Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тоже хочу закупку,в прошлый раз поучавствовать не смогла,дома военные действия были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже долго кормила и за три года забыла - что это за мучения...
теперь хочу сильно сей девайс))
будет еще закупка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 2 раза использовалась эта прелесть по назначению. Я просто в восторге. Как подумаю о использовании прокладок и прочем прилагающемся в такую жарищу, так все больше и больше радуюсь что благодаря отзывам решилась на покупку!!! :D
А уж в дороге это просто незаменимая ВЕЩЬ! Так случилось что наш рейс перенесли, и мы в дороге провели в общей сложности 11 часов.
Спасибо АНЮТАМ, я вообще забыла что у меня те самые дни, вспомнила только дома. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня расстройство :( Блин ну вот почему я такой урод? Меня все равно не спасает - у меня видимо в первые 2 дня писька как у коровы становится и капа внутри начинает вбок съезжать. Без прокладок не обойтись никак а вот с третьего дня волшебно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
писька как у коровы

уахахаха :smexx:
у меня на самом деле тоже не все удачно))) более менее на второй-третий день все получается.
Но вот купаться в речке с комфортом не получилось, водичка просачивалась внутрь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отзывы!!! :rolleyes:
хочу попробовать тож...когда ожидается открытие не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот купаться в речке с комфортом не получилось, водичка просачивалась внутрь)))

Как просачивалась? :eek: И как вы поняли? а водичка в речке на стала с красным оттенком? :unsure: (извините за нескромность)

 

Девочки, кто ещё купался с капой в речке, море, напишите как оно. Мне скоро на море и как по закону подлости не обойдется без ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купалась в речке, у меня вроде ничего никуда не просачивалось... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто ещё купался с капой в речке, море

ой, ну не знаю у кого чего просачивалось, и как это ощущается???
на море и высший класс, лучше не придумаешь, особенно в эти нехорошие дни суперактивности, чувствуешь себя человеком, не надо бегать смотреть, что там и как, а просто сидишь загораешь и купаешься :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, Vrannica**,
Девочки, спасибо, обнадежили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как просачивалась? :eek: И как вы поняли? а водичка в речке на стала с красным оттенком? :unsure: (извините за нескромность)

видимо со мной что-то не так, или просто не наловчилась еще) это был первый опыт на воде)))
но вода у меня реально просачивалась внутрь, в капу)) понимала это только на берегу, когда водичка обратно уже через край шла при неосторожных движениях :parrdon: приходилось отходить в укромное место и опустошать :shuffle:
но я не сдаюсь, вне воды мы нашли общий язык :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только с моря, если правильно поставить - ничего никуда не просачивается и не "красится"
еще раз спасибо за такую удобную штучку, порой вообще забывала что она стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХОТИМ еще таких штучек???

 

Инфа от поставщика

 

Fe*m*mecup- это медицинский продукт!

 

Мен*струальные чаши- это медицинский продукт, а не яркий аксессуар.

 

Поэтому каждая мен*струальная чаша должна иметь Российский сертификат и пройти испытания в медицинских учреждениях РФ, а не иметь сертификат международного образца, который в России и странах ближнего зарубежья не имеет никакой силы.

 

Только силиконовые капы Fem*mecup (Фем*микап) имеют регистрационное удостоверение Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, прошли испытания в клиниках России и сертифицированы на территории РФ как изделие медицинского назначения.

 

на сайте есть и копия сертификата :mascha:

 

зы: я себе брала с запасом 2 штуки, но сестра "сдалась" от зависти ко мне летом и всё-таки одну мою запасную приватизировала, мне надо снова про запас (а то вдруг перестанут завозить :smexx: )
Да и подруги тоже захотели :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, мне надо еще :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже наверное сподоблюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×