Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
gvadelupka

Девушки помогите разобраться как попасть на кс?

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что сидит мальчик на попе... я боюсь рожать его ЕР, хочу КС... но у меня нет 2 показания к КС, у кого была такая ситуация? как выходили? Усугубляет ситуацию еще то что на роды макисмум 30000 тыЩ есть, то есть контракт мы мало где потянем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что сидит мальчик на попе... я боюсь рожать его ЕР, хочу КС... но у меня нет 2 показания к КС, у кого была такая ситуация? как выходили? Усугубляет ситуацию еще то что на роды макисмум 30000 тыЩ есть, то есть контракт мы мало где потянем...

А разве такое положение ребенка само по себе уже не является показанием к КС? тем более, что это мальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве такое положение ребенка само по себе уже не является показанием к КС? тем более, что это мальчик?

 

к сожалению нет... необходимо второе показание типа вес более 3500, узкий таз... че-нить такое... я ничего не имею этого(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
необходимо второе показание типа вес более 3500, узкий таз

У меня вес по УЗИ почти 4 кг. ставили и в обменке узкий таз+ серд. патология и всё равно показаний к КС не было,пришлось договариваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вес по УЗИ почти 4 кг. ставили и в обменке узкий таз+ серд. патология и всё равно показаний к КС не было,пришлось договариваться...

 

а у вас был знакомый врач? или вы просто пришли и просили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас был знакомый врач? или вы просто пришли и просили?

лазила в инете,читала про роддома,врачей,выбирала, искала контакты,а потом поехала знакомиться и договариваться.
А вообще здесь темка где-то была про КС,там много разной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще странно. знакомая рожала КС сына, тоже попой лежал. без всяких там других показаний. девочек то страшно рожать попой, на конфе читала рассказ как врач решилась на ЕР, до сих пор помню что ничем хорошим это не закончилось. а пацана тем более страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей ближайшей подруги трое детей - мальчик и две девицы- все были в тазовом и все три раза вопрос о КС даже не стоял. Рожала сама...Два раза в ЦПиР, первого в обычном роддоме. Автор, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лазила в инете,читала про роддома,врачей,выбирала, искала контакты,а потом поехала знакомиться и договариваться.
А вообще здесь темка где-то была про КС,там много разной информации.

 

спасибо, сейчас поищу еще по темам про кс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моей ближайшей подруги трое детей - мальчик и две девицы- все были в тазовом и все три раза вопрос о КС даже не стоял. Рожала сама...Два раза в ЦПиР, первого в обычном роддоме. Автор, удачи!

 

вашей подруге повезло, я рада...ну а я не убийца, лучше перестрахаюсь, не уверена чт повезет также как вашей подруге... статистика кричит о том что идите люди на кесарево.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было плохое зрение.
попросила окулиста.
денег не взяла: написала показания на оперцию бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вашей подруге повезло, я рада...ну а я не убийца, лучше перестрахаюсь, не уверена чт повезет также как вашей подруге... статистика кричит о том что идите люди на кесарево......

ее, особенно когда она старшего 15 лет назад рожала, никто не спрашивал...а инета тогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×