Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну я как экс-гинеколог, можно? Поскольку кровь капает в капу, обратно ее уже никакая сила не загонит. Так что забросов не будет и при эндометриозе можно пользоваться спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я как экс-гинеколог, можно? Поскольку кровь капает в капу, обратно ее уже никакая сила не загонит.

вот я примерно также отвечала в Между нами девочками, принесла даж цитату

 

люди, ну вот назад в матку ничего не может затечь просто так - это физика обыкновенная. Шеечный проход (или как он грамотно называется) работает "на выход", давление внутри тела её толкает. Если бы жидкость (любая) могла бы спокойно перемещаться в матку из влагалища, так мы бы из ванны выходили бы с полной маткой пены и шампуня :D
Ну вот как палец порезать , например, кровь наружу течет, обратно вы её не зальете в палец никак.
Так что , ИМХО, мне кажется пусть выделения копятся в чашке абстрагированно, чем в примеси с тампоном.
Если рассуждать, что чего-то там в матку обратно заливается, то мона договориться до того, что и тампон при напряжении пресса работает как губка, в режиме "отжим" :D:D:D

 

зы: своими силами в матку попадают только эти... спермики :D
Остальные жидкости - насильственным путем только, впрыскиваются шприцом или через расширение шейки инструментально.

 

Но я ж обыватель, я ж - физик-теоритик, кто вас, гинекологов, знает :smexx: , может у вас свои какие требования к дИвайсу :vertag::D
зы: Люд, когда ты пришла заказать вам с Ящуркой 2 штуки - моя первая мысль была - а чего 2? почему не 4??? :pod-tches:
я так привыкла , что у вас всего всегда на четверых (чижиков 2 и лучиков 2), что даже минут три недоумевала - а почему сейчас всего 2??? :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,

зы: Люд, когда ты пришла заказать вам с Ящуркой 2 штуки - моя первая мысль была - а чего 2? почему не 4??? g.gif
я так привыкла , что у вас всего всегда на четверых (чижиков 2 и лучиков 2), что даже минут три недоумевала - а почему сейчас всего 2??? lool.gif lool.gif lool.gif

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: Ань, я хохотала посто до слёз!
Я надеюсь, закупки будут продолжаться? Ибо я почти на 100% уверена, что после очередных "дней Х" я прибегу за новым заказом!

 

Irusik***, Пожалуйста-пожалуйста!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня знаете какой вопрос, никому ВЕЛИКО не было? А то мне еще месяц ждать теперь прежде чем попробовать а кажется такая большая штука...... Честно говоря думала она меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitzama*,
Не-а. Эта штука... э... приспособляется к особенности именно твоей анатомии. Где надо - подожмется, где надо - расправится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fitzama*,
Не-а. Эта штука... э... приспособляется к особенности именно твоей анатомии. Где надо - подожмется, где надо - расправится. :D

спасибо, а то что-то мне страшно стало. Муж тоже как-то говорит "ого, а ОНО поместится????" :eek: и вот после того как муж засомневался мне стало страшновато. А вдруг все зря??? И все мои надежды на нормальную жизнь тоже зря.... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж тоже как-то говорит "ого, а ОНО поместится????"

:smexx:
у вас, наверно, он на родах не присутствовал? ;)

 

спасибо, а то что-то мне страшно стало

не бойтесь
там места для такой штучки предостаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:
у вас, наверно, он на родах не присутствовал? ;)

 


не бойтесь
там места для такой штучки предостаточно


нет конечно, он у меня слабонервный. самой бы родить было, а если б еще его откачивали я б вообще с ума сошла :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капа рулит во всю, я хвостик не обрезала и он не мешает совсем, мягонький такой. Совсем не чуствуется после первых 5 минут прислушивания,забываешь.Я даже не стала страховаться, :histeric:
Пойду сестрёнке закажу, вот спасибки, а то 21 век на дворе ,а мы как неандертальцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капа рулит во всю

Поздравляю! :super:

 

Пойду сестрёнке закажу

я своей младшей сестренке уж как ни рекламировала - ни в какую :no: Не верит и всё тут :D даже в подарок не хочет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: я на голове стояла ради эксперимента - постороннего привкуса в горле не появилось :smexx::smexx::smexx:

 

зы: ой, хотите поржать?
Знаете, вот в иностранных инструкциях часто пишут предупреждения всякого рода прям порой фантастические, типа "не одевайте упаковку на голову - можете задохнуться"
А здесь написано - "перед обрезанием черенка обязательно извлеките чашу из влаг..ща" - я так ржала долго, представила, как было бы .... :smexx: неужто кто-то пытался на себе прям подрезать :smexx:

 

мне мама вчера на даче грит - "ты чего там? шампанское открываешь втихую?" :smexx::smexx::smexx:

 

то есть ты гарантируешь что будет НЕ сухим? :smexx: (оо, яй-яй-натюрлих, неужто это НАСТОЛЬКО приятно?! :isterica: )

 

Тут материал точно такой как имплантанты первого поколения для хРудей были - кабы силикОн был не силикОн - прикинь как титьки скрипели бы насухую :smexx::smexx::smexx:

 

будет "эффект вантуза" (авторское (с) Горькая :smexx: )
Т.е. чашка должна дежурить у входа как натуральная затычка (ужас какой, меня забанят за развратные словЯ :smexx: но из песни слов не выкинешь :D )

 

Ой, девченки, насмешили не могу :histeric: :histeric: :histeric: . Давно так не смеялась :isterica:

 

ЗЫ. Как закупка продолжится надо и себе заказать чудо-девайс :super:

 


ЗЫ ЗЫ Я вообще-то пришла в раздел хвастиков сказать спасибо Маслинке за круги, но от любопытства решила почитать пару постов в этой темке - закончила на 9-й странице :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Как закупка продолжится надо и себе заказать чудо-девайс

так она уже в разгаре, заканчиваю собирать новый выкуп, торопись

 

ЗЫ ЗЫ Я вообще-то пришла в раздел хвастиков сказать спасибо Маслинке за круги

:smexx::smexx::smexx: у нас тут "кружки" поменьше :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а ионных прокладок нет у них, я бы упаковочку прикупила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, капу ведь можно и на море использовать, чтобы разнуую весёлую гадость не подцепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×