Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
голубоглазая

Планируем после прерывания беременности

Рекомендуемые сообщения

4100 с человека.

:confus: :confus: :confus: :confus: ШОК!!!!!!!!!!4 года назад в Фертилабе - 2100 с человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: :confus: :confus: :confus: ШОК!!!!!!!!!!4 года назад в Фертилабе - 2100 с человека.

Ещё месяц назад было 3100 с человека, но муж никак не мог выкроить время <_<

 

а зачем тебя направили сдавать? это ж на совместимость и сдают при замершей, или я чего то недопонимаю...

Да у меня прямая дорога сдавать - у меня ведь у плода было МВПР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё месяц назад было 3100 с человека, но муж никак не мог выкроить время dry.gif

Ничего, деньги тут не главное!
Удачных вам результатов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера у своей новой гини. Посмотрела она мои анализы, на кресле посмотрела - сказала: "Уже гораздо лучше, но ещё не на 5!" Назначила ещё кое-какие таблетосы и ещё сказала, что я - Молодец! :aiaiai: (я все её рекомендации точно выполняю). В следующий раз на приём через 1,5 мес., а беременеть можно, начиная с сентября (это её слова), только мы попозже решили - ну, вот так :parrdon: Меня ведь с работы сократили, как "уже небеременную" - ха! <_< - надо на роботу устраиваться, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сочувствую всем, кому пришлось столкнуться с этой бедой. Никогда не думала, что со мной может что-то такое произойти, перенесла прерывание Б. 10 месяцев назад, все как в страшном сне, все ок было, а в 17 недель на узи в ЖК какие-то подозрение, что-то с мозжечком, желудочком, я через день бегом в Арт-мед к Мазырко, у неё все хорошо, здоровая девочка, ей я поверила больше, но в 21- 22 недели, она просила меня прийти на второе скрининговое, в 21 она же говорит, что всё плохо срочно прерывать, после этого еще 2 УЗИ в динамике смотрели в ПМЦ на севастопольском у зав. отделения, кордоцентез (рез-т хороший) в итоге прерывание на 25 недели - 36 роддом которым жутко пугали (инфекционный, рожают без документов кто попало), но врач там попалась хорошая зав. отделением. Хотели планировать беременность на эту весну, но начались постоянные проблемы со здоровьем, видимо последствия и гормонального, и нервного стресса и еще самое главное, что причина пороков плода, так до конца и не ясна. Если кто-то может поделиться координатами врача для планирования (в ЮВАО желательно), кот. помог бы выяснить причину и направить на нужные анализы, буду благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 роддом которым жутко пугали

а меня без разговоров туда повезли, когда я в предродовой лежала под капельницей (еще сохраняли) по соседству со схватками лежала то ли армянка толи цыганка хз, вобщем эта девчушка за 9 мес ниразу не была у врача, во как, в итоге родила де то за 4 часа здорового пацана....
На счет врача могу узнать где то на электрозаводской тетка есть хорошая но дорогая, надо?
есть идеальный врач но он на тверской...узистов полно но в москве понимающих ну пять человек от силы, вот он один из них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет врача могу узнать где то на электрозаводской тетка есть хорошая но дорогая, надо?
есть идеальный врач но он на тверской...узистов полно но в Москве понимающих ну пять человек от силы, вот он один из них
Спасибо, но на электрозаводскую далековато, потому как ездить возможно с ребенком придется, а УЗИ в след-ю беременность я уже решила где буду делать), да и начиталась пока беременная ходила, узистов действительно очень много и наверняка хороших,но есть фамилии врачей мнение которых является более авторитетным, как раз к одному из них меня направили из АРТ-меда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Alexa_*, привет! :privvv:
Я к своей на Каширку езжу, это как раз кажись ЮВАО. Если надо будет - скину координаты в личку.
Слушай, меня тоже на кордоцентез направляли, но я не стала - денег чё-та пожалела (12 тыщ :unsure: ). Скажи, а больно это? И как всё проходило?
Ты сейчас в "Планёрке"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, меня тоже на кордоцентез направляли, но я не стала - денег чё-та пожалела (12 тыщ ). Скажи, а больно это? И как всё проходило?
Ты сейчас в "Планёрке"?

Про врача в личку написала. Кордоцентез бесплатно делают в ЦПСиР, я брала направление из ЖК к генетику туда, а генетик тут же записывала на кордоцентез, все бесплатно. Процедура не болезненная, а только страшно, но тогда мне уже ничего не страшно было, делают процедуру сами врачи, по-моему зав. отд. делала, один смотрит по УЗИ другой иглу вводит, все очень быстро, час отлежаться в палате и домой. Пока еще не в планерке), т.к. надо с возникшими проблемами со здоровьем еще разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кордоцентез бесплатно делают в ЦПСиР, я брала направление из ЖК к генетику туда, а генетик тут же записывала на кордоцентез, все бесплатно.

Ну нифига себе! :eek: А почему тогда с меня в МОНИИАГе требовали 12 тыщ?! :drratsh: Может потому, что я "из области"? Сволочи! Я б, конечно, сделала - просто не видела смысла на тот момент. Зачем, если они сами говорили, что это не повторяется?!! Деньги-то немалые...
Про врача в личку ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нифига себе! А почему тогда с меня в МОНИИАГе требовали 12 тыщ?! Может потому, что я "из области"? Сволочи! Я б, конечно, сделала - просто не видела смысла на тот момент. Зачем, если они сами говорили, что это не повторяется?!! Деньги-то немалые...
Про врача в личку ответила.

МОНИИАГ областной, там может не финансируют это дело. Да, да, мне тоже сказали (узист), что это у вас не генетика, но сам генетик сказал - делайте, да и в ЖК тоже , если патология, то амнио (кордо)центез хотят видеть результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 мая у меня была свадьба и в этот день ЖК меня направили на 2ой скрининг было 22 нед бер, я сказала вы что сумасшедшие?! Никак не могу!!! и меня переписали на 4 июня(Это была свадьба моей сестры) и конечно ее свадьба не моя и тянуть уже было некуда я согласилась. Муж как раз приехал из командировки на остальных узи его не было и тут я была так счастлива что малыша мы увидим вместе!!! правда в кабинет я зашла одна( Беременность первая желанная запланированная(как мне казалось на тот момент) Ложусь я на кушетку гель узи аппарат и выясняется что у нашего малыша Впс (оч большое сердце) и ничего сделать нельзя и никакие деньги не помогут и никаких операций не сделать-ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ. я конечно не поверила потом след консиллиум , консульт генетика, добралась до луч.врача УРФО, поездка в Москву на обслед. Весь месяц в разъездах по больницам надеясь услышать чудо-но Чуда не произошло((( Ребенок погибнет в лучшем случае во время родов.Но сказали честно что даже и до родов я не дохожу .и вот на сроке 27 недель -прерывание(искусственными родами). Оч больно но я держусь как и все вы тут!!!! И малыш у нас обязательно будет и здоровый!!! вот только когда я пока не знаю(признаюсь честно БОЮСЬ) и то что как мне казалось у меня было запланировано в результате оказалось что планирование-Это целая наука)) Конечно сейчас все будет по другому...Сейчас у меня процесс восстановления-еще и мес не прошло пью таблетки свечи всякие столько всего навыписывали...Но все у НАС будет ХОРОШО!!! (Обидно что такие пороки выявляются только на большом сроке)

 


P/S. девочки подскажите есть ли тут на форуме гинекологи у которых можно проконсультироваться на счет назначенного препарата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soul_Fire, держись! Всё обязательно будет хорошо в своё время! Тебе сейчас главное - подправить здоровье и восстановить хоть немного душевный покой, хотя это ой как нелегко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×