Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady in red**

ПЛАТКИ ШАРФЫ ПАЛАНТИНЫ ПАРЕО

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Предлагаю в этой темке "хвастаться" своими платками,шарфами.Думаю найдется немало поклонников столь замечательного аксессуара.Знаю ,что у некоторых девушек коллекции платков бывают до 50 штук :eek: И ведь действительно сейчас просто БУМ какой-то на эти платки...и на запастье вяжут и на сумки. или я просто раньше не замечала,но ведь самый простой прикид можно сделать очень ярким и классным,повязать там поверх "спокойной" серенькой кофточки шикарный платок и.... выглядеть стильно.Ну и шарфы можно носить не только для тепла ,но и для красоты.Вообще это целое искусство ,ведь бывают дорогущие авторские платки хоть на выставку,давайте у кого есть такие штучки здесь нам покажите.Я ПОКА похвастаться коллекцией авторских платков да даже просто разнообразием платков не могу ,но думаю у меня еще будет возможность похвастаться.А покажу сегодня как можно завязать шарф или платок красивенько
b86ca1337991.jpg
просто завяжите узел на шарфе и чуть расправьте,получится вот такая розочка,повяжите шарф чтобы роза была чуть сбоку очень красиво смотрится . например с моим черным пальто )))
4bc0282d5955.jpg
1 завяжите шарф или платок2 сплетите плотный жгут и 2сверните калачиком ,3 из концов жгута сделайте небольшую петлю и подтолкните в наш калач получается роза
5105e6cb4e9a.jpg
сложите шарф так чтобы получилась петля из двух концов шарфа и одной части петли сплетите самую обычную косу из 3 прядей получившийся хомутик оденьте на шею,очень эффектно смотрится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка, сама обожаю платки, шарфы, палантины, но пока не хватает фантазии на большое разнообазие вариантов как их носить, завязывать и т.п. Вот постою послушаю, поучусь))) косичка очень понравилась, но по описанию не поняла как ее сделать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, замечательно!
Я ШАЛЬная стала совсем , когда заимела павлопосад платочек :)

 

Вот моя неполная коллекция

 

ade15dde6856.jpg
7d356a3f2ab8.jpg
169ae872be6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая темка, сама обожаю платки, шарфы, палантины, но пока не хватает фантазии на большое разнообазие вариантов как их носить, завязывать и т.п. Вот постою послушаю, поучусь))) косичка очень понравилась, но по описанию не поняла как ее сделать(

 


вам вот сюда : :)http://platforum.ru/viewtopic.php?f=22&t=46

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kettu, вау красотаааааа какая и ссылка отличная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
косичка очень понравилась, но по описанию не поняла как ее сделать(

Strawberry, если умеете плести простую косу из 3 прядей ,то все поймете как только возьмете платок в руки. берите шарф сделайте скрестите так чтобы получилась у вас петля и у вас как бы получится 4 части шарфа так вот из 2 концов шарфа и 1 части петли плетите косу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки один секретик,для того чтобы получилась красивая волна завязывая косынку на шею сначала закройте ей поллица завяжите сзади и потом уже спустите на шею получается красивая волна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!) :mascha: буду изучать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kettu у меня тоже есть такая красота, а именно как на втором фото в середине, "Морозко". Очень красивый! Тем более этой осенью-зимой подобные вещи были очень актуальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще девочки один секретик,для того чтобы получилась красивая волна завязывая косынку на шею сначала закройте ей поллица завяжите сзади и потом уже спустите на шею получается красивая волна

 

О, спасибо за совет
попробую , думаю с атласными платками получится здорово ( они такие скользючие )

 


kettu у меня тоже есть такая красота, а именно как на втором фото в середине, "Морозко". Очень красивый! Тем более этой осенью-зимой подобные вещи были очень актуальны

 

Да, ППП очень красивы
У Кензо в коллеции были платки a la russe
Даже рисунки в стиле traditional очень радуют ,но огуречная орнаментальность мне выше всяких похвал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая правильная тема! Люблю всякие палантины-шарфики-платочки. Кстати, надо просмотреть свою коллекцию, а то давненько её не пополняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рада ,что темка оказалась актуальной

 

еще один способ завязать красиво платок,наверняка многие знают ,но думаю многим девочкам пригодится т.к.очень легко и получается красивая драпировка5_kak_zavyazat_platok_047.jpg кстати если ткань тонкая просто завяжите узелок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, спасибо за совет
попробую , думаю с атласными платками получится здорово ( они такие скользючие )

kettu, еще можно не просто произвольно опустить с лица на шею,а закатать тоже красиво получится с "скользючими" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люблю палантины и всяческие платки. Ношу их и традиционно
db27018d8cfe.jpg
и по всякому другому
54033dd1b9a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы куча всяких платочков, парео и прочего, есть еще одна шаль прабабушкина из тонкой шерсти с шелком и красивыми кистями, не потеряла красоты и до сих пор в хорошем состоянии, мы ее выгуливаем раз в год на масленницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×