Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

надо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,мне надо. :privvv: И побоооольше-побооольше.
До июня купим? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо :mascha:

 

И мне, а то я хвасты почитала, инструкцию еще до кучи, ну и хвостик отчекрыжила без примерки, так сказать. :foool:
Дождалась времени, подходящего для испытания, вставила, потом думаю, надо проверить как достается, в общем не сразу ее обнаружила, как то ее засосало внутрь сильно. Перепугалась, думала как же я теперь ее выковырну, хвостик то почти совсем не оставила, но ни чего справилась. Долго вообще не пользовалась, а как то дома ни чего не оказалось, когда время подошло, решила еще раз рискнуть.
В общем приноровилась, вытаскивать правда не очень удобно.
Хочу сказать, что у меня в первый день-два ее хватает на 4 часа, примерно. Иногда подтекает, когда совсем полная.
Но плюсы есть, для меня основной, это не такие сильные боли, во время этих дел.
В общем мне нужна еще одна, не буду ее уже сразу чекрыжить :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До июня купим?

если есть желающие - купить сможем уже через 3 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если есть желающие - купить сможем уже через 3 дня

Горькая**, круть! :super: Пошла рассылку желающим делать. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но плюсы есть, для меня основной, это не такие сильные боли, во время этих дел.

вот кстати, у меня тоже совсем ушел болевой синдром
раньше (при тампонах) первые два дня побаливало порой
с капой - вообще ни разу не ёкнуло
странный феномен, но факт :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по мимо болевого синдрома (сильно уменьшился) еще и кол-во уменьшилось..3 дня и все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кстати, у меня тоже совсем ушел болевой синдром
раньше (при тампонах) первые два дня побаливало порой
с капой - вообще ни разу не ёкнуло
странный феномен, но факт :pod-tches:

 

Убедили.... и мне нужна такая штуковина :super:

 

p.s. как начинаются красные дни, так и вспоминаю с тоской про закупку... и корю себя, корю.... всю неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опыт , смотрю, разнообразный :)

 

Девочки, а есть желающие закупится сейчас еще?
можем быстренько обернуться


:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К*а*п*ы Mens, вещь, которая изменит вашу жизнь )))
здесь закупка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера рассказываю маме, так и так. поеду завтра за такой штукой.... она прочитала комментарии тут, зашла на сайт и говорит, где оно было пару лет назад.....

 

Помня прошлое лето, жару и невыносимость с тампонами. прокладками и всякой снедью... в этом году тянуть не стала. сразу же отправилась в закупку.
сегодня получила. по дороге домой активно изучала книжечку, но ничего вроде нового (все уже была сказано здесь) не прочитала. Зашла домой и быстренько в кастрюльку. кстати, у меня 3 день сих праздников, и если первых 3 дня это "ниагарский водопад", то потом долго тянущееся болото средней полосы россии.... как бы вот тампон полусухой, мажет очень густо и все идет мимо тампонов. А с прокладками не всегда можно выйти в люди (попа потеет и ходишь шелестишь клиеночкой)...в общем. мне самое сейчас в тему. Хвостик подрезала, но вот с постановкой трудности...стаканчик то не маленький оказался, и разворачивается. скользкая штука. по ходу введения. С первого раза как то получилось, но не поверилось что вот так сразу и все хорошо, а зря. верить нужно своим ощущениям. Вытащила, потом второй раз неудачно, только на 3 раз встало все на место. И вот хожу, прислушиваюсь к себе....нет, ничего не ощущая.
У меня вибромассажер. когда с ним занимаешься. то тампон начинает о себе напоминать, его как бы вытряхивает. Пошла во всех местах промассажировалась... нет, не чувствую.
Через час не выдержала, пошла вытащила. посмотрела. вставила- все супер!!!
Вот мне пока все очень и очень нравится :-)))

 

Спасибо Вам девчонки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся2005*, вот это позитивище!
Классно, что всё подошло, но я таааааак ржу на себя-дуру сча :smexx::smexx::smexx:
просто до слёз ржу
дочитала до этого абзаца:

У меня вибромассажер. когда с ним занимаешься. то тампон начинает о себе напоминать, его как бы вытряхивает. Пошла во всех местах промассажировалась... нет, не чувствую.

и сижу тупо минут 5 размышяю : "ну, Нюся, ну дает... капа, да еще вибратор...вот это как это всё вместе? причем тампон вытяхивает, а капу - нет" :pod-tches:
через 5 минут дошло :smexx::smexx::smexx:
дефффочки, простите меня дуру, но ржу просто на весь дом на саму себя ... вместо "вибромассажер" прочла "вибратор" :smexx::smexx::smexx: и вот надо ж как задумалась - во, круче чем в цирке "капа да еще вибратор... ощущения поди-ка..." :smexx::smexx::smexx:

 

однозначно эта тема хвастов самая позитивная на конфе

 

Нюся2005*, ну чтоб долго и верно служила штучка :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×