Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Вынула , помыла, вставила обратно - всё заняло меньше 3 минут.

 

Я так понимаю теперь на ночь :confus: Жду комментов после :D

 

А у нее есть какие нибудь медицинские противопоказания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там в закупке есть ссылка на сайт
прочность 8-12 часов стандарт
возможны вариации по собственному усмотрению

 


:yess::yess::yess:
как юзер одного дня - подтверждаю! довольна жуть как :clap:

 

 

 

на оф. сайте 1200+доставка 150
в закупке 1000 оконч.цена
разница невелика, но под раздачи других закупок вполне мона сэкономить 300 рэ
пусть немного, но если себе парочку, сестре, подружкам - нормально выходит дельта

 

 

 

ага :D
я сегодня тоже не ждала, к слову, раньше пришли
видать ка-па наманила :smexx:

 


Девочки, ну вот что сказать.... это супер
и всё этим сказано
Проблем никаких абсолютно
9 часов мензурка отработала на 5+
всё сухо и комфортно
Вставлять легче даже чем тампон. Внутри не чуствуется вообще
Вынимала над унитазом, ну прям сразу с первого раза вытащить да не пролить каплю - надо исхитриться, да собственно чего тут и мучаться, никто ж посреди улицы вынимать не будет, а унитаз всё стерпит :smexx: так что ерунда все эти разговоры, что "вот как будешь вынимать, всё прольется". Да и пусть проливается, не в тапки же :smexx: Так что это не вопрос.
За 9 часов "натикало" 10мл (там даже деления есть, как в мерном настоящем стакане :smexx: ). Верхнее деление обозначает 15, у меня посредине между 5 и 15, считаю 10.
Первый день у меня "не раскачиваются" дела, сразу так нормальненько идут. С тампонами казалось - поллитра, штуки 4 супер-тампона поменяла бы за 9 часов. А вона как оказывается - всего-то 10мл :vertag:

 

Ну вот. Вынула , помыла, вставила обратно - всё заняло меньше 3 минут.

 

Никакого постороннего запаха, как бывает от намокших тампонов или прокладок.

 

Я довольна.

 

Чего и вам желаю :mascha:


Аня,скажи, раз уж мы так все разоткровенничались,решила все же спросить и не стесняться :rolleyes: - а ее не надо вынимать при каждом посещении туалета???т.е, как процесс мочеиспускания проиходит?
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е, как процесс мочеиспускания проиходит?

не понимаю, как это влияет друг на друга, наружное отверстие уретры находится рядом с влагалищем, ну скажем так примерно около сантиметра... так почему же они должны мешать, ведь мы же не меняем тампон, когда ходим в туалет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня,скажи, раз уж мы так все разоткровенничались,решила все же спросить и не стесняться - а ее не надо вынимать при каждом посещении туалета???т.е, как процесс мочеиспускания проиходит?
спасибо

я ее еще не пробовала, но вы же тампон не вынимаете
капа внутри и на этот процесс никак повлиять не может

 

Ну вот я не успела поюзать, буду ждать еще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, как думаешь одной будет достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверное в четвертый раз в жизни так жду менстры Очень хочется поюзать штуковину

очччень хорошо тебя понимаю
:D
я сама в своё счастье до конца поверить не могу :smexx:

 

Я так понимаю теперь на ночь Жду комментов после

да, теперь до утра сплюю спокойно!

 

А у нее есть какие нибудь медицинские противопоказания?

только если абсолютные, т.е. те, при которых вообще ниче нельзя. Ну или еще какие сложные индивидуальные случаи.

 

Кроме того, с ней полностью исключен синдром токсического шока как бывает при пользовании тампонами - ни одного случая с ка-пами не было зарегистрировано.

 

Аня,скажи, раз уж мы так все разоткровенничались,решила все же спросить и не стесняться - а ее не надо вынимать при каждом посещении туалета???т.е, как процесс мочеиспускания проиходит?

обыкновенно
вынимать не надо (я за эти 9 часов раза 3 сгоняла в тубзик, ровным счетом - никакой разницы с обычными днями)
Причем, я вот в обсуждалке еще писАла, что вот, например, когда тампон юзаешь - веревка от него намокает, как ни старайся посикать аккуратно, это некоторое неудобство - раз, и второе - по веревке вверх в тампон ведь часть ээээ... мочи поднимается, что грозит при наличии мало-мальской инфекции в "одном месте" перенестись в "другое место".
С капой - ничего подобного быть не может, она внутри полностью, да и не промокаемая она, силиконовая.

 


В инструкции написано, что многие женщины могут при акте ...эээ, ну того, ....дефекации тужится так, что существует риск снутреннего сдвигания капы мышцами влаг..ща.
Честно - еще не это... не пробовала :smexx:
Ну да это всё ж не такое частое дело, индивидуально каждый уж сам решит - мешает она при этом акте или нет.
По сикать мона спокойно , не вынимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, как это влияет друг на друга, наружное отверстие уретры находится рядом с влагалищем, ну скажем так примерно около сантиметра... так почему же они должны мешать, ведь мы же не меняем тампон, когда ходим в туалет...

Шатенка, а я вот автора вопроса понимаю - знаю очень много женщин, которые тампонами не пользуются и для них этот вопрос просто раньше не вставал просто. А тут такая штука, которая вообще удивление вызывает, так что в этом деле - для кого-то даже мелочи важны.
В общем, спрашивайте, что хотите - отвечу :rolleyes:

 

Ань, как думаешь одной будет достаточно?

изначально я хотела две сразу, ну ты помнишь
потом одну тебе уступила
вторую вот сча еще хочу заказть.
Зачем?
А вот расскажу.
Вот мали мне понадобится находится где-то больше чем 12 часов вдалеке от своего тубзика, т.е. в общественных местах (аэропорты, поезда, командировки и т.д.). И я , такая вся красиво-волшебная, удаляюсь в общественный туалет, в сумочке лежит пачка влажных салфеток и в мешочке - вторая капа. Накопившую ка-пу удаляю, выливаю, заворачиваю в пакетик, вставляю свеженькую ка-пу, влажными салфетками вытираю руки и прочее, и красиво-волшебная выхожу из кабинки :P

 

Ну или надо иметь дезраствор какой, но тогда и еще и прокладку, чтоб пока поласкаешь-обрабатываешь "голой" не остаться.
Но это муторно. Просто лучше хочу иметь на этот случай вторую ка-пу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: первое впечатление - какая она... маленькая lool.gif я думала реальный такой стакан

а я наоборот почему-то думала, что она должна быть меньше...

 

муж посмотрел на эту штучку и сказал "интересно будет посмотреть на твой походку" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж посмотрел на эту штучку и сказал "интересно будет посмотреть на твой походку"

:smexx::smexx::smexx:
какой ревнивый :smexx:

 

не, походка будет супер! Ты не почуствуешь ничего, кроме удобства.
Я вот волшебно-гордо сегодня хожу, потому что приятно знать, что "всё под контролем" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Аня, за терпеливый ответ! :flowers: и ты права, я никогда не пользовалась тампонами :fieee: ,как-то всегда считала их вредными.воть.теперь жду начала мая,чтоб попробовать капу!!!!!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь жду начала мая,чтоб попробовать капу!!!!!!!

приноровишься
главное - внимательно инструкцию прочесть и понять принцип её действия
Там есть одна особенность еще (вот, вспомнила) - в отличии от тампонов, ка-пу НЕ надо запихивать как можно глубже, наоборот - она должна "хвостовой" частью (где дно чаши) располагаться у самого выхода влаг-ща.

 

Немного настойчивости, тренировки и всё должно получится.

 

Я вон сегодня ночью спать пошла поздно, под утро уже. Так решила поменять. Что-то с 3 попытки только вставила как надо, хотя до этого - днём - удачно сразу вставлялось. Надо привыкнуть и наловчится под собственные особенности тела, это придет с опытом.
Вот думаю - сейчас, потом в мае натренируюсь так, что летом уже прям с "разбега" ставить буду надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я дурында :bop:, долго думала брать или нет, теперь вот жалею, что так и не решилась :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я дурында , долго думала брать или нет, теперь вот жалею, что так и не решилась

еше не поздно, закупка продолжается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×