Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ! ДАВАЙТЕ ПОКАЗЫВАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ О НОВЫХ ПРИОБРЕТЕНИЯХ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ - НАДЕЮСЬ ЭТО ПОМОЖЕТ ДРУГИМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ!!! ЕСТЬ МНОГО ТОНКОСТЕЙ И ПРИЯТНЫХ МЕЛОЧЕЙ, КТОРЫЕ НЕ ПОЙМЕШЬ ПРОСТО ПО КАРТИНКАМ... ТАК ЧТО БУДЕМ ЗДЕСЬ ВСЁ ЭТО ОБСУЖДАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ КРАСОТУ НЕОБЫКНОВЕННУЮ... :P

 

ПЕРВОЕ, О ЧЕМ Я ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ - ЭТО РЮ(К)3АЧ0К-ЧЕМ0ДАНЧИК НА К0ЛЕСАХ ДЕТСКИЙ - ПРИКУПЛЕННЫЙ ДЛЯ МОЕГО СЫН0ЧКА!!! КАК ЖЕ ОН ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ - 4 ДНЯ ХОДИТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА С НИМ ПО КВАРТИРЕ - ДАЖЕ ПРО ИГРУШКИ СВОИ ЗАБЫЛ... :D ВОЗИТ ТАК ВАЖНО - СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА, ПОСТОЯННО ВЫДВИГАЕТ-ЗАДВИГАЕТ РУЧКУ (ВСЁ ЭТО ПРОДЕЛЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО, ПЛАВНО И ПРАКТИЧЕСКИ БЕСШУМНО), А ТАК ЖЕ МОЛНИИ ОТКРЫВАЕТ-ЗАКРЫВАЕТ - СКЛАДЫВАЕТ ТУДА КУЧУ ВСЯКОЙ МЕЛОЧЕВКИ - КОРОЧЕ, ЭТА ШТУКА ЕГО ПОКОРИЛА. :super:

 

ЦВЕТ ГОРАЗДО БОЛЕЕ НЕЖНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ЧЕМ НА ИМИДЖ-Ф0Т0 И ОН НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ ВЖИВУЮ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ Ф0Т0 - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ...

 

А ПОКА КАРТИНКИ...

 

109ec5e80e29.jpg

 

faf8b4dbe34d.jpg 54044f9cf562.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Маш, ну нужен нам такой розовый :cryyy:
не трави душу :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки на скорую руку сразу как привезли, высылала мужу посмотреть - он в командировке ...вообщем, у нас Коллекция Туарег сумка на колесах и для ручной клади, тележка у нас есть поэтому выбрали так. Ткань вся очень плотная и прочная внутри очень красиво много кармашков, и есть сумочка чехол для обуви, кодовый замочек. Сумки объемные - можно слона затолкать.
И еще сумка-портфель с отделением для ноута - отделение пропоролоненное, кстати.

 

bf5b009d0567.jpg1b53445a65bf.jpga7396990fff2.jpg6351fc47aa15.jpgdfb63f4ecbd6.jpg

 

 

 

везде с ребенком- забралась в сумку и сказала что там её домик... Запаха от сумок не было никакого - имею в виду клей или резина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
ГАЛЬ, НУ МОЖЕТ УСПЕЕЮТ ДО СЛЕД. НЕДЕЛИ ПРИЙТИ ЕЩЕ...

 

InessaF,

И еще сумка-портфель с отделением для ноута - отделение пропоролоненное, кстати.

ПРОСТО НАИКРУТЕЙШИЙ ОН :super: - ФОТКИ КОНЕЧНО КАЧЕСТВА НЕ ПЕРЕДАЮТ - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ И ЩУПАТЬ... :rolleyes:

 

везде с ребенком - забралась в сумку и сказала что там её домик...

:D НАШ ПАРЕНЬ КСТАТИ ТОЖЕ В ЧУМАДАНАХ ИХ ВАЛЯЛСЯ... :P ПРИТАЩИЛ ТУДА ОДЕЯЛКО И СКАЗАЛ - ЧТО БУДЕТ ЗДЕСЬ СПАТЬ... СВИЛ СЕБЕ ГНЕЗДЫШКО. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!
Ну я хвастанусь...
Чемодан заказывала подруга. Чемодан - это конечно ВЕСЧЬ!!! Так все продумано, куча кармашков, сделаны аккуратно, фурнитура хорошая.
Чемоданчик весьма вместительный :rolleyes:
1cd19fdd9d07t.jpg
c2d60375c2f2t.jpg
В самом чемодане лежали очень нужные мешочки (очень приятно, что о таких мелочах подумали ). Мешочек для обуви, сумочка для рубашек, сумочка для носков, чехол с вешалкой для костюмов :super: .
ca7990d4134ct.jpg
Ну и теперь о кармашках:
5211ec1e78c9t.jpg
119fbeb3528bt.jpg
Два боковых кармашка скрепляются между собой, таким образом получается перегородка.
d5f9893bb34ft.jpg
Фурнитура:
fadf6e1a425ct.jpg
Себе я заказывала 2 небольшие сумочки. К каждой сумочке прикреплен маленький кошелек. Мелочь, а приятно :clap: . Ну и исполнение конечно на высоте :yess: .
1d5d7a1accd4t.jpg
Маша, СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snypa,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ МЕНЯ!!! :mascha:

 

ТОЛЬКО Я В ТЕМКЕ ПОПРОСИЛА:

 

И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОХВАСТАТЬСЯ НОВЫМИ ПРИОБРЕТЕНИЯМИ - ТЕМА ХВАСТИКОВ ОТКРЫТА УЖЕ!!! :morgalik:

 

МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ БЕЗУМНО - ПОКА РАСКЛАДЫВАЛА - СЛЮНОЙ ИСТЕКЛА... :D НО САМОЕ БОЛЬШОЕ ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫТИЕ - ЭТО БЫЛИ ТКАННЫЕ ЧУ(М)АДАНЫ ПРЫНЦ!!! :super: ДО ЭТОГО МОМЕНТА Я НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ДОРОГИЕ - САМЫЕ ДОРОГИЕ СРЕДИ ТКАННЫХ ЧУ(М)АДАНЧИКОВ... НО КОГДА Я ИХ ОТКРЫЛА... :confus: ЭТО ПРОСТО НЕЧТО - ТАКОГО СУПЕР-ПУПЕР-КОМФОРТА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА - РЕАЛЬНО ДЛЯ ПРЫНЦЕВ СДЕЛАНО!!! :shamp: ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ЕГО ПОКАЖЕТ ВО ВСЕМ ЕГО ВЕЛИКОЛЕПИИ И РАСПИШЕТ ВСЕ ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВА - БУДУ БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВА... :P

 

А ТУТ УЖЕ ХВАСТИК ПРЫНЦА ВИСИТ!!! :super:

 

ДЕВОЧКИ, ОТ СЕБЯ МОГУ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ, ЧТО ЭТА МОДЕЛЬКА ОБО ВСЕМ ПОДУМАЛА УЖЕ ЗА СВОЕГО ХОЗЯИНА, Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛА - КОГДА УВИДЕЛА ВНУТРЕННЮЮ ОРГАНИЗАЦИЮ - ПРОСТО УЛЕТ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО И СПОКОЙНОГО ОТДЫХА!!! :D

 

В ОБЩЕМ-ТО КАЖДАЯ МОДЕЛЬКА ПО СВОЕМУ ХОРОША... И ХОРОША ВЕСЬМА!!! :P НО ПРОСТО Я ТАК ПРЫНЦА РАСПИСЫВАЮ - ТАК КАК УЖЕ ГОВОРИЛА - ЭТОТ ЧУМАДАН - МОЁ ОТКРЫТИЕ В ЭТОТ РАЗ... НУ ДО ЧЕГО ХОРОШ - ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЕ ПРО ЭТОТ БАГАЖ - ОТ ТАКОГО КОЛ-ВА КАРМАШКОВ, УДОБНЫХ И ВСЕГДА ЛЕГКО-ОТКРЫВАЮЩИХСЯ И ЗАКРЫВАЮЩИХСЯ МОЛНИЙ, ВСЯКИХ НУЖНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ - МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ... :D ДАЖЕ В ПЛАСТИКЕ - УДОБНЫЕ ПЕРЕТЯЖКИ - ФИКСИРУЮЩИЕ БЕЛЬЕ В ДВУХ ПОЛОВИНАХ ТАК, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ВЫВАЛИВАЛОСЬ ПРИ ОТКРЫВАНИИ ЧУ(М)АДАНА. :morgalik:

 

Я ЕЩЕ СЕБЕ ВЗЯЛА МЕШОЧКИ ДЛЯ ОБУВИ - НАДОЕЛИ ПИЩЕВЫЕ ПАКЕТЫ... :bkeh: ПОДУШКУ ПОД ГОЛОВУ - БУДЕМ ДРЕМАТЬ С КОМФОРТОМ ТЕПЕРЬ, УДОБНЫЙ ЧЕХОЛ НА МОЛНИИ ДЛЯ МЕЛКОЙ ОДЕЖДЫ - Я БРАЛА ПОД МЕЛОЧЕВКУ РЕБЕНКИНУ, А ТО КАК НУЖНО ОТЫСКАТЬ НОСОЧКИ ИЛИ ШАПОЧКУ - ПРИХОДИТСЯ ПОЛ-ЧУ(М)АДАНА ПЕРЕРЫВАТЬ. :rolleyes:

 

ЕСТЬ ЕЩЕ КОЕ-ЧЕГО... НО ПРОДОЛЖУ РАССКАЗЫВАТЬ, КОГДА СДЕЛАЮ ФОТО - НАГЛЯДНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ОБЩЕМ-ТО КАЖДАЯ МОДЕЛЬКА ПО СВОЕМУ ХОРОША... И ХОРОША ВЕСЬМА!!! tongue.gif НО ПРОСТО Я ТАК ПРЫНЦА РАСПИСЫВАЮ - ТАК КАК УЖЕ ГОВОРИЛА - ЭТОТ ЧУМАДАН - МОЁ ОТКРЫТИЕ В ЭТОТ РАЗ... НУ ДО ЧЕГО ХОРОШ - ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА. nyam.gif

 

Ага, Маш, хорош до безобразия. :super:
Я вот на интуиции его заказывала, как-то добротненьким он мне показался, а еще на колеса я запала :D и по цене смотрела, что и чумаданы и сумки этой серии на порядок выше цена, ну подумала я, видимо, не зря такая цена.
И была не просто НЕ разочарована, а суперрррр довольна, что заказала именно его
А еще остановила свой выбор именно на чемод. из ткани потому, что буду использовать его не только при перелетах, но и в поездках в поездах (а у меня такие случаются регулярно) и наличие дополнительных внешних карманов ( а в пластике-то таких нет) при поездке с ребенком ой как удобно!

 

А, а еще цвет какой у него прЫятный, я б сказала, что он не оранжевый (как заявлен), а скорее терракотовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snypa,

Себе я заказывала 2 небольшие сумочки. К каждой сумочке прикреплен маленький кошелек. Мелочь, а приятно . Ну и исполнение конечно на высоте .

И ЦВЕТА ВАШИХ СУМОЧЕК ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ. :yess:

 

Дежа-вю,

Ага, Маш, хорош до безобразия.
Я вот на интуиции его заказывала, как-то добротненьким он мне показался, а еще на колеса я запала и по цене смотрела, что и чумаданы и сумки этой серии на порядок выше цена, ну подумала я, видимо, не зря такая цена.
И была не просто НЕ разочарована, а суперрррр довольна, что заказала именно его
А еще остановила свой выбор именно на чемод. из ткани потому, что буду использовать его не только при перелетах, но и в поездках в поездах (а у меня такие случаются регулярно) и наличие дополнительных внешних карманов (а в пластике-то таких нет) при поездке с ребенком ой как удобно!

ДАААА, Я ЕЩЕ ПОДУМАЛА - НЕУЖЕЛИ ДЕВОЧКИ ЗНАЛИ ЗАРАНЕЕ ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ. :D
ВЕДЬ ЧАСТЕНЬКО БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ЦЕНА НЕСКОЛЬКО ОТПУГИВАЕТ... ;)
И ЗАМОК ТАМ ПРОСТО УЛЕТНЫЙ Т*С*А!!! :super:

 

А ЕЩЕ ПРО МОЛНИИ ХОЧУ СКАЗАТЬ - КОТОРЫЕ ДОБАВЛЯЮТ ОБЪЕМА - ОНИ ДРУГОЙ ФОРМЫ И ПОДПИСАНЫ - ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ И НЕ ОТКРЫТЬ НЕ ТУ В ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо за такую замечательную заку*п0чку :super:
У меня уже был один чемодан этой фирмы (где-то на 80 л), и теперь пополнила чемоданную коллекцию :D .

 

Купила чемодан на 40 л (увеличивается до 47). Выбирала самый дешевый из нужных размеров :aiaiai: , поэтому кучи примочек нет, но тем не менее чемодан ОЧЕНЬ удобный. Чемодан покупался для дочки, поэтому очень важно, что ручку можно вытащить на половину длины, для ее роста, а можно выдвинуть полностью для взрослого (до этого был чемодан другой фирмы, и эта ручка изначально не фиксировалась на половине длины, хотя эта функция была заявлена ;) ). Увеличивающаяся часть в крышке чемодана, т.е. вот за сеточку кладутся вещи, и именно эту часть можно увеличить, что там может уместиться целый гардероб :D , в большом чемодане в этой крышке мужские рубашки вмещаются полностью, т.е. не надо их складывать, следовательно меньше мнутся в поездках.
Купила еще сумку дорожную, 18 л, она вешается на ручку чемодана, ОЧЕНЬ вместительная, т.е. можно напихать все нужные вещи для поездки, чтобы чемодан лишний раз не открывать :D .
Ну и косметичку для себя :D , она тоже достаточно вместительная, опробовала, вся моя косметика туда влезает :super: .

 

Чемоданы цвета 01 - черный, сумка и косметичка 23 - синий, очень красивый темно-синий цвет.

 

Вся моя коллекция:
i-2414.jpg

 

Маленький чемодан в открытом виде (большой почти такой же внутри, тока маленький кармашек расположен в другом месте :) )
i-2415.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
ОХ, КАК КРАСИВО! :clap: МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО МЕЛКИЕ СУМОЧКА И КОСМЕТИЧКА ДРУГОГО ЦВЕТА - ХОРОШО СОЧЕТАЕТСЯ И НЕ СЛИВАЕТСЯ В ЕДИНОЕ ПЯТНО... :)
НУ И ПРО ЦВЕТ - ВИДИМО "ТАМ" ЛУЧШЕ ЗНАЛИ КАКОЙ ЦВЕТ У ВАШЕГО ПЕРВОГО ЧЕ(М)0ДАНА. :D
ЛИНИЯ СТРИМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ :yess: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧЕМОДАНЧИКИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ... :morgalik:
А ЗАМ0ЧКИ ВЫ НА ЧЕ(М)0ДАНЧИКИ НЕ ВЕШАЕТЕ В ПОЕЗДКЕ? :rolleyes:

 

Чемодан покупался для дочки, поэтому очень важно, что ручку можно вытащить на половину длины, для ее роста, а можно выдвинуть полностью для взрослого

ЭТО ДА, ПОТОМУ МАЛЕНЬКИЕ ЧЕМ0ДАНЧИКИ ОЧЕНЬ УДОБНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ... :yess:

 

Выбирала самый дешевый из нужных размеров , поэтому кучи примочек нет, но тем не менее чемодан ОЧЕНЬ удобный

КУЧИ ПРИМОЧЕК НЕТ - НО ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ, РЕМЕШКИ-КАРМАШКИ - ВСЁ ПРОДУМАННО И НА СВОИХ МЕСТАХ. МНЕ ЕЩЕ В СТРИМ0ВСК0Й М0ДЕЛЬКЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ОНА ТАКАЯ СКРУГЛЕННАЯ СО ВСЕХ СТОРОН - ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ФОРМА. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, огромное спасибо за закупочку, выкупилось не все, но будем надеятся что ты нас еще порадуешь когда нибудь.

 

начнем?
заранее сорри за фотки (с телефона)

 

1. сумка- визитка, покупала мужу, но сын как увидел и растаял.... пришлось папе пожертвовать новой сумкой в пользу сына, который уже убежал с ней в школу.
5f65fa51abba.jpg

 

2. бьюти-кейс - очень удобный, можно сложить отдельно все "Мыльно-рыльные" принадлежности, косметику, мелочевку нужную в дорогу.
Можно носить в руке, на плече или пристегнуть к выдвижной ручке чемодана

 

8c7516bf7306.jpg

 

внутри есть кармашки, резиночки, отстегивающиеся на липах и вынимающиеся зеркало

 

9a89486ab66e.jpg265bc7e133aa.jpg

 

и теперь самое главное порт*плед -
на первый взгляд довольно внушительная, ну и иначе нельзя, ведь она преспособлена для того, что бы перевозить рубашки, пиджаки, костюмы и и все это не помять, а оставить в первоначальном выглаженном и чистом виде.
Для этого все есть
общий вид

 

5163ed825e21.jpg

 

впереди большой карман, можно сложить документы

 

5a41b717b1a0.jpg

 

Закрывающийся на молнию крючок (снаружи), за него можно подвесить всю сумку в целом

 

f65e104dc46b.jpg

 

сзади тоже есть большое отделение на молнии

 

d0de661c59d9.jpg

 

внутри

 

большие карманы

 

f89174dbb9d9.jpg

 

все это на молнии и внутри открывается огромное вместительное отделение с держателем до 4х плечиков для одежды, предусмотрительно перехваченное ремешком. Все это для чистоты закрывается тканевой перегородкой на молнии.
903e7c08e4ee.jpg
b99ba912f6d7.jpg
7938009b001a.jpg

 

ну и напоследок фурнитура
есть на что посмотреть

 

c12a82aa020e.jpg

 

МАША, СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ И ПРО ЦВЕТ - ВИДИМО "ТАМ" ЛУЧШЕ ЗНАЛИ КАКОЙ ЦВЕТ У ВАШЕГО ПЕРВОГО ЧЕ(М)0ДАНА.

Это да, прям провидение какое-то с этим цветом :D . В прошлом году я тоже заказывала 23 цвет, но его не было в наличии, и я согласилась на черный, и... забыла, была уверенна, что у меня синий чемодан. Хорошо, что на фирме мне новый чем0дан заменили на черный :D

 

А ЗАМ0ЧКИ ВЫ НА ЧЕ(М)0ДАНЧИКИ НЕ ВЕШАЕТЕ В ПОЕЗДКЕ?

Вешаем, но там простой замочек, навесной, с простым ключиком. Это больше для порядкУ, больше для того, чтобы молнии случайно не расстегнулись.

 

КУЧИ ПРИМОЧЕК НЕТ - НО ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ, РЕМЕШКИ-КАРМАШКИ - ВСЁ ПРОДУМАННО И НА СВОИХ МЕСТАХ.

Это да, т.е. не испытываешь нехватки мест для складирования всяких вещичек. Плюс ремешки очень удобные, они регулируются по длине :super:

 

бьюти-кейс - очень удобный, можно сложить отдельно все "Мыльно-рыльные" принадлежности, косметику, мелочевку нужную в дорогу.
Можно носить в руке, на плече или пристегнуть к выдвижной ручке чемодана

О! Вот это моя мечта, но пока не решилась купить, не поняла, сильно он мне необходим :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка,

сумка- визитка, покупала мужу, но сын как увидел и растаял.... пришлось папе пожертвовать новой сумкой в пользу сына, который уже убежал с ней в школу.

ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ДЕТОК... :D

 

бьюти-кейс - очень удобный, можно сложить отдельно все "Мыльно-рыльные" принадлежности, косметику, мелочевку нужную в дорогу.
Можно носить в руке, на плече или пристегнуть к выдвижной ручке чемодана

ДААА, УДОБНАЯ ШТУКА. :yess:

 

и теперь самое главное порт*плед -

ЭТО ПРОСТО СУПЕР-ПРОДУМАННАЯ ВЕЩЬ! ДЛЯ МУЖЧИН - ИДЕАЛЬНЫЙ БАГАЖ... :super:

 

ну и напоследок фурнитура
есть на что посмотреть

ДА, НА ЭТОМ ФИРМА НЕ ЭКОНОМИТ - ВСЁ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ. :yess:

 

Timoha,

прям провидение какое-то с этим цветом

:D ХОРОШО, ЧТО НЕ НАОБОРОТ. :rolleyes:

 

не испытываешь нехватки мест для складирования всяких вещичек. Плюс ремешки очень удобные, они регулируются по длине.

УДОБСТВО - ЭТО ГЛАВНОЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себе я заказывала 2 небольшие сумочки. К каждой сумочке прикреплен маленький кошелек. Мелочь, а приятно :clap: . Ну и исполнение конечно на высоте :yess: .
1d5d7a1accd4t.jpg
Маша, СПАСИБО!

 

а что внутри по отделениям и с дургой стороны есть ли кармашек у это зеленоватой сумочки? и какой арт, можно в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×