Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вернулась из африки теперь отчитываюссс. Сидела на противозачаточных таблетках в надежде оттянуть себе праздник на несколько дней. Но толи таблетки не те, толи у меня организм такой. По приезду на место начались бурые выделения - вставила капу. Хвост не обрезала - тоже сначала карячилась не могла никак впихнуть нормально. Я ее собаку чувствовала даже при дыхании а если надо было сесть то ощущение что на шест села. Потом срезала почти под корень хвост опять вставила - вроде нормально. Организм мой плюнул на мои таблетки и решил что сам знает когда праздновать и ОПА за сутки до выезда П О Н Е С Л ОООООО С Ь!!!!!! И вот тут я оценила всю прелесть изобретения!!!! Сегодня ночью долго объясняла мужу, что приставать ко мне бесполезно пришлось для наглядности прикрепить на трусы прокладку - чтобы отстал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла сказать я ее собаку даже забыла в себе!!!! Вставила в обед и вспомнила только с утра!!!! Вот совершенно не ощущаю и главное нет этих мерзких ощущений когда из тебя со шлепками что-то вываливается и выливается и медленно начинает стекать по ляжкам. Единственно понимаешь что они пришли - это по тому, что кружится голова. Анечка СПАСИБО!!!!!!
А еще у меня первый день они так обильно пришли, что я протекла! Благо я прилепила прокладку - она была наполовину полная, а когда вынимала капу она была сверхом. Думаю это из-за ОК. Причем наполнилась она меньше чем за 3,5 часа.... Промыла поставила и потом меняла уже только перед сном заполненную наполовину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после вторых родов не было ничего все полтора года кормления и еще месяца два после :D
я и в этот раз на это рассчитываю :D но вот "если что" буду готова :super: капа у меня теперь есть.
Давно надо было купить-моя подруга уже несколько лет только капой и пользуется-грит вообще больше не заставишь себя применить что-то еще-типа мега удобно и практично :rolleyes:
а тут вот такая удача, Анюта ценную закупку нам сделала :mascha:

 


Ань, у меня 4,5 года уже ничО нет :rolleyes: 2,5 года с первым , потом прошли ОДНИ месячные - и, о-па, я снова беремнная (нарошно не придумаешь))) и вот еще 2 года у меня нет ничо)))))
кайф канеш)))) но чую , мне тоже почему-то :crank: нужен этот стакан (ой, нет , стопарик :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для улыбки:

 

Обзваниваю магазины, интернет магазины по продаже спортивных товаров. везде со мной разговаривали мужчины- консультанты:

 

-Здравствуйте, а у Вас капы есть?
-что-что?
-Капы есть?
-а вам какие нужны?
- отлично, а какие у Вас есть?
-для боксеров (мужчина раздражается)
-вот мне такие и нужны!
-нет, нету.

 

Следующий магазин:
-Здравствуйте, у вас капы есть?
-что-то?
-Капы есть?
-мммм какие?
-для боксеров!
-нет, нету.

 

следующий звонок, и т.к. это был 10 по счету или даже больше, тут уж я раздраженная:
-Здравствуйте, у Вас капы есть?
-что что?
-капы у вас есть?
-какие?
-ДЛЯ ПИСЬКИ!!! ЖЕНСКИЕ!!!!
-у нас таких не бывает, у нас только для боксеров.
-так х.... Вы спрашиваете тогда какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Epsi, Fler@*, Хранить ее там совсем не обязательно.

 

Мне кажется девочки имели ввиду, что этот стаканчик подойдет для второй капы, если планируешь в общественном месте её менять, чтоб сменная чистенькая была. И использовать его не для хранения, а для переноски (и использованную до дома донести).

Вот-вот, точно. Еще дома хранить в мешочке - я понимаю. А на работу в сумочке таскать -нее, не доверяю я мешочку абсолютно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,как я рада :super:
Идёт очередной месяц и я не верю своему счастью :D
Сейчас живу ,где температура 35-37 градусов и просто балдею,что мне так комфортно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я какая-то недоделанная оказалась ... тыхтела, корячилась, но не могу в себя запихнуть ... во первых глубоко не могу, а во вторых куда могу - там не раскрывается и чувствуется.
Да и потом я ее еще и не знала как вытащить, хотя запишнула так, что хвостик был легко досягаем, хотя я его наполовину обрезала.. нехотела вылезать зараза
в общем испытания прошлине успешно

Мне как-то тоже великовато оказалась:) покупала на с*айте, которые указан в топе. ввести ее еще куда ни шло, хвост образела на 2/3 и засунула. Как-то неприятно сам процесс прошел, такое ощущение, что поцарапала себе кое-чего ( ну, это ощущения, поцарапать слизистую такой штукой невозможно). Потом привыкла, ощущать в себе ее перестала. Но вот функцию свою капа выполнила..хм, процентов на 70, т.к. страховочная прокладка все же пригодилась. Хотя я проверяла, чтоб она "там" расправилась и встала как надо. А вынуть вообще смогла только с 3-й попытки - ну больно, блин, и все тут! Короче, может из-за моей слишком мелкой конституции (160/47) мне как-то это чудо-изобретение не оч. приглянулось :) завидую белой завистью, кому капа подошла и не подвела при этом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я тоже :super: дождалась часа Х. Ну что я могу сказать-с утра испытания прошли не удачно, не сдружились :pod-tches: мы с капой. А вечером-все как надо. :clap: Балдею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять пришла сказать, если не капачка, сегодня бы уплыла :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибежала с восторгами!!!
Замечательная вещица, хотя, конечно, приноровится необходимо
Я всегда пользовалась тампонами и только тампонами, но, прочитав о к*апе как то не сразу решилась, страшновато.
А когда получила-так вообще ужаснулась: да мне эту штуку в жизни ТУДА не запихать!

 

Но попробовать то надо. Оказалось, что благодаря гладкой поверхности она туда просто "влетает".
Кончик отрезала наполовину пока, но думаю и совсем убрать.
В первый день немного протекла, но это от неловкости было, потом все наладилось.

 

Немного тренировки и ловкости требует штучка, а в остальном ПЯТЬ баллов!!! :super::super::super:

 

На второй день бегала по даче ВЕСЬ (!) день и только к ночи дома, вспомина, что внутри то инородное тело)))
Ани, как всегда ОГРОМНОЕ пасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую второй раз, в смысле второй приход, у меня либо она встала как надо, либо нет...
Самое "забавное", что после нее, когда она не встала, тампон вставить не реально...
Так что пока привыкаем друг к другу... она мне как великовата :) Когда плохо встает, конец обрезаный торчит зараза сколько не старайся... Но надежды на полную гармонию не теряю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу такую штуку, жду закупку
мне хоть пока и не надо, тк кормящая, но когда-нибудь нужно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу такую штуку, жду закупку

 


+1
раззовидовалась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, когда ещё закупка будет? мне ещё надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может кому поможет. Я в начале тоже плохо справлялась с процессом, потом во-первых вставляла только в душе, ополоснув водой, т.е. прям влажную. Ну и во-вторых кончик обрезала даже больше, чем под ноль. Там видно, после хвостика еще такая площадочка целая, есть запас.

 

3й месяц кайфа :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
А по такой жаре..... у меня зуд начинается от одной только мысли, что ее могло не быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×