Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня пошел третий день полевых испытаний, пока не все гладко :(
Короче вставлять и вынимать - ни каких проблем, но, происходит какая-то фигня... Вставляю я ее значит, по всем правилам (ну надеюсь), не глубого, первые минут пять-десять, она даже несколько мешает, а потом, когда я похожу, посижу... она просто исчезает в недрах моего организма :wacko: , т.е. я ее не чувствую вообще, но через часа два, реально начинаю плыть :( (Хорошо, на всякий случай прихватила с собой на работу страховочный пакет) Вообщем когда я ее выковырять хочу, пардон, занимаюсь практически кладоисканием, какое счастье, что хвостик не отчекрыжила подчистую, тогда бы вообще не знаю как бы доставала. :wacko: И видимо, что уходит она глубоко, получается протечка...
Надежды правда не теряю, испытания продолжаю, т.к. в целом штуковина очень даже нравится... :yess:

я больше не могу :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :tease: :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а ионных прокладок нет у них, я бы упаковочку прикупила.

а вот не знаю
на сайте есть инфа какая-то?
я сча в плее пока головой

 

Кстати, капу ведь можно и на море использовать, чтобы разнуую весёлую гадость не подцепить.

 

--------------------


в смысле? без нужды? просто заткнуть? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже встряну?
Хотя, я и не участвовала в закупке... Просто на работе показала закупку, и мы сразу же заказали на официальном сайте.

 

Я третий день испытываю это чудо гигиены. УДОБНО! :super:

 

Первый день прошел на ура. Хвостик я тут же укоротила на 2/3. Присосалась она знатно, еле отсосалась потом. Пришлось пальцем пройти по кругу ободка, чтобы нарушить герметичность.

 

Вот на второй день случилась маленькая утечка. Хвостик мне сильно мешал, сама чашка прилипала практически на входе и я попыталась протолкнуть ее подальше. А там она как-то присосалась... местами... Хвостик я все равно чувствовала. А еще чувствовала временами, что воздух подсасывается.... :wacko:
Вечером я срезала хвостик под ноль. И все проблемы ушли вместе с ним.

 

Ночь прошла гладко. Ну и сегодня тоже гладко все! :super: ТТТ!
Вобщем, получается, надо решить проблему с хвостиком и позволить ка*пе присосаться там, где ей самой понравится. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, получается, надо решить проблему с хвостиком и позволить ка*пе присосаться там, где ей самой понравится.

:smexx::smexx::smexx:
аааааа...... читали бы эту темку мужья :smexx::smexx::smexx:
Спасибо за отзыв! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,пришла сказать вам большое спасибо.
Я конечно после прочтения всех отзывов поняла что штука классная,но поюзав ее всего несколько часов убедилась что это ТАКАЯ ВЕСЧЬ,ну просто с большой буквы.
Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anastasia*, с обновкой! :mascha:

 

ВесЧь - не то слово :secret::new-russ::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока не самый лучший опыт,вчера вечером решила распробовать,вставила..походила немного - правда исчезает и неощутима вообще! но через полчаса где-то почувствовала,что протекает, вся измазюкалась :tongue: .
но я очень хочу,научиться правильно пользоваться этой штукенцией и не сдамся:))) помыла ее и о5ть домой отправила!! через полчаса снова протекать стала - решила на ночь не мудрить и утром проблему решить - все думала,что видимо из-за боязни не вставляю достаточно глубоко 9еще и хвостик чуть обрезала,таким длинным показался). сегодня ситуация получше, протекает, но не так сильно. хочу вот спросить - может у кого-то такая же история и как вы ее решили? скорее всего мне надо еще глубже ее вставить, но делаю все по инструкции. :vertag:
в общем,пробовать буду пока не получится как надо!! надоели эти прокладки до жути!!!!!!! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего мне надо еще глубже ее вставить,

а мне кажется наоборот.... я первые пару раз тоже подтекала, а потом вставила прям у "выхода" (или "входа" кому как больше нравится :D ) и после того как встала чуть чуть её пытаюсь провернуть по кругу, что бы расправилась и потянуть как бы вытаскивая, тогда чувствуется что она "прислосалась", а не просто ходит туда сюда, оставляю... написано длинно, но дело пару секунд.
А вообще мне очень понравилось... первые разы, когда подтекала, я её чувствовала слегка, а потом когда видимо научилась правильно ставить - вобще один раз чуть про нее не забыла
так что СПАСИБО, за за такую замечательную закупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня пока не самый лучший опыт,вчера вечером решила распробовать,вставила..походила немного - правда исчезает и неощутима вообще! но через полчаса где-то почувствовала,что протекает, вся измазюкалась :tongue: .
но я очень хочу,научиться правильно пользоваться этой штукенцией и не сдамся:))) помыла ее и о5ть домой отправила!! через полчаса снова протекать стала - решила на ночь не мудрить и утром проблему решить - все думала,что видимо из-за боязни не вставляю достаточно глубоко 9еще и хвостик чуть обрезала,таким длинным показался). сегодня ситуация получше, протекает, но не так сильно. хочу вот спросить - может у кого-то такая же история и как вы ее решили? скорее всего мне надо еще глубже ее вставить, но делаю все по инструкции. :vertag:
в общем,пробовать буду пока не получится как надо!! надоели эти прокладки до жути!!!!!!! :tongue:

У меня тоже такая история. Причем, я знаю, что глубоко не надо, но капа сама вглубь устремляется :crank: Если даже я ее насильно у входа всячески пытаюсь прикрепить, впоследствии всё равно вглубь уходит. Хвостик укоротила.. Как я ее потом оттуда вытаскиваю -- не буду описывать )) Отлипает с характерным звуком (т.е. прикрепляется вроде как и надо)

 

Сделала вывод
-или такое строение, что протекать будет и в глубине сидеть
-или надо размер побольше :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто и смешно очень :D
У меня пока лежат, ждут своего часа Х эти штуковины, так хочется, чтобы мы с ними подружились :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааа...... читали бы эту темку мужья

я пока не решилась на обнову (знаете, боязнь обескуражиться в общественных местах дает о себе знать), хотя знаю об этой штуке уже давно и все удивлялась, что на родном Родиме (где есть ВСЕ :vertag: ) ее еще нет..
Захожу сюда "чистапоржать". Самые позитивные и развеселые хвасты!
Я такую весчь придумала себе еще в тинерджестве и как здорово что наконец-то ее изобрели!
Обязательно решусь и куплю! Молодцы, девчонки! Спасибо за позитив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже такая история. Причем, я знаю, что глубоко не надо, но капа сама вглубь устремляется :crank: Если даже я ее насильно у входа всячески пытаюсь прикрепить, впоследствии всё равно вглубь уходит. Хвостик укоротила.. Как я ее потом оттуда вытаскиваю -- не буду описывать )) Отлипает с характерным звуком (т.е. прикрепляется вроде как и надо)

 

Сделала вывод
-или такое строение, что протекать будет и в глубине сидеть
-или надо размер побольше :aiaiai:

 

Возможно. :pod-tches:
Но у меня все вроде сраслось уже, :smexx: , вчера вечером - ночью,сегодня утром уже ничего не подтекает. :ukol: !!!!!!думаю надо ни к самому краю и не сильно глубоко, а просто вставила,сразу проверяю,чтоб раскрылось и потом сама чувствую как там само все на нужную глубину встает))))думаю, я как -то нетак проверяла открылась она или нет,подозреваю,что из-за этого подтекало.
так что,пробуйте еще!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, вот про "хвостик"
Я тут пока на даче была, прочла инструкцию (а она прям очень подробная, книжечкой).
Из неё понятно стало, что чем длиннее хвостик, тем больше вероятность разгерметизации, так как хвостик раскачивает при движении тела всю ка-пу (ну яблоко на ветке представили? покачаешь его туда-сюда - оторвется)
Так вот. Большей частью он сделан для того, чтоб мнительные женщины не боялись, что ка-па где-то там внутри потеряется и достать не смогут.
СМОЖЕТЕ. Это не иголка. А вы - не стог :D
Я вас уверяю.
Завтра я это "хвостик" обрежу вообще под ноль. Так как вставить два пальца внутрь влаг-ща и сжать капу, повернуть её внутри для того, чтоб достать - для женщины, занимающейся сексом (это я не про себя, а вообще :D в смысле не девственницы) и уж тем более - рожавшей - раз плюнуть.
Нет хвостика - считай полная гарантия от произвольного смещения и протекания.

ВОТ ЭТО ДА! :confus: НЕУЖЕЛИ придумали для нас женщин необходимую вещь! Мой если узнает или увидит... ржать будет...
Мне наверное тоже такая нужна.
Кто сколько прикупил? Штуки 4 хватит? У них какой срок службы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сколько прикупил? Штуки 4 хватит? У них какой срок службы?

по 2 на брата максимум
срок 10 лет обещают каждой штучке :P

 


max09, ну вот, поздравляю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срок 10 лет обещают каждой штучке

 

У меня как у параноика сразу мысля, а что же будет когда срок службы выйдет? А вдруг перестанут их продавать - как жить опять с прокладками? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×