Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юля, а не вариант к нему так сказать с ответным визитом? ВЕдь известно, про Магомета и гору?
Сделай ему сюрпрайзззз?!

:histeric: Не, он с братом живет!! А вообще идея классная. :histeric: Запугаю его до смерти, он мне потом и дверь не откроет :histeric:
Доведи его до белого каления и тикай.

Ой как хочется :histeric: Только цель у меня обратная- Напоить и изнасиловать :histeric::histeric::histeric:
Он мне ведь нужен как постоянный любовник. Я его не могу спугнуть. ХА-ХА-ХА! Пишу и самой смешно. И чего он так испугался, ведь ничего от него не требую, я так и сказала, НЕ ПРЕТЕНДУЮ!! НИ НА ЧТО!!!!
а он опять обижаться!!!! ДОСТАЛ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777 слу-у-у-у-у-ушай, мать.....ну неужели сейчас так трудно найти себе мужичка исключительно для секса? НЕ верю! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин теоретически не сложно, а вот если брать частный случай, мой конкретно, то очень сложно. Во-первых -друг( ой, мы с ним 5 лет на кухне втроем с мужем чай пили :histeric: ), во-вторых- я ему нравлюсь,в-третьих- муж мой его институтский друг и работают они вместе, да еще и роман у него с моей сестрой двоюродной был :( - вот и колбасит его по полной.
а просто так, что на улицу выйти и закричать: "мужики, вы где?" :D
и потом, друг мой, мне нравиться :aiaiai: В сексе он - хорош :aiaiai: , извините. Я его хочу :aiaiai: Вот потому и жду его, блин :ranting:
И потом, блин, у меня всегда вс сложно :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, а что дальше, никаких новостей, жду и переживая за тебя!!!
Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик а новостей и нет :( Пропал опять! :ranting: Он же мне сказал: КОГДА_НИБУДЬ я приду :ranting: Вот что это значит, догодайся, мол сама :D
ДОСТАЛИ!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777* да, вот так всегда. тех кого хочешь - не заташишь, а кого не хочешь - сами липнут. Вот дур дом. думаю у него ломка, оэтому и колбасит его. Потерпи немножко, надеюсь, что скоро будешь ныть от бессонных ночей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потерпи немножко, надеюсь, что скоро будешь ныть от бессонных ночей...

Ой, какие слова приятные.... Хорошо бы если так. А то все одни гадости, должно же это когда-нибудь закончиться? <_<
очень хочется верить в лучшее, а иначе как жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, что-то решила я темку реанимировать. Я конечно понимаю, что на последних месяцах многие врачи рекомендуют половой покой и т.д., но меня так колбасит... Папашка наш орет - хочу, люблю., не могу без тебя и т.д., а меня саму так колбасит, что просто ужас, настроение прыгает как при ПМС. Вот, блин, дилема, если такая ерунда после нескольких недель воздержания, то что будет дальше? Или наплевать на все и доставить себе удовольствиеот приятног секса с папашкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как раз "Секс в большом городе" был на подобную тему.. Не смотрела?
Миранда на большом сроке беременности, безумно хочет секса. Отец ее ребенка пришел составлять контракт по воспитанию ребенка (идея Миранды естественно :smexx: ).. И уговаривает ее на секс. Она начинает расслабляться и не забывает строго добавить: " :nonoo: Учти, это не значит, что мы воссоединяемся. Это просто секс как уступка".. Может тоже так действовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или наплевать на все и доставить себе удовольствиеот приятног секса с папашкой?

Викуша, я не из вашего клуба, а "мимопробегающая", разреши выскажусь B) Я лично доставила бы себе удовольствие. :yess::yess: Все равно, на сколько я поняла из прочитанного, тебе СЕЙЧАС от него никуда не рыпнуться. Тогда уж пользуй по всем параметрам - с толком и с расстоновкой :smexx: Я понимаю, что эти отношения рано или поздно придется завершить. Но с грудничком на руках сделать это будет неимоверно сложно. Так зачем же сейчас отказывать себе в маленькой прихоти? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша если он тебе не противен,( в смысле обижена ты на него) тогда какие могут быть сомнения? Ну кроме того, что секс на поздних сроках не рекомендован, хотя насколько я помню это относится больше к тяжелым беременностям.
Хочешь- иди и делай. :super:
Я вот, например, придерживаюсь такого принципа- лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и всю жизнь мучать себя всякими если бы, да ка бы..
Я бы согласилась :D Но с оговоркой, указанной в первой строчке.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*
ОбезьЯнка
Юлия777*

 

Сибо, сибо.
Я как-то и не сержусь на него, ведь в любом случае и сама виновата в данной ситуации.
Просто у меня вчера такая итерика была с ровного места. что я поняла, что больше так нельзя. Я и раньше за собой такую ерунду замечала, думала, что с течением берменности все пройдет, да не тут-то было. Стало чуть ли не хуже. К тому же, папашка наш все же не сволочь последняя, относится хорошо, все делает, знаю, что меня любит,я вчера на весь день пропала, так он мне теелфон оборвал, домой три раза приезжал. Наверное сама себя убеждаю, что он хороший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное сама себя убеждаю, что он хороший...

Не знаю, верно ли я поняла твою ситуацию, но вся его вина в том, что он хочет "жить на два дома", не может выбрать между женой и любимой женщиной, беременной его ребенком. <_< На мой взгляд, ты все делаешь верно, пытаясь решить ситуацию за него, если ты чувствуешь что ТЕБЕ нужна иная жизнь чем приходяще-уходящий отец и любовник. Но надо быть реалисткой. В первое время с новорожденным тебе необходима помощь, забота и тепло мужчины, отца ребенка. Конечно же можно справиться и без этого - наши девочки этому доказательство. :super: Но у них не было выбора. А у тебя он есть. Ты можешь воспользоваться тем, что тебе предлагают в самый сложный (физически) момент твоей жизни. Пусть кормит, лелеет, помогает, жалеет, имхо. До тех пор пока ты не окрепнешь, не встанешь на свои ноги и не поймешь, что пришло время двигаться в ином направлении. Ты полностью от него в ближайшие месяцы не освободишься, как бы тебе этого не хотелось. :( Так зачем же тогда иметь от ситуации ТОЛЬКО негатив и никакого позитива. Но это сугубо моя точка зрения - человека который оценивает жизнь с практической точки зрения. Я не говорю, что я практично живу :no: , но я практично рассуждаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, я думаю что ничего плохого не будет, если ты с ним перспишь, ты же не с чужим мужиком, случайным.
ПУсть исполняет как говорится свой супружеский длог - и обставь все так - что это ты решила, это только твое желание.
И оно будет осуществляться пока тебе надо!!!!
Зачем себя мучить - известная восточная мудрость : "несбывшееся желание разрушает человека изнутри".
А у тебя внутри кое-что ценное, так что не думаю, что тебе будет от этого хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка ситуацию ты поняла совершенно верно. И я полностью согласна с тобой. У меня была большая делема на счет секса и вот вопрос встал вновь. Дело еще и в том, что лучшего мужчины у меня не было, а у него (с его слов) лучшей женщигы. Это называется половая совместимость на все 100 :aiaiai:
Я понимаю, что отношения полностью устаканяться месяца через три-четыре после рождения малышки, а то, наверное, вообще когда я на работу выйду, а ругаться с ним постоянно - это не лучший вариант, который никакого результата не принесет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×