Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

эх.. а счастье было так возможно.. но вот, пришел ОН - второй день! а он, как известно трудный самый!)) хватает мне колбочки на час-полтора, потом усё, надоть сливать бензин.. эх.. хорошо я не работаю сейчас, но вот в офисе где, меня б напрягала эта процедура каждый час, это точно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хватает мне колбочки на час-полтора, потом усё, надоть сливать бензин..

tu134, а как вы определяете, что уже "пора"? Начинает подтекать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24**, ага, именно так <_<

 

пысы хм..мож хвост подрезать..может из-за него разгерметизация происходит :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
целый день я сегодня чувствую себя бутылкой шампанского)))

:yess: эт точно!

 

капа присасывается не к матке, а к стенкам влагалища (растопыривается она там + вакуум)

 

матка все же дальше (хотя не у всех так далеко, как в инструкции на картинках).

 

чтобы легче деинсталировать, я захватываю ее пальцами и надавливаю чуток сбоку, чтобы она изогнулась и отошла от стенки влагалища, потом тянем-потянем и как в инструкции аккуратно высовываем сначала с одного края, потом с другого

 

вот уже почти закончились испытания - очень удобно)) хвостик все-таки отрезала. только мешается. единственная проблема - в первые дни боюсь "пролить" при вынимании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134, подрежь хвост обязательно, он при ходьбе начинает раскачиваться и из-за этого происходит разгерметизация салона, и еще главное после установки не лезть туда пальцами - как же он там встал, тк любое лишнее прикосновение и попадает воздух, а следовательно начинает подтекать. Мне и на ночь хватает, и в день я может раз или два меняю, и то только потому, что надо. Хотя честно, первые два месяца я не смогла ей пользоваться, живот очень сильно тянул, а как хвост полностью отрезала, так просто красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подрежь хвост обязательно, он при ходьбе начинает раскачиваться и из-за этого происходит разгерметизация салона

вЕснушка (бывшая yliklebed, ой, девы, ржака, а не тема у нас. :smexx::smexx::smexx:
Когда ж у меня М придут? Я так даже в молодости после незащищенного секса их не ждала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, "разгерметизация салона" это круто сказано))) да, дело все в хвосте скорее всего, я уже его днем наполовину отрезала - лучше стало вроде бы, потом совсем отрежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, "разгерметизация салона" это круто сказано))) да, дело все в хвосте скорее всего, я уже его днем наполовину отрезала - лучше стало вроде бы, потом совсем отрежу.

я совсем чуть чуть отрЕзала и никаких проблем :mascha: ну может это только мои особенности)) капа еще из первых, с длинным хвостиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отрезала наполовину, ну вобщем так нормально, но если поднять ребенка на руки , то расгереметизация происходит -это в первые два дня ))
надо попробовать на одном стакане срезать полностью
и вобще у меня в первую ночь полный стакан и олвейс, и первые два дня хватает стакана часа на два, потом уже конечно надолго
хорошо я взяла два девайса, так проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первые два дня тоже хватает часа на 2-3 максимум.Но у меня в эти дни как раз вся "норма" и выливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя пришла к выводу-лучше уж на 2-3 часа хватает,но чисто,сухо и не запаха.а главное комфортно.чем возвращаться к прокладкам....неееееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из "новеньких"))) вчера вставила. вот уж не думала, что в меня это все может поместиться )))). хвостик не подрезала, потому как без него вообще не представляю, как обратно вытаскивать. в первый день все скудно естественно - я ее еле вытащила. уж думала, что кого-нить на помощь звать придется))) на ночь решила не пользоваться ей вчера. сегодня вот вставила на ночь. потом почитала хвасты и поняла, что не хватит. пока полежу - в конфе потусую, послушаю себя. хвостик мешает, особенно когда лежу. он мне там как-то больно упирается )) и снова не представляю, как ее вытаскивать ))) тут надо заметить, что я, родив двоих детей, не перестала бояться всяких вмешательств в меня - кресла, зеркала и т.д. видимо, у меня еще психологически страх нагнетается. девочки, как вы ее оттуда изымаете? а вне дома как - вообще для меня загадка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nutz, я хвост отрезала совсем, извлекаю след. образом - двумя пальцами хватаюсь и выкручиваю аки лампочку :) или точнее сказать, выкручиваю и одновременно как бы тяну в одну сторону, чтобы один край сперва вылез. не знаю, понятно ли объяснила :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. :flowers:
начала использовать только сейчас. супер весчь :super:
Хвостик отрезала почти полностью, первый день еле вытащила,а теперь приловчилась,как не скажут,как лампочку :D Причем на работе тоже. И на ночь ставлю, правда много часов проходит и под утро немного уже подтекала,но я прокладку кладу на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз со словами благодарности т.к. в прошлогодний отпуск я не была ещё обладательницей сего чуда, и наступившие дни Х во время моего отпуска мне подпортили настроение. В этом же году-наступившие дни Х во время отпуска я даже не заметила! Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×