Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я учусь до июля, у детей уже каникулы в июне. Месяц в Москве - :( . Хорошо если наша бабушка на 2 недели сможет отпуск взять, а так...

 

А так интересно - кто как каникулы проводит? Может подскажет кто - куда съездить, чего посмотреть , чтобы для школьников интересно и познавательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в лицее есть летний лагерь. Плата небольшая, кормят 3 раза в день, ездят по экскурсиям, играют, занимаются. Если принести с работы справку, что ты работаешь, то плата становится около 400 руб... :eek:
Мы не будем туда ходить, но радует, что есть такая возможность.

 

у нас будут бабушки/дедушки приглядывать. сначала у моего папы отпуск месяц, потом у мамы, потом свекровь подтянется(она на пенсии). Так что общими усилиями справимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе тоже есть летний лагерь с 1 по 21 июня. Говорят там детям нравиться. Мои разъезжаются по лагерям: спортивным, математическим, в зависимости от того, кто чем занимается, в обычные лагеря с незнакомыми группами (например языковые) я их не пускаю, только со своими ездят. Но этих лагерей у них все равно на все лето, я на лето одна остаюсь :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плата становится около 400 руб...

в день???? Смайлик с подергивающимся глазом именно на эту мысль меня навел :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга хочет поехать в подмосковье в детский лагерь с семьёй на майские, отдохнуть, посмотреть, что там и как, там скидки, если едет несколько семей. (А летом можно и деток отправить). Если интересно - могу узнать координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы девушки не очень взрослые - 9 лет - нам пока еще интересно у бабушки в деревне! Поэтому почти сразу из-за школьной парты в самолет :))) и три месяца ребенок отдыхает от нас, а у меня ритм жизни становится чуть замедленнее!
А вот через год-два уже не обойдешься просто деревней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная тема!
Мы в этом году открываем сезон лагерей - старшая с середины июня едет по рекомендации в лагерь для девочек "Каролина" в Подмосковье, а младшая в это же время на море с группой от прогимназии. Потом бабушка на юге, а в августе у младшей сборы в спортивной школе. Заберем обеих от бабушки, младшая хоть при деле будет, а вот старшая будет у компьютера время проводить, в Москве не с кем оставлять - как подумаю, так вздрогну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортлагерь :D Очень боюсь отпускать , но требуют на секции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так интересно - кто как каникулы проводит?

Отпуск с родителями,дача,лагерь "Английский клуб"(наверное в Болгарию в этом году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка и деревня. Это пока, а там посмотрим. Если и поедем в лагерь, то только лет в 10 и то где-нить поближе, в Подмосковье, что если что, можно было приехать и забрать. А если дело пойдет на лад - тогда можно и на море, но это уже будет зависеть от финансов.... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в день???? Смайлик с подергивающимся глазом именно на эту мысль меня навел

в месяц....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшая на даче. (я и бабушка с ней посменно)
_____________________________

 

Старшая: попробую ее первый месяц на дачу/город. в городе лагерь в школе. Никогда не пользовалась - рискнем. действительно 400 р. было в прошлом году. Но это как продленка, только без уроков. Я хочу ее отводить в школу (в лагерь), а потом как с продленки забирать. И вторую половину недели мы с деффками на даче, а бабушка уезжает в город.

 


Июль - нормальный лагерь в Подмосковье. Тоже впервые. Проба.

 

Август - дача без отъездов в город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в деревне с бабушкой. Во время моего отпуска поедем на море. Про лагерь пока не задумывалась - считаю рано. Но в будущем такую перспективу рассматриваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет! ;) Мой сына, почти 9 лет, уже третий год летом будет ходить в лагерь
в городе. Первый лагерь совсем ему не понравился, хотя каждый день ходили в открытый басеен.
Даже на плаванье отказался потом продолжать ходить, так перенасытился. :ranting: Вот второй лагерь ,
понравился, в этом году тоже пойдет. Они и на лошадях катаются, и на море ездят , и на каноях плавают, и в аквапарк . каждый день кудато едут :yahooo: ! Очень довольны! Цена 90 евро за неделю.
Я конечно в отдыхе у бабушки в деревне вижу тоже много чего хорошнго и интересного. Там вед дете свободно от телевизора и компютора! Сам игры придумывает! Но за неимением бабушек в деревне, все гоодские стали, прийдется обходится лагерями :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже при школе в июне всегда лагерь есть.....
В этот год ходят оба детя......каждый день новые развлечения, выбирают звезду отряда каждый день...конкурсы, экскурсии....а уж кормят в этом году вобще отменно...
Андрюха в этот лагерь пошел 5 раз!

 

Еще сына отправляем впервые в лагерь на море...а потом ДОМА......но наши ДОМА это практически НА ДАЧЕ.....весь день на улице, среди сосен, травы и СОБАК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×