Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПеревеЗти из Москвы в Крым! :histeric:
И будем играть в теннис :sischag:

1429145[/snapback]


Я только ЗА :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

Куды перевести-то?)))
Если на английский, то я пас...( 

не, на украинский, это тема моего диплома :pod-tches:

 

ОлКа*,

а со словарем?

а нету...

 

Копушка,

QUOTE(Черноморочка** @ Понедельник, 12 Июня 2006, 13:12)
ПеревеЗти из Москвы в Крым!
И будем играть в теннис

 

Я только ЗА


И я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,давайте не забывать что тот микроклимат который мы тут создали нам дорог,и мысли свои выражать Оленушка, можно более мягко

 


:blu: россиян с праздником! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, на украинский, это тема моего диплома :pod-tches:

1429196[/snapback]


Эх.. не знаю я его(((
А в инете можно найти онлайн переводчик...
Aleshka*,
:bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки,давайте не забывать что тот микроклимат который мы тут создали нам дорог,и мысли свои выражать Оленушка, можно более мягко

 

 

 

россиян с праздником!

 


ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а со словарем?

 

а нету...

1429196[/snapback]

 

оооооооооооооо незнаю я на украинском как это :crank:
в нете поищи переовдчик он лайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленушка,

 

бред...
была я там, на митинге на этом... через дорогу от них учились... на камеру это все сделано было! И никто не боялся из дома выйти! И никто ничего уже давно не заявляет, половина из них уже женами/мужьями русскими обзавелись, у многих дети в этих браках... информация у вас какая-то... устаревшая

1428925[/snapback]


Интерестно,какой по счету это был митинг и в каком году Вы там были.Вот именно бред какой-то.
Информация устаревшая ,тоже бред.Каждую неделю звоню родным и друзьям.И вообще,чтобы об этом говорить,надо непосредственно родиться или прожить в Крыму,и не один десяток лет по крайне мере.Я так о Москве и об Одессе тоже могу говорить,то что я там училась,или летом туда отдыхать ездила,это ровным счетом ничего не значит.То что пережинились на русских,да на здоровье не в этом дело.И вообще каждый останется при своем мнении,так ,что продолжать эту тему не имеет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки,давайте не забывать что тот микроклимат который мы тут создали нам дорог,и мысли свои выражать Оленушка, можно более мягко
:blu: россиян с праздником! :blu:

1429206[/snapback]


А я,что какие-то грубые слова употребляла?И при чем тут ваш микроклимат к моему мнению,я его просто высказываю,я же не сталкиваю вас лбами.И как же постоянно все любят,кого-то в чем-то упрекнуть если его мнение идет вразрез с остальными. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это уже порсто не корректный вопрос! Одесса к Крыму намного ближе Израиля :bkeh: .

 


И что Вам так не дает покоя,то что я из Израиля.Проживите в Крыму сначала столько сколько я.А потом можно поговорить будет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленушка, ВСЕ, вопрос закрыт!!! Огромная прозьба к ВАМ не высказываться по поводу политики здесь.
Если хотите поговорить о татарах в Крыму откройте топик отдельный и беседуйте там!!
По поводу очень дружесской и теплой обстановки здесь... раз вас просят, да и не одна участница разговора, то пора прекрощать и прислушаться к мнению)
:bant:

А я,что какие-то грубые слова употребляла?И при чем тут ваш микроклимат к моему мнению,я его просто высказываю,я же не сталкиваю вас лбами.И как же постоянно все любят,кого-то в чем-то упрекнуть если его мнение идет вразрез с остальными.

1429702[/snapback]


Да при том, что мы тут общаемся, делимся душевным теплым состоянием, потдерживаем друг друга.
И политический вопрос, который был здесь поднят НИКОГО против друг друга не настроил, но ВАМ именно ВАМ было сделано замечание... И если мнение большинства, по поводу того, что вы немного некорректно высказываетесь, Вас еще больше возбуждает в беседе, то это только ваша проблема!!
Просто примите это! тема политики закрыта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И политический вопрос, который был здесь поднят НИКОГО против друг друга не настроил, но ВАМ именно ВАМ было сделано замечание... И если мнение большинства, по поводу того, что вы немного некорректно высказываетесь, Вас еще больше возбуждает в беседе, то это только ваша проблема!!
Просто примите это! тема политики закрыта!

1429778[/snapback]


.Я не настраивала кого-то против кого-то.Вот именно ,мнения большинства не сходятся с моим вот и все.Зашел разговор про Нато я высказала свое мнение и все.Если мне захочется,то я открою такой топик,а так как мне захотелось тут ответить и я ответила,какая проблема то.Откройте свой сайт,и выслушивайте там мнения схожие только с Вашим ,и все будет хорошо.И по нежнее надо понежнее...и поласковее что ли. :flowers:
Вот теперь действительно разговор на эту тему закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. :):flowers::flowers::flowers: Девочки, с Днем России вас и ваши семьи! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не настраивала кого-то против кого-то.Вот именно ,мнения большинства не сходятся с моим вот и все.Зашел разговор про Нато я высказала свое мнение и все.Если мне захочется,то я открою такой топик,а так как мне захотелось тут ответить и я ответила,какая проблема то.Откройте свой сайт,и выслушивайте там мнения схожие только с Вашим ,и все будет хорошо.И по нежнее надо понежнее...и поласковее что ли
Вот теперь действительно разговор на эту тему закрыт.

1429857[/snapback]


Господя... да никто ж не говорит, что вы настраивали кого-то против кого-то... Чет я совсем логику в ваших постах потеряла...
По поводу ПОНЕЖНЕЕ!!!!!
Я вроде к вам и обратилась с улыбкой)))) Что ВАм очень и не понравилось... Не так ли?
И поласковее надо быть ВАМ!!!!
Спасибо за подсказку об открытии своего сайта) Отвечу - мне ЭТО не к чему!!!!!
Эх, а вот нежности и ласковости у меня не отнять))) Я сама нежность и ласковость
:bant:
По поподу закрытия темы... Вы уже начали на другую тему кажется говорить.... Так какая тема должна быть закрыта-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фатит трындеть не по делу

 

Копушка,
:flowers: не бери в голову :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленушка,

Проживите в Крыму сначала столько сколько я.А потом можно поговорить будет 

:histeric::histeric::histeric: ноу коментс, если после 22 лет жизни в Крыму (из своих 22) я не крымчанка, то значит я москвичка :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×