Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

никаких инфекций нам на фиг не надо

Да это понятно, вот только у меня цистит откуда-то взялся, уже так давно его не было, что даже и не вспомню, а тут на тебе! У меня циститы были как раз тогда, когда инфекцию обнаружили.
И бт, пипец полный, в первой фазе 36,9. Ну что же это такое то? Интересно, цикл не собьется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марфунь, на хорошие анализы без всяких инфекций и пр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем редко заходить стала. Писать особо нечего, да и тяги нет, как раньше.
Из последнего.
Часть инфекций уже готовы. Получили - все отр. Осталась микоплазма и уреплазма, они будут готовы только завтра, а заберем мы их только послезавтра.
Если там все будет в норме, то тогда записываюсь на сдачу крови на всякие вичи и гепатиты.
В пятницу пойду в ЖК к врачу по бесплодию, заберу у неё все мои анализы, которые я там сдавала. Ну и все, можно формировать папку и идти вставать на бесплатное ЭКО.
Также можно идти в альтру и узнавать подробнее про протокол. А я боюсь, меня мысли разные гложут, прям не знаю даже. Может сидеть ждать эти два года до бесплатной попытки и не париться... Прям всё в голове перемешалось.
БТ в этом цикле дурацкая, опять ни О, ни нормальных фаз.
Короче, всё как обычно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сидеть ждать эти два года до бесплатной попытки и не париться...

 

Мне кажется лучше не ждать. А вдруг эта бесплатная попытка окажется неудачной? И тогда эти два года ожтдания пройдут впустую. А так если сделать первую в Альтре, даже если она будет неудачной (хотя она будет удачной :D ) то впереди еще одна бесплатная попытка. И организм к ней как раз восстановится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часть инфекций уже готовы. Получили - все отр. Осталась микоплазма и уреплазма, они будут готовы только завтра, а заберем мы их только послезавтра.

Marfuwa, ну и отлично, всё остальное тоже будет нормуль! :morgalik:
В пятницу пойду в ЖК к врачу по бесплодию, заберу у неё все мои анализы, которые я там сдавала. Ну и все, можно формировать папку и идти вставать на бесплатное ЭКО.

Доки обязательно собери, раз уж решилась, надо довести до конца :rolleyes:

 

ожет сидеть ждать эти два года до бесплатной попытки и не париться... Прям всё в голове перемешалось.

Марфуш, я вот когда все справки и анализы собирала, думала, что для очистки совести, решила, что будем сами планировать и всё тут, кто же знал, что ждать придется меньше года,может и у тебя так получися :morgalik:
Хотя изначально мы решили, что будем пробовать ЭКО платно, сделаем, если всё успешно, то как раз через пару лет соберемся за вторым идти, а тут очередь подойдет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг эта бесплатная попытка окажется неудачной? И

Вот это и смущает, но с мыслями тяжело собраться.
Доки обязательно собери, раз уж решилась, надо довести до конца

Это без вариантов, что все доки соберу - это абсолютно точно!
если всё успешно, то как раз через пару лет соберемся за вторым идти, а тут очередь подойдет

Было бы неплохо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставшихся инфекций не обнаружено.
Анализы из ЖК забрала, но они сделали не всё. Врач предупреждала, что некоторые пункты лаборатория может отказаться делать бесплатно, но все равно их отметила - не сделали, надо досдать.
Звонила в альтру сегодня, спросила, не собирается ли мой врач в отпуск в ближайшее время. Ответ: собирается, как раз в то время, когда я запланировала. Не судьба?
Я просто подгоняла все процедуры под отпуск свой, то есть на конец июля. А врач будет в отпуске с середины июля до середины августа.
Те, кто там делал, Хома, Бунтик, подскажите мне, во время протокола вы встречались со своим ведущим врачом, или вам все делали ассистенты?
Могу ли я, например, сходить к нему на прием до его ухода в отпуск, оформить все бумаги, а дальше делать все без него? Саму меня смущает этот вариант конечно, ведь за ростом Ф, назначением пункции он доджен следить. И если вдруг что-то пойдёт не так, появятся вопросы, я ведь даже задать никому не смогу.
......Я в растерянности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставшихся инфекций не обнаружено.
Анализы из ЖК забрала, но они сделали не всё. Врач предупреждала, что некоторые пункты лаборатория может отказаться делать бесплатно, но все равно их отметила - не сделали, надо досдать.
Звонила в альтру сегодня, спросила, не собирается ли мой врач в отпуск в ближайшее время. Ответ: собирается, как раз в то время, когда я запланировала. Не судьба?
Я просто подгоняла все процедуры под отпуск свой, то есть на конец июля. А врач будет в отпуске с середины июля до середины августа.
Те, кто там делал, Хома, Бунтик, подскажите мне, во время протокола вы встречались со своим ведущим врачом, или вам все делали ассистенты?
Могу ли я, например, сходить к нему на прием до его ухода в отпуск, оформить все бумаги, а дальше делать все без него? Саму меня смущает этот вариант конечно, ведь за ростом Ф, назначением пункции он доджен следить. И если вдруг что-то пойдёт не так, появятся вопросы, я ведь даже задать никому не смогу.
......Я в растерянности.

Марфунь, в смысле ассистенты? все делает только врач.
у врача есть только медсестра, но она чисто по бумажкам. если он бы уходил в отпуск перед переносом, то передал тебя другому врачу. главное, чтобы стимуляцию до пункции делал один врач. так делать как ты написала не стоит... за всем он должен следить. после переноса уже другое дело, там можно и с другим врачом общаться.
сейчас с записью оч сложно, чуть ли не на август записывают к некоторым.
ты сто процентов хочешь к нему? я считаю быковскую хорошим выбором, большой процент удач, всегда ответит и тд, ну по крайней мере со слов пациенток. ну, естественно вознесенская, она сейчас одна из ведущих репрудуктологов. все по делу, четкая.
поэтому есть только два варианта, либо ждать его, либо идти к другому. дробить свой протокол не стоит. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дробить свой протокол не стоит. имхо.

Спасибо, я и придерживалась этого мнения.
ты сто процентов хочешь к нему

Ну вообще настраивалась на него, и потом первая консультация была тоже у него. Дело в том, что у меня ещё анализы некоторые просрочатся скоро, прям даже не знаю. Кровь на вич всего ничего действует, не сдавать её что ли пока и дождаться его из отпуска. Но тогда со своим отпуском я пролетаю, вот незадача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунь, я бы присмотрелась и к другим врачам. не хочу ничего такого писать, чтоб не сбивать тебя с выбранного пути, но все же, еще посмотри, подумай. там все врачи одного уровня, кроме мосесовой и ншанян. к ним точно не надо. если отпуск можно перенести или еще взять, то иди к нему. а изворачиваться и совмещать работу и протокол тяжко. на вич и гепатиты ваще можно сдать в первый день протокола, не стоит их сдавать если тебе только в альтру надо, тем более эти анаолизы только у них можно сдать. все имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставшихся инфекций не обнаружено.

Marfuwa, отлично!
Звонила в альтру сегодня, спросила, не собирается ли мой врач в отпуск в ближайшее время. Ответ: собирается, как раз в то время, когда я запланировала. Не судьба?

Марфунь, я когда с направлением пришла, узнала, что моя врач собирается в отпуск, она предложила вступать в протокол чуть ли не через 2 дня и тогда она бы успела меня довести до пункции, но я отказалась, на фига мне спешка? Тем более часть анализов была не сдана. Вот вчера была на приеме, врач после отпуска, отдохнувшая, с новыми силами и у меня всё готово, так что спокойно можно начинать...
А в твоей клинике врачи сильные, ты и правда можешь выбрать другого, это у нас всего 3 репродуктолога и 2 их них не ахти какие...
Хотя может и правда тебе очередной знак, что не судьба, что не надо тебе сейчас? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто все думаю, почему ты его выбрала? я усиленно ищу про него отзыва, их мало, и девочек по инету знакомых - всего одна, кто у него. ты себя слушай, вот тебе твое предчувствие что подсказывает, идти сейчас, или чуть подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуш, я бы подождала.
Я вот тоже ведь размышляла насчет своей стимуляции... решила, лучше отложить на месяц, но уж быть уверенной, что я сделала все, чтобы результат был, чем потом себя винить, что поспешила. У меня конечно шаг к цели не настолько серьезный, как протокол, но ситуация похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя может и правда тебе очередной знак, что не судьба, что не надо тебе сейчас?

Знаки-знаки, уже столько знаков было, а толку то нет.
предчувствие что подсказывает, идти сейчас, или чуть подождать?

Да в том то и дело, что молчит мое предчувствие, не знаю я ничего, ступор.
Бунтик, а кинь мне ещё раз в личку ссылочку того форума пожалуйста.
KittyGill, всё-таки решила перенести на месяц? Думаю, что это неплохо. Зато без спешки, без всяких ненужных мыслей и додумок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KittyGill, всё-таки решила перенести на месяц?

 

Да на тот момент, когда надо было дюф пораньше отменить еще СГ не готова была. И я решила, что толку рыпаться, если еще вообще ничего не известно.
В итоге М пришли сегодня, как я и предполагала, то есть отъезд мужа придется рочно на 15-17 дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×