Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Горькая**, Ань а срок годности какой?

10 лет обещают :super::super::super:

 

Если бы надписи не было, то точно кто-нибудь из америкосов на себе решит подрезать, что бы потом отсудить деньги ещё на десяточек-другой кап )

слушай... там такоооое место, что отсудить мона было бы на миллион-другой кап :smexx:

 

Девы, я пришла сказать огромное человеческое спасибочки за закупочку

ну чтоб носилось легко и непринужденно :allllkg::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,
Анют, когда ты пару дней назад предложила быстренько еще тридцать штучек собрать :wacko: , я честно говоря ОЧЕНЬ сомневалась, оказывается очень зря :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**,
Анют, когда ты пару дней назад предложила быстренько еще тридцать штучек собрать :wacko: , я честно говоря ОЧЕНЬ сомневалась, оказывается очень зря :D

После такоооой рекламы трудно не купить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Начала пользоваться с субботнего вечера. Супер!!!!!!! :clap:

 

"Боевое крещение" мой капик проходил ночью. Первый раз вставился сразу как положено. "Хвостик" не мешал, но я после душа сидячее положение не принимала - сразу на боковую. Утречком вылила полный (15 мл) резервуар-с... :aiaiai: Но я специально шла после сна в туВалет неспешно, вальяжно - проверяла, так сказать, на прочность. Ибо обычно в первые 2-3 дня месячных с утра я несусь в санузел как сайгак :parrdon: , боясь расплескать усё по дороге...

 

Проблем с извлечением не было, но звук действительно смешной (разгерметизация, млин) :D .
:secret: Думаю, что, если делать это где-нибудь в общественном туалете, то в соседних кабинках люди несведущие могут немного удивиться. :smexx: .

 

В последующие разы не всегда удавалось ввести с первого раза (не раскрывается, заЯза :ranting: ), но это как в песне "во всём нужна сноровка, закалка, тренировка" :yess: Хвостик наполовину всё-таки подрезала, на всякий пожарный. Дискомфорта, когда он на месте, точно нетЬ :no: !

 

Девочкам, которые собираются менять енто дело вне дома, нужно будет стать профи. Хотя при средних масштабах менс-бедствия, возможно, этого и не понадобиться. Положенное количество капик вряд ли потеряет :morgalik: .

 

:kzblu: Анечка, спасибо огромущее!!! :kzblu:

 

1c57cba9e102.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМЮЛЯ**, с боевым крещением! :shamp:

В последующие разы не всегда удавалось ввести с первого раза (не раскрывается, заЯза ),

слушай, я вот вчера тоже не каждый раз удачно, а потом как-то "поймала" нужный порядок действий, уже обдуманно всё запомнила, и вот уже со вчерашнего вечера 3 раза меняла - всё без промахов, ура! наловчилась вроде :D

 


Думаю, что, если делать это где-нибудь в общественном туалете, то в соседних кабинках люди несведущие могут немного удивиться.

мне мама вчера на даче грит - "ты чего там? шампанское открываешь втихую?" :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пойду чтоли тоже :D

 

я только вот чего боюсь. у меня обычно первый день дико болезненный, эта штука не усугубит положение? :pod-tches: как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только вот чего боюсь. у меня обычно первый день дико болезненный, эта штука не усугубит положение? как думаете?

я по логике думаю
спазм - маточные сокращения
ка-па - у наружного выхода из влагалища
вряд ли какая-то связь будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, ну в идеале не должно, но вот тампонами из за этого никак не могу пользоваться(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**, ну в идеале не должно, но вот тампонами из за этого никак не могу пользоваться(((

ну подожди тогда еще отзывов
в мае еще будем выкупать, может надумаешь
тем паче я уже застопила сегодняшний выкуп :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, ок :pioner:
я уже надумала)) хоть и боюсь, но все равно возьму) окупится за полгода)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАМЮЛЯ**, с боевым крещением! :shamp:

 

слушай, я вот вчера тоже не каждый раз удачно, а потом как-то "поймала" нужный порядок действий, уже обдуманно всё запомнила, и вот уже со вчерашнего вечера 3 раза меняла - всё без промахов, ура! наловчилась вроде :D

 

Ну-у-у, у тебя уже опыт-с... :mascha: На пол-дня больше моего! :D И руки у меня, видать из другого места растут! :foool: Тренируюсь пока. Ага! :yess:

 

мне мама вчера на даче грит - "ты чего там? шампанское открываешь втихую?" :smexx::smexx::smexx:

 

:shamp::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**, Ань а срок годности какой?

 

10 лет обещают


Юзаю уже года два. Полет нормальный.
У меня две штуки. Именно для смены в общественных местах именно так, как Аня раньше описала (вошла такая вся волшебно-воздушная, свеженькую вставила, использованную салфеькой вытерла и в мешочек, руки протерла и волшебно-воздушная вышла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, как теперь мая-то дождаться???? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Боже, как теперь мая-то дождаться????

:D:D:D:D вот теперь тоже думаю об этом :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока отзывы буду изучать, раз еще закупаться надумали :shuffle: пока вся в сомнениях неужели такое возможно :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×