Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Oksana_Dm***,Оксан, что-то отшивают заново, что-то нет.я точно не скажу

Ок, тогда давай последний разочек попробую, вдруг повезёт.
Катя, до понедельника еще стопа не будет? А то у меня из дома каталоги еле пашут, заказала бы в понедельник с работы...

На предыдущей странице Катя написала, что можно слать изменения-заказы до 28 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, на первой страничке конечно написано, что размеры идут от 36(42росс) размера. Но может быть есть маломерки (платица, юбочки)? Мне на параметры 82-63-88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На предыдущей странице Катя написала, что можно слать изменения-заказы до 28 мая.

ок, спасибо, а то в 1-м посте не ншла ориентиров по дате)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, на первой страничке конечно написано, что размеры идут от 36(42росс) размера. Но может быть есть маломерки (платица, юбочки)? Мне на параметры 82-63-88

 

Могу вам сказать, что вещички сшиты очень хорошо, даже если моделька не совсем вашего размера как правило садится чудненько. На мой 46-48 отлично и 46 и 50, а если моделька не в обтяг, то и 44 подойдет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мне на 5 выкуп ничего не надо переносить, хотя судя по суммам мне вроде бы все выкупилось, я просто еще не видела. На всякий случай пишу, что пока больше не надо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, буду бомбить до победного, перенеси пожалуйста мое на 5-ый выкуп (я в него влюблена заочно :mascha:) и сегодня еще дозакажу чего-нибудь, не поздно ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, на сайте есть летние платья. я их цен не найду. или их нет?
эти http://www.ma444444444gnolica.eu/index.php...logue&cID=3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, выкуп 28-го? Будет ли возможность забрать 28-го или 29-го самовывозом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя мой заказ не нужно переносить на 5-й выкуп. Спасибки за кофточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,скажи пожулауйста,есть ли смысл ждать отсавшуюся часть моего заказа? будут ли мои размеры? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksan_nat,ок

Катюш, буду бомбить до победного, перенеси пожалуйста мое на 5-ый выкуп (я в него влюблена заочно (IMG:http://www.rodim.club/conference/style_emoticons/default/4u.gif) ) и сегодня еще дозакажу чего-нибудь, не поздно ведь?

не поздно-шли
только сказали, что твой модельки точно уже не будет((
Катя, на сайте есть летние платья. я их цен не найду. или их нет?
эти http://www.ma444444444gnolica.eu/index.php...logue&cID=3

если нет в прайсе-все равно можно попробовать заказать, только прикрепляйте картинку или описание цвета.а цена все равно будет примерно такая, как на все плоатья, там диапазон цен вобщем-то не большой
Подскажите, пожалуйста, выкуп 28-го?

нет в июне уже
Stefaniya, ок
Катя,скажи пожулауйста,есть ли смысл ждать отсавшуюся часть моего заказа? будут ли мои размеры? (IMG:http://www.rodim.club/conference/style_emoticons/default/biggrin.gif)

вообще твои размеры обычно хорошо выкупалиьс, это в последний раз в основном все мелкое пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще твои размеры обычно хорошо выкупалиьс, это в последний раз в основном все мелкое пришло.

ну тогда жду :D спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, вспомнила
у вас не выкупилось
L-457
I-4016

 


Катя, а есть смысл ждать эти модельки? или их уже не будет? а то я очень жду платьеце L-457.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, привет. Я написала тебе в личку, сори (совсем "замоталась"). Хотела у тебя спросить, я не совсем поняла что мне выкупилось, можно я подожду пятого выкупа и потом курьером (твоим) заберу (он мне уже много раз привозил). И скажи, плиз, денежку тебе надо перечислить за то что выкупилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, выслала ещё замены к предыдущему заказу. Там есть новинка - цены в прайсе на неё нет, я картинку вставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×