Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Боюсь не дойду, с таким тампоном в носу

Выздоровливай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый Аист длинноногий
Прилети скорей в наш дом.
Мы не зря тут собрались все,
Верим мы в тебя и ждем!
Тем кто долго ждет сыночка
Ты посылку принеси,
Видиш, мы так верим в чудо!
Прилети к нам! Прилети!
Всем, кто очень хочет дочку
Подари ее скорей,
Драгоценную посылку
От Любви двоих людей!
2d8c1e615052.gif-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**,я бы тоже на твоем месте к варчу неслась..... опасно как-то это все..

 

Девочки, а о симптомах говорить рано еще ведь да??? (20 ДЦ и 7 ДПО)
У меня просто сразу после овульки грудь болит- соски, а со вчерашнего дня еще и по бокам.
Господи, хоть бы малютка там крепко крепко зацепилась

ну да, рановато..... подожди еще недельку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх...ну что поделать...буду ждать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиска, стих такой классный, аж мурашки по коже побежали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стих такое классный, аж мурашки по коже побежали!

Это я на каком-то форуме планирующих отрыла :shuffle: -тоже тронул до глубины души, вот решила и вам его показать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я на каком-то форуме планирующих отрыла -тоже тронул до глубины души, вот решила и вам его показать

да, хороший стишок! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиска, стих тронул. Спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня возник еще один вопрос: обязательно ли бросать курить во время беременности. Просто мнения расходятся-некоторые говорят, что нужно сразу бросать. как узнаешь, что беременна, а некоторые наоборот, что сразу нельзя, нужно постепенно. А что по этому поводу думаете вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что по этому поводу думаете вы?

Главное ЧТО по этому поводу думаешь ты. У всех разные мнения...
Я лично когда узнала что беременна - сократила кол-во сигарет... Раз в день/два покуривала... Потом на последних месяцах почти не курила... и потом около месяца после родов.
Но сейчас бы , думаю, что бросила бы... , если б узнала что заБ. А там... кто его знает... Легко сказать - трудно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиска, я лично вообще не курю, но если бы курила, то сократила бы кол-во сигарет с того момента как начали планировать(в случае если совсем отказаться от сигарет не возможно)=)

 

Пы.Сы: на мой взгляд выглядит ужасно женщина с пузиком и с сигаретой в руках, да и вообще женщины с сигаретами мне не нра..., хотя раньше сама баловалась чуток=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если бы курила, то соркатила бы кол-во сигарет с того момента как начали планировать

а про планирование - меня это не парит... в плане того, что ... в контексте планирования - курить не бросаю. Можно всю жизнь планировать ваще... или годами... Ну вобщем, это ИМХО. не навязываю.
Курение яд ! :)

 

на мой взгляд выглядит ужасно женщина с пузиком и с сигаретой в руках

ага, поэтому я курила там, где меня никто не видел, даже муж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня возник еще один вопрос: обязательно ли бросать курить во время беременности. Просто мнения расходятся-некоторые говорят, что нужно сразу бросать. как узнаешь, что беременна, а некоторые наоборот, что сразу нельзя, нужно постепенно. А что по этому поводу думаете вы?

я в первую Б курила. Но сама потом не смогла курить-от одного запаха сразу Буэээ :badd: . Хоть потом и оказалась ЗБ курить так и не начала. вот уже 1,5 года не курю за что себя оч уважаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время бросала как узнавала и не курила еще год после рождения-грудью кормила. А потом опять)))пьянки-гулянки. А вообще каждый человек должен сам понимать всю ответственность за возможные последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×