Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почему так сложно дать ответ, тем более что уже все разумные и обещанные сроки давно прошли?

и после этого вернуть честно сданную в срок не маленькую предоплату...
А так ни ботинок, ни денег... Ни элементарно человеческого отношения к людям, которые так давно ждут за свои собственные деньги и даже не достойны услышать ответа на свои вопросы от орга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы знала сказала((( у меня такое в первый раз, компания чудит по сташному информации не добьёшься никакой

 

 

 

мы хоть что то получили, другие форумы не получили и этого(( из твоего заказа что то будет

 

 

 


В целом девочки, закупка оказалась непростой...........радует одно первая часть уже на руках, ждём последнюю, всю информацию с расчетами повешу в альбоме, доступ открою в канун прихода.... есть свободные позиции мальчуковой модели 28 и 29 размеров и угги , подробности чуть позже

 

Девочки,Наташа же писала см выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, как -то хотелось бы понять ситуацию. Мы еще в прошлогодние сапоги впихнулись, но это не выход. Все впритык. Я уже другие приглядела, но все надеюсь. Наташа единственное, что все ждут четкого ответа - будут или нет. Если до сих пор все нет, то ждать от фирмы по-моему бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и после этого вернуть честно сданную в срок не маленькую предоплату...

девочки, и как Вы это себе представляете?
Организатор целиком и полностью зависит от поставщика, даже если он много лет работал плодотворно с поставщиком, не факт что не может случится каких либо накладок.
Вы что предлагаете Наташе вернуть участникам деньги, которые непонятно где брать и остаться с безумным количеством пристроя????
Да, ситуация не простая, но СП - это не только дело добровольное, но и принятие определнных рисков по срокам.
Понятно, что безвестность хуже всего, но уверена, если бы у Наташи была четкая информация она бы её озвучила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду,пока ходим во 2ых,как правило,уже 2пары на сезон обуви. И надеюсь будут!
В отличие от других организаторов, Наташа как раз сразу ставит всех в известность -просто если нечего пока говорить,что ж все одно и тоже писать???
Согласно,что СП -всегда риск, и может не выкупиться вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не говорила, что вернуть деньги и остаться с пристроем. Я говорила, что если поставки не будет вообще, то дать нам знать и после этого вернуть деньги, когда их вернет поставщик.
Сп-риск не получить заказанный товар. А по-вашему это и 100% предоплату потерять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорила, что если поставки не будет вообще, то дать нам знать и после этого вернуть деньги, когда их вернет поставщик.
Сп-риск не получить заказанный товар. А по-вашему это и 100% предоплату потерять?

я с Наташей "работаю" уже несколько лет, и бывало в предзаказ зимы, по весне платила вперед предоплаты по 13-15 тысяч, и не думайте что для меня это обычное дело, мы живем на одну мужнину бютжетную зарплату вчетвером и что бы оплатить предзаказ собирала несколько месяцев деньги что бы иметь возможность заказать и оплатить предзаказ и никогда она не дала мне повод усомнится в ней, всегда все точно, можно сказать копейка в копейку, а сколько она мне денег на ЕМС съэкономила, все соберет в заказ и несколько закупок отправит по возможности.
Если вопрос стоит именно так, то не беспокойтесь свои обязательства (зависящие от нее) Наташа исполняет на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,что СП - это риск,но просто-напросто отписываться ведь тоже можно,даже хотя бы одно и то же,все ведь люди и появление в теме вовремя орга не будет наводить людей на какие-то мысли и нагнетать ситуацию.Все просто хотят знать.Ведь если пишут,что обещают поставку в такой срок,а по прошествии этого срока нет никаких новостей,что вообще можно думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liliput, а зачем писать по 100 раз одно и тоже уч-кам? :mascha: Было написано, что будут новости-сообщу в теме(мнногие, даж все орги так анонсируют), поставка ожидалась-ее не было, значит и новостей нет... Ну неужели вся наша обуфффь пришла, а Наташа вместе со своей семьей тусит на наших коробках :wacko: Ну девочки, кто ж мог предвидеть, что ффсе так получится... рискнули все вместе заказать обуффь у данного поставщика-получили опыт все вместе, а теперь все вместе ждем завершения и я так понимаю, что это тож зависит не от Наташи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
liliput, а зачем писать по 100 раз одно и тоже уч-кам? :mascha: Было написано, что будут новости-сообщу в теме(мнногие, даж все орги так анонсируют), поставка ожидалась-ее не было, значит и новостей нет... Ну неужели вся наша обуфффь пришла, а Наташа вместе со своей семьей тусит на наших коробках :wacko: Ну девочки, кто ж мог предвидеть, что ффсе так получится... рискнули все вместе заказать обуффь у данного поставщика-получили опыт все вместе, а теперь все вместе ждем завершения и я так понимаю, что это тож зависит не от Наташи :mascha:

Видимо Наташа просто очень терпеливый человек,а у нас нет терпения, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо Наташа просто очень терпеливый человек,а у нас нет терпения, вот и все.

 


ну тогда наверное СП не для вас...т.к. Наташа вместе с вами сидит и ждет.

 


ну правда народ-неужели думаете, что ОРГ зажал вашу обувь и не отдает из-за вредности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Эйр*, Шатенка, Miss Kati*, siamka**,

 

Девочки, вы адвокатами подвизались? Зачем вы отвечаете за орга и только создаете лишнюю напряженность в теме, тут и так не спокойно.

 

Я тоже не первый день участвую в СП и у Наташи тоже, и прекрасно понимаю все правила, условия, возможные риски и т.п. Но я хочу получить четких вразумительных ответов от орга, который а) сначала анонсирует в условиях закупки постаку на сентябрь, б) потом переносит сроки на ноябрь, в) потом начинает отвечать что-то невразумительное про задержки, неполученные листы аннуляции и неизвестные позиции, и г) в итоге вообще пропадает из темы, тем самым более двух недель держа участников в полном неведении, при том что это закупка сезонного товара.

 

Меня совершенно не интересует кто на каких коробках тусит и что происходит в других закупках орга, так же, как и Наташу наверняка не интересует, что у меня ребенок без зимней обуви и я рассчитывала на эту закупку, что как всегда "внезапно" наступила зима (кто бы мог подумать да, 29 ноября всего), что я своевременно сдала предоплату и в итоге ничего к приходу зимы не получила, и конечно уже купила все в магазине. Да, да, да, я все это стописят раз знала вступая в закупку и этой и мой риск тоже. НО я не знала и до сих пор не понимаю почему орг не может продемонстрировать нормальное, честное, уважительное отношение к участникам, такое же, как он требует к себе, и дать наконец ответ по задаваемым здесь вопросам и прояснить ситуацию с приходом, конкретно: 1) когда мы получим полный приход 2) если мы его не получаем, то как и в каие сроки разруливается ситуация с сданными предоплатами. Всё! Не надо устраивать тут программу "час суда" и играть в адвокатов и обвинителей. Просто дайте ту информацию, которую участники очень давно ждут и имеют полное право получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну уж на кого, на кого, а на Наташу грешно жаловаться :mascha:
Неужели, если бы было что ответить, она молчала бы, значит пока никаких новостей, смысл быть попугаем((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и после этого вернуть честно сданную в срок не маленькую предоплату...
А так ни ботинок, ни денег... Ни элементарно человеческого отношения к людям, которые так давно ждут за свои собственные деньги и даже не достойны услышать ответа на свои вопросы от орга...

ситуация не простая и я в такой оказалась впервые, после первой поставки я оплатила вторую часть обуви, на данный момент я оборвала агенту телефон, его просто отключили, я завалила письмами на которые до сих пор не получила ответа или вы думаете я сижу и никаких действий не предпринимаю? я заплатила 200 тыс, вам соответственно я должна вернуть как минимум столько же вы реально думаете что я смогу вот так вот выложить 400 тыс за день((( вы представляете какая у меня мотивация для получения обуви или денег.... сейчас я предпринимаю всё возможное и не невозможное, я готова даже вылететь к агенту если потребуется для решения данной ситуации. Я точно также жду обувь своему ребенку((( Мне нужно как минимум немного времени, если я не получу от агента вразумительного ответа, о судьбе нашего заказа я начну вам возвращать деньги.

 

 

 

приглядела, но все надеюсь. Наташа единственное, что все ждут четкого ответа - будут или нет. Если до сих пор все нет, то ждать от фирмы по-моему бессмысленно.

я выше описала ситуацию, если каждый из вас считает свои потери от заказа в масштабе соего вклада, я несу ответственность за всех(((

 


Я тоже не первый день участвую в СП и у Наташи тоже, и прекрасно понимаю все правила, условия, возможные риски и т.п. Но я хочу получить четких вразумительных ответов от орга, который а) сначала анонсирует в условиях закупки постаку на сентябрь, б) потом переносит сроки на ноябрь, в) потом начинает отвечать что-то невразумительное про задержки, неполученные листы аннуляции и неизвестные позиции, и г) в итоге вообще пропадает из темы, тем самым более двух недель держа участников в полном неведении, при том что это закупка сезонного товара.

дабы развеять сомнения, я могу выслать всю личную переписку с агентом без разглашения третьим лицам и вышеперечисленные вопросы отпадут сами собою.

Kukushka**
ваши дутики у меня лежат с первой поставки уже месяц

 

НО я не знала и до сих пор не понимаю почему орг не может продемонстрировать нормальное, честное, уважительное отношение к участникам,

мне очень жаль что на протяжении вашего участия в моих закупках вы так и не смогли рассмотреть мое честное и уважительное отношение к участникам.

 


угги ваши тоже у меня

 

Джейн Эйр*
Шатенка
max09
Miss Kati*
siamka**
Батарейка
девочки спасибо большое, такие отношения я ценю больше всего, при любом раскладе вы не теряете человеческого лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, большое спасибо за разъяснения. Думаю, что теперь ни у кого не будет новых вопросов, а все будут терпеливо ждать какое-либо разрешение ситуации.

 


Цитата(Masjanja*)

 

угги ваши тоже у меня


Витенега**, не видела себя в списке пришедших 1 поставки, хотя и старалась у вас всеми способами узнать что-либо. Вышлете мне их, пожалуйста, емсом. Адрес скину на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×