Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dashka_leto**

Как вы встаете по утрам?

Как вы встаете по утрам  

166 голосов

  1. 1. ?? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ???? ?? ????????

    • ???? ?? ?????????? - ?????????, ????????-???????? ? ????
      62
    • ????? ??? ????? ???? ????? ????????????, ???????????, ???????????, ????????? ????, ?????? ????????? ???????? ? ??????
      87
    • ????? ?????? ??????? - ?????? ?????, ???????, ????? ?????-?? ????, ??????? ? ????????? ? ?.?.
      12
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мне вот интересно - как у вас в семье принято?
Мы с мужем всегда спим до последнего - не завтракаем даже, вскакиваем и бежим :)
А что-то последнее время все обсуждаем, что хорошо бы перестроиться - вставать пораньше, завтракать, общаться - а то вечером как-то все уставшие, мелкий ноет... А с утра все бодрые и веселые - но времени нет :wacko:
А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни бывает всё!!!
Но ...с детства мама приучила вставать за ранее, чтобы умыться, принять душ, позавтракать и прочее, так было, будет и должно быть у меня и моих родных, а также у людей живущих по режиму ИМХО... Бывают исключения, но крайне редко, типа проспали...но все равно умыться, почистить зубы и привести себя в порядок и даже съесть йогурт или взять в дорогу -это обязательно, крашусь в этих случаях за рулем в пробке)) так сказать делаю рестайлинг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем по режиму, включая дитя))) Но все равно встаем ровно в притык. Совы мы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется более четкий режим,а так получается 50 на 50 спим до последнего,и встаем чтобы душ,завтрак и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только сплю до последнего, но потом еще и собираюсь за 15 минут
умыться, одеться, собрать обед мужу с собой (или взять собраный) и выбежать, он ждет уже в машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детеныши приучили нас с мужем вставать за благовоременно,встаем с мужем до ребенкиных вставаний, кроме четверга - утром мы дома и валяемся до тех пор, пока дети с визгоми писком не приходят к нам в кровать - обниматься и ласкаться с мамой и папой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я работаю. а после работы еще и учусь вечером, дома бываю не раньше 22.00, поэтому с утра встать ОЧЕНЬ сложно, ставлю будильник на 6.50, до 7.00 валяюсь. потом бегу в душ, одеваюсь крашусь, причесываюсь и на работу в 7.40, по дороге покупаю себе завтрак и на работе уже пью чаечек, если ставлю будильник на по-раньше, встать вообще не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между 1 и 2... скорее 1... люблю поспать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встаю на 35 минут раньше детей. Это только мое время. Водные процедуры, прическа, кофе. Одновременно с кофе варю детям кашу на завтрак, делаю тосты, чай. сами с мужем не завтракаем. А вот детей бужу впритык. Чтобы только успели умыться, одеться, позавтракать и в машину.Жалко их будить рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю первый будильник на 7.00, второй на 7.15, так сказать вроде знаю, что уже пора вставать, но обманываю сама себя, что типа можно еще поспать (всего-то 15 минут, но иногда и их хватает :) )... умываюсь, мою посуду за уже ушедшим на работу мужем, как раз в 7.30 встает ребенок, умываю его, одеваемся, крашусь, в 8.00 выходим из дома в сад. Есть я с утра не могу... :fieee: поэтому совершенно спокойно завтракаю на работе, у нас весь отдел такой - мамы "садовских деток", утром дружно пьем чай. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила второе.. но у меня всегда приоритет сон, т.е. если я легла нормуль я вставю без проблем .. а если спать хочу могу просо встать позже-) просто у меня есть такая возможность-)
сплю д 8 утра. При этом встаю далее душ, укладка, мэйкап, кофе, каша-) и пошла-)
а сейчас будет такая тема всего два раза в неделю-) :super: имеется ввиду рано вставать-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня подъем утром - пытка. Поэтому встаю заранее, чтобы успеть "раскачаться". Если вставать впритык - будет бессмысленное мельтешение и нервотрепка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до детей вставала за 15 минут до выхода из дома....
сейчас за час, час десять и то считаю что впритык - пока всех разбудишь, косички заплетешь, покормишь...
свами понимаете :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно встаю, умываюсь, завтракаю, гуляю с собакой, крашусь и ухожу. Но у меня свободный график. Бывает что просплю, тогда все делаю на бегу, но завтрак и собаку никто не отменяет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если куда-то в город собираюсь или в поликлинику,то мне нужен 1 час,чтобы собраться-раскачаться( с 2 детьми + к этому времени 15-20 минут,если еще и муж с нами собирается,то все 1,5 ч :P ).А так,чтобы старшего поднять,одеть и отвести в детский сад встаю за 20-30 минут до выхода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×