию сообщил Григорьян В.М. smile.gif а в договорном отделе подтверждают,что Р.В. сейчас не ведет Б и роды!

Вот и планируй так третьего, я Р.В. обещала, что только к ней пойду рожать :) Будем теперь ждать возвращения.
А вы у Григоряна рожать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Anutik@*,

 

Вот и планируй так третьего, я Р.В. обещала, что только к ней пойду рожать :) Будем теперь ждать возвращения.
А вы у Григоряна рожать будете?


да, как раз на прошлой неделе контракт заключили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BabutAKA, а к Зябликовой вы на конс не хотите сходить?

сегодня тоже про нее узнавала, не ведет она пациентов, так ответили.

 

А про Желамбекову так и пишут в 50% случаев, что она как человек отличный и в процессе ведения Б не было нареканий, а вот в родах себя ведет по-разному и таких отзывов достаточно много, еще так же про Зимину пишут. Про остальных врачей наоборот, много положительного и чуточку отрательного (и это понятно, всем нельзя угодить и врачи не боги). Вот и получается, что когда негатива столько же, сколько и позитива, уже задумываешься.

 

По ходу я тоже расстроилась. Хоть я и не в суперском восторге от своих прошлых родов, но и негатива тоже нет, просто отдельные моменты не понра, но это решаемо. Но все-равно настраивалась идти в этот раз снова к ОН. А вот теперь чего делать? Кабанова мне чисто внешне не симпатична (на фото), посмотрим, какая она в жизни. В сущности она моя последняя надежда. Если мы с ней не сойдемся, даже не знаю, что и делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BabutAKA
В ПМЦ столько хороших врачей!!! погодите расстраиваться! сходите на консультации к Бреслав, Борец, Прядко, Михайловой, Коршиковой. Про Караганову только положительные отзывы слышала. Если к мужчинам-акушерам нормально относитесь, то и к ним можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BabutAKA, у меня еще 2 подруги у Спиридоновой рожали, одна уже второй раз к ней идет, оч довольны остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BabutAKA, у меня еще 2 подруги у Спиридоновой рожали, одна уже второй раз к ней идет, оч довольны остались.

 

Мне прям приятно читать такое:)
Спиридонова очень приятная и спокойная, что для меня важно!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабанова мне чисто внешне не симпатична (на фото), посмотрим, какая она в жизни. В сущности она моя последняя надежда. Если мы с ней не сойдемся, даже не знаю, что и делать?

Решайте проблемы по мере их поступления. Фотки Кабановой не видела (раньше ее фото вообще не было на сайте), но, догадываюсь, что она не очень фотогенична. :D И внешний вид у нее... ну, может, просто не очень современный что ли (по фоткам мне всегда Курбатская больше всех нравилась :) )... Кабанова - такая "мама" - позитивная и уверенная. В общем, просто повстречайтесь и решайте для себя... :)

 

P.S. Сейчас даже зашла на сайт ПМЦ из любопытства... Да, фотка Кабановой не очень удачная, имхо, выражение лица не ее, у нее глаза добрые... А вот эта медицинская шапочка - да, в ней я ее и запомнила, она всегда в ней ходила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бреслав действительно не улыбчивая, принимала меня в приемном, пока Курбатская ехала на мои роды. Смотрела меня больно. Роды все же с Курбатской проходили, поэтому о профессионализме Бреслав не могу судить. Да и от самой Курбатской у меня нет таких уж прямо восторженных отзывов. Хотя я не медик и могу ошибаться.
Сейчас в раздумьях к кому идти, пока записалась к Курбатской на конец декабря на прием. Еще думаю про Кабанову и про Желамбекову. На других форумах нашла много негатива про Желамбекову, про Кабанову почти все положительно. Если выбирать между этими тремя врачами, то кого вы бы выбрали? Еще останавливает в выборе то, что если Курбатская все же не сможет роды принимать, а это выясниться уже после того, как я заключу с ней контракт, то с Бреслав мне меньше всего хотелось бы рожать!

курбатская по любому вести не будет тк я поняла она тоже собирается в декрет. на прием к Ирине Юрьевне сходила. ничего нового не узнала в принципе до этого к ней пару раз попадала - нельзя сказать что я в жутко диком восторге. чувствуется отстраненность врача и както мою гору результатов анализов и узи и тд она очень быстро одним глазком глянула сказала все хорошо и все и пока я сама не спросила продолжать ли мне пить железо при том что я уже сама посмотрела что гемоглобин поднялся - тогда она только сказала что не надо а так бы пила еще и пила его.... да и белок я сама видела ниже нормы а она мне про это ничего не сказала... иду теперь 21 го узнаю у нее как там с родами а то у меня даже ее телефона нет.... я растерялась и забыла взять и она ничего не сказала.... ну тут уже много написано про сухость и тд да видимо так ко всем и относится но надеюсь что в родах проблем не будет тк роды с курбатской вспоминаю с большой любовью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно Кабанову. Велась и рожала у нее. Никаких нареканий. Про Желамбекову слышала слишком много негатива и конкретных историй о случаях, когда она вела себя непрофессионально на родах. Поэтому не рискнула бы к ней идти даже на прием-знакомство, смысла не вижу... Имхо...

по моему кабанова из 4й категории? или я могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BabutAKA, у меня еще 2 подруги у Спиридоновой рожали, одна уже второй раз к ней идет, оч довольны остались.

 


Мне прям приятно читать такое:)
Спиридонова очень приятная и спокойная, что для меня важно!! :)

 

Я два раза у Спиридоновой рожала, довольна очень, мне у нее все нравится и ведение беременности (велась я тоже у нее) и сами роды. Если на третьего решусь, то опять к ней пойду (если денег не хватит, придется копить :yess: ), у нее только два минуса: огромные очереди и цена контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×