Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mariluna, Гал-ла,
сколько стоит там обследование я не знаю.мы там не были.Я в какой-то темке вычитала.Если не ошибаюсь один сеанс ТМС стоит 5000р.Их надо 10 в одном цикле.А сколько циклов врач назначает 2,3.. Кажется так.Я звонила туда насчет ЭЭГ стоит 1900р. если не ошибаюсь.

 

Я вот опасаюсь лечения в не государственных клиниках мало ли чего, потом концов не найдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот опасаюсь лечения в не государственных клиниках мало ли чего, потом концов не найдешь

Возможно.Только концов в медицине и в государственной найти нельзя.при осложнении на обычную прививку врача привлечь не удасться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно она. мы до этого у дрогого врача были. у Понивиной только 1 раз, но впечатление очень положительное. молодая, приятная девушка. хорошо ладит с детьми, без косых взглядов на родителей)))

 

Калмыкова наш педиатр. Мне понравилась! Будте готовы после посещение педиатра проехаться еще по энному количеству врачей. Окулист и сурдолог как минимум


Понивина не компетентна, как мне показалось. По опыту хождения по мукам-психиатр должен быть не после института.
Никакой помощи я там не получила. Мне сказано было, что никаких исследований они не проводят. А только работают с очень тяжелыми случаями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понивина не компетентна, как мне показалось. По опыту хождения по мукам-психиатр должен быть не после института.
Никакой помощи я там не получила. Мне сказано было, что никаких исследований они не проводят. А только работают с очень тяжелыми случаями.

:( Интересно а как без обследования можно определить насколько случай тяжелый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь*, я пока не понимаю, зачем нам психиатр вообще нужен и нужен ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Интересно а как без обследования можно определить насколько случай тяжелый?

предположили, что возможно у нас внутричерепное давление. я говорю-как проверить?
мне было сказано, что в вашем случае наблюдайтесь по месту жительства.
нам было проведено исследование 2 года назад и что нам повезло, потому что сейчас их начальство ругает за направления на исследования, потому что очень большая очередь и масса желающих.
я только не понимаю, в чем тогда заключается их центр.
я пришла к ним по направлению из поликлиники-а мне говорят наблюдайтесь по месту жительства.
у ребенка дизартрия, ОНР 3-4 уровня(это еще хоть так хорошо), СДВГ, нам нужна консультация фониатра, нормальный психиатр, чтобы разобраться с ЗПР.
Вобщем вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте тут
http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSE...mp;topic=4608.0
я не знаю, что там происходит сейчас, но в начале 2009г. все было по-человечески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предположили, что возможно у нас внутричерепное давление. я говорю-как проверить?
мне было сказано, что в вашем случае наблюдайтесь по месту жительства.
нам было проведено исследование 2 года назад и что нам повезло, потому что сейчас их начальство ругает за направления на исследования, потому что очень большая очередь и масса желающих.
я только не понимаю, в чем тогда заключается их центр.
я пришла к ним по направлению из поликлиники-а мне говорят наблюдайтесь по месту жительства.
у ребенка дизартрия, ОНР 3-4 уровня(это еще хоть так хорошо), СДВГ, нам нужна консультация фониатра, нормальный психиатр, чтобы разобраться с ЗПР.
Вобщем вот так.

нда.не красиво.внутричерепное нам проверяли Эхо-ЭЭГ его и делать то минут 5 не больше.наверное надо было ругаться и требовать направление.а перекидывание туда-сюда это не дело.а какое назначение фониатра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toynadin, нужна консультация.
ребенок пищит, как мышка. то ли у него такой голос, то ли проблемы.
вам проверяли вчд где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь*,
мы делали Эхо-ЭЭГ и доктор после диагностики сказал что проверял внутричерепное давление и расположение желудочков. мы делали в центре коррекционной педагогики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь скажите это только у нас или у всех? Каждый день истерики начиная примерно с 2-х лет и до сегодняшнего дня, что ни день то закидоны с плачем и крушением всего что ни попадется под руку. Успокаивать бесполезно, только хуже, приходится высушивать и страдать всем. Уши вянут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenachaka,
у нас тоже с 2-х лет пошли истерики что не по нем.все мог кинуть,кресла переворачивал.если техника под руку попадала тоже.сейчас вроде нет,но иногда может.уговаривать и успокаивать вообще не получалось.пыталась уходить и игнорировать.сейчас если что-то назревает пытаюсь уговорить,уже немного прислушивается.Сегодня ездили в центр речи.всю энергию высосали.сижу без сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этого логопеда мы прозанимались полгода. Не могу сказать, что особо что эти занятия нам дали. В этот период сын дважды принимал курсом ноотропы, вот от них точно был результат.
А сейчас уже второй год в логопедическом саду - вот этим заведением я очень довольна. У нас хорошая опытная логопед и не менее хорошие воспитатели. Все задания, которые выдаются на выходные, с сыном только повторяю, т.к. видно, что все запомнил на занятиях. Хотя парень он у меня шустрый и непосидючий. До кучи у нас еще и СДВГ.
На бытовом уровне он все расскажет, но нет в его речи многого, что есть у детей его возраста, у которых с речью нет проблем.
А еще эхолалия, иногда повторяет услышанное или сам одно и тоже несколько раз говорит.

Нас сегодня смотрела логопед и психолог, в общем сказали, что сейчас занятия ничего не дадут. Ему только спец. сад нужен. Еще сказали, что бы я обороты сбавила и перестала с таким рвением таскать его по врачам, он уже шарахаться начинает посторонних. В общем наверное они и правы, в любом случае я и сама чувствую, что сама стану клиентом психиатора. Что-то все на месте топчемся, даже руки опускаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще сказали, что бы я обороты сбавила и перестала с таким рвением таскать его по врачам, он уже шарахаться начинает посторонних. В общем наверное они и правы, в любом случае я и сама чувствую, что сама стану клиентом психиатора. Что-то все на месте топчемся, даже руки опускаются...

Меня сегодня такие же мысли посетили.Мне тоже уже надо будет к психиатру скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас сегодня смотрела логопед и психолог, в общем сказали, что сейчас занятия ничего не дадут. Ему только спец. сад нужен.

Странное какие-то мнение. Почему занятия ничего не дадут? И когда дадут, если не сейчас? Вроде как чем раньше начать, тем лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×