Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эмили ты права, конечно..я ж писала, что все ИМХО :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь, милые девочки, что бы мы не говорили во всех других топиках – покажите мне мужчину, который на заманчивое и ни к чему не обязывающее предложение заняться сексом с нравившейся ему женщиной скажет «НЕТ!!!!!!» Ну, разве что он за время вашего разрыва стал евнухом или импотентом. Или у него этот вечер  занят другой дамой. Зато следующий – уж точно ваш!!!

Нет, Эмили, я уже писала выше - он вообще не желает меня ни видеть ни слышать, хочет скорее все забыть, меня забыть... какой уж тут секс?
Он ведь уверяет меня что он "понял", что я с ним была только из-за прописки-квартиры, что я его никогда не любила, что я специально забеременела, что я хотела устроить жизнь за его счет...
Что мое истинное лицо видите ли ему сейчас открылось, посему он меня знать не желает и не любит - такую, по его словам, "настоящую". А год любил фантом, я притворялась хорошей девочкой, вот он и думал что я хорошая.. а я типа оказалась дрянью, обманула его, пыталась его кинуть...
В общем бред, бред и еще раз бред. Но он повторяет его на разные лады и не желает слышать ничего против этой теории. Оправдывает себя и свое предательство.

 

Так что бывает такое что отказывают даже в ни к чему не обязывающем сексе... притом что я пока еще не такой слон чтобы меня не хотеть, посторонние мужики и то заглядываются, особенно в зону декольте :bkeh:
Но он типа на меня обижен и предпочтет снять на вечер какую ни на есть шлюху...

 

Да мне уже все равно.
Не хочу его. Надоело. Есть предел всему.

 

"Не звони, не звони, я устала, я устала, я тебя не хочу, ты меня зае***"(с) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, отпад. знаете я просто в трансе, как все встало с ног на голову - женщина мечтает о нормальных отношениях, без каких либо обязательств, как говориться для здоровья, а этим "мужикам" нужны чувства (!).
Я поняла давно - все это отмазки. из-за того, что они все немощные в плане секса. Раз в месяц - это из жизненная планка. Не проявляешь интереса - фригидна, настаиваешь на регулярных отношениях (более одного раза в месяц) - купи себе вибратор. Это дилог из личного опыта, почти дословно.
Что творится, и к чему мы идем (!). :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вернулась, и хочу сказать, что этот животрепещущий вопрос, встал ребром. Я ,извините, :aiaiai: 11 лет не воздерживалась. А тут...
что делать просто не знаю. Друг мой пропал совсем. Жалко, блин. Такой вариант классный был... Правда интернетовский товарищ остался, только он мне не очень понравился. СМСку прислал. хочет встретиться, вот я сижу и думаю... Блин страшно, не знаешь, кто он, каой, может болеет чем, хотя вроде не похож на маньяка. Блин, полная попа.
позвонить, что ли другу?? Не совсем не то. Он меня куда подальше пошлет.

Так что бывает такое что отказывают даже в ни к чему не обязывающем сексе...

ВО-во :super: Еще как отказывают. Что ему, другу моему, нужно? Я ему, никаких обязательств, а он, любовь- морковь, ты меня используешь..Тьфу... Ну, что ему не так? Нравлюсь я ему точно, причем давно, с темпераментом и у него и у меня все в порядке, и извините, все было просто СУПЕР :aiaiai: .. ну почему нет?? Объясните мне, дуре, загадочную мужскую душу... или это со мной что-то не так? почему он отказался?
И я еще тут вот какую крамольную мысль себе позволила, а что если ему СМСку послать с одним словом: "приезжай", а?? как вы думаете? Пошлет? Или мне уже все равно терять нечего? Или все-таки это очень навязчиво и он будет думать обо мне черте че( он и так уже меня нимфоманкой считает :aiaiai::smexx: ) Мучаюсь я тут, жуть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я еще тут вот какую крамольную мысль себе позволила, а что если ему СМСку послать с одним словом: "приезжай", а?? как вы думаете? Пошлет?

посылай конечно! даже если пошлет - что ты теряешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777
Полностью согласна с Эмили, конечно же посылай что тебе осталось терять??? Еще хуже он о тебе думать не будет как ты говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777 пригласи к себе, типа тебе одиноко и грустно и хочется разговора по душам, напои до определенного уровня и соблазни ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 777 - а еще лучше скажи, что что-то срочное случилось, надо срочно помочь, а тоа в качестве благодарности - так как ты хочешь.
Я иногда так своего милого вызывала, и ничего, срабатывало. Он чувствовал себя героем - и все окей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин

напои до определенного уровня и соблазни ;-)

:smexx: Круто!! Не, он товарищ высоконравственный. а потом я так не хочу, хочу с ним,( именно с ним, мы ведь 5 лет дружили и уже извините сексом занимались :aiaiai: все было супер) что бы все красиво было. А это уже перебор.
Вот сижу и думаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777 не мучайся, напиши, ничего не потеряешь. Если уж секса не получиться, то поговорить сможете, авось друзьями сначало останитесь, а там видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777 , просто позвони "Привет, а я только что из конного похода вернулась :super::super: Супер!!! А ты как? Заходи на чай, расскажу, поделюсь впечатлениями.." Сделай вид, что ты висишь на телефоне, обзваниваешь всех друзей, ну и ему случайно позвонила "по алфавиту". Ну а потом как пойдет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто!! Не, он товарищ высоконравственный. а потом я так не хочу, хочу с ним,( именно с ним, мы ведь 5 лет дружили и уже извините сексом занимались  все было супер) что бы все красиво было. А это уже перебор.
Вот сижу и думаю 

Вот ты Юлька капризная!!!!! <_<
Да звони ты ему!!!!!! Небось он тоже думает:"во дурак!!! такую партнершу упустил!!!" То же еще, прынц Датский.... :wacko:
И вообще - раз он такой сторонник серьезных отношений - наедь на него!!!!!! :ranting: Скажи, я тут всё обдумала, соскучилась как попа по розгам, а ты исчез!!! :ranting: Откуда же взяться серьёзным отношениям??? Их же строить надо! :nonoo:
Пусть он себя виноватым чувствует, а не ты :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777
Ну что позвонила????? написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я к вам с очередной веселой историей :histeric::histeric: Обхохочешься...
Друг мой САМ позвонил... Вчера.
Я сначала обрадовалась, вот думаю, нало комплект новый белья купить :histeric: Ну- нимфоманка я, что поделаешь :D
А он меня 3,5 часа морально насиловал... Сказал, что думал все это время о нас, что я ему очень нравлюсь, ну я тут подсуетилась и говорю- приезжай :histeric: . А он мне....когда -нибудь я обязательно приеду, я должен тебе много сказать- это не телефонный разговор.... Я в отпаде. Так приезжай говорю... Не- не приехал. Сказал, что ему надо морально и физически подготовиться :histeric: Что имел в виду не знаю.
в общем- я ТАКАЯ ЗЛАЯ на него. Устроил тут мелодраму.
Девочки, ну скажите, почему все лучшее и мне :( ? Я его и так и этак, хочу соблазнить, а он - ну ни в какую...... Серьезный разговор... НУ зачем??? ЗАЧЕМ??? НА фига козе баян??? Хочу ОБЫЧНОГО романа, легкого, радостного, а мне опять разборки подсовывает судьба, ну не могу я серьезно сейчас, ну никак. Я вообще НИЧЕГО не чувствую, кроме, извините, гормональных прозьб :histeric::aiaiai: Я так устала после вчерашнего разговора, что вообще сил никаких нет.... Сначала муж меня расчленил, теперь вот друг добивает...
Ну почему, зачем ему этот геморой, с разборками, выяснениями..
В общей сложности я его 3!!!!!!!!! раза к себе позвала, а он сказал, что не готов к таким отношениям, не может так ко мне относиться, я для него не чужой человек, мы 5 лет дружили. На что я не выдержала и сказала, точнее завопила, ну я тебе не СЕСТРА, не хочешь , чего душу бередишь. А он мне... Я тебя очень хочу, но я уже взростлый, и пора уже уму перевешивать над плотью.....ВО как...
БЛИН!БЛИН!БЛИН!
Я ему сказала, я сейчас начну матом ругаться, он удивился и сказал, а ты умеешь, я сказала: сейчас узнаешь....
Ни о чем мы так и не договорились. Попрощались и все, и я морально изнасилованая всеми своими мужчина, пошла спать!!!
НУ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ :cray::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а не вариант к нему так сказать с ответным визитом? ВЕдь известно, про Магомета и гору?
Сделай ему сюрпрайзззз?!
Скажи - вот она созрела для серьезного разговора и не только и прочее. Те только ж им над нами, можно и нам. Доведи его до белого каления и тикай.
Пусть сам испытает на себе, а то прям уж серьезные чувства. Это уже подозрительно, ум над чем там...??? Лихо.
А если бы ты ему отказала, ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×