Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Сиде мне вообще не понравилось море, но там пляж песок! В Кемере гораздо лучше, но там галька.

А почему море не понравилось? Что там не так?
А в Кемере галька крупная или мелкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Турции прошлым летом. Город Мармарис. Очень понравилось. Этот курорт находится как бы в слиянии двух морей Эгейского и Средиземного. Бухта, в которой расположен курорт со всех сторон окружена горами и шикарной растительностью. :rolleyes:

А вечером и ночью Мармарис весь светится, набережная 8 км, на которой огромное количество баров и дискотек.
А вообще на этот курорт едут преимущественно англичане, очень немного русских там. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему море не понравилось? Что там не так?
А в Кемере галька крупная или мелкая?

 

В Сиде пляжи песчаные, а на входе в море очень крупная галька, булыжники я бы сказала, где-то валуны, можно плыть и коленкой удариться, но в некоторых отелях есть хорошие пляжи, мне рекомендовали в этом смысле Суэно и Сайленс Парк или Бич, но я так туда и не собралась. Я была в 2-х отелях Сиде и везде были булыжники, очень неприятно в море заходить. Детей, которые в море с трудом идут вообще тяжело затащить.
А в Кемере с галькой такая ситуация: чем дальше от Анталии, тем мельче галька. Была в Бельдиби, это перед Кемером, дно было как в Сиде, а в Текирова или Гюйнюк совсем меленькая галька. Но само понимаете за все побережье ручаться не могу, просто делюсь знаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×