Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юленька с Ладошек***

Кто Нам Должен И Что Нам Должны, льготы для многодетных семей.

Рекомендуемые сообщения

Notabene*****, Наташ, а какие документы надо в собес нести,случайно не знаешь, а то два раза ходить неохота, да и некогда,я так поняла мне кроме 1800,по 600р. на ребенка больше ничего и не заплатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню... паспорт, свидетельства о рождении всех детей, паспорт мужа на всякий случай-я уже не помню, справку из жк и справку загса, по-моему еще 12000 должны выплатить на карту банка москвы..

 

Скажите, а у всех продление многодетных удостоверений перенесли из управ в собес или это только у нас в митино? Муж вчера стоял, стоял и недостоялся....Говорит еще куча мамаш набежали с кучей детей, с колясками, с грудничками :wacko: :wacko: :wacko: он даже спорить ни с кем не стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а у всех продление многодетных удостоверений перенесли из управ в собес или это только у нас в митино? Муж вчера стоял, стоял и недостоялся....Говорит еще куча мамаш набежали с кучей детей, с колясками, с грудничками wacko.gif wacko.gif wacko.gif он даже спорить ни с кем не стал...

Об этом еще в августе объявили, во всех районных газетах написано :yess: Так что сеячас во всех собесах Москвы аншлаг. хорошо, что мне туда не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом еще в августе объявили, во всех районных газетах написано

мы все лето в бегах, а муж мой местные газеты не читает
а меня уже в 3-х местах напрягли с этим удостоверением, и еще в 2-х садиках будут
в мае не смогла мужа напрячь, зато сейчас приходится <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*, :mascha: спасибо.5000 на форму мне в прошлом месяце начислили.а до полутора на работе получаю.так что даже не знаю.что за 9000.но прияяятно :rolleyes: .Notabene*****, брошюрки нет к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, спасибо, поняла. Ну у меня таких мелких уже нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брошюрки нет к сожалению.

если найду, отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что даже не знаю.что за 9000.но прияяятно

может единовременное за рождение ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а материнского капитала второй раз 12 тыщ уже кто нить оформил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу предположить...1200 (МС)+450(жку)=2250, но тут еще должно быть 190 (тел)...+ может у вас ребенок 8 лет в школу пошел и это выплата 5000 р за школьн форму. ну и вопрос до 1,5 лет вы где получаете?ну или раньше была какая нибудь задержка и сейчас пришли деньги за ранние периоды. а вообще ежемесячные выплаты у вас должны быть 1200+450+190+750*3+675*2 и все :mascha: ну и + если вы безработная мама 4120

сори в самом верху ошиблась вам должны 1800 а не 1200 (мс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Notabene*****, Наташ, а какие документы надо в собес нести,случайно не знаешь, а то два раза ходить неохота, да и некогда,я так поняла мне кроме 1800,по 600р. на ребенка больше ничего и не заплатят.

Вообщем для оформления многодетности нужно:3 св-ва о рождении+ копии, паспорта обоих родителей+ копии, прописка всех детей (выписка из домовой книги), если не работаете то трудовую книжку+ копию. По поводу Удостоверения. ДА ВСЕ собесы теперь от управы переняли это. Для него необходимо все тоже самое + по 1 фотографии 3*4 от обоих родителей, и справки из школы для детей от 16-18 лет
Но если 1 из родителей прописан НЕ в Москве, то подтверждения из поликлинник и школ что дети проживают в Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,
Спасибо! В понедельник пойду в собес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем для оформления многодетности нужно:3 св-ва о рождении+ копии, паспорта обоих родителей+ копии, прописка всех детей (выписка из домовой книги), если не работаете то трудовую книжку+ копию. По поводу Удостоверения. ДА ВСЕ собесы теперь от управы переняли это. Для него необходимо все тоже самое + по 1 фотографии 3*4 от обоих родителей, и справки из школы для детей от 16-18 лет
Но если 1 из родителей прописан НЕ в Москве, то подтверждения из поликлинник и школ что дети проживают в Москве!

если проходите как малоимущие. справки о з.п. от обоих родителей (даже если на работе ничего не получаешь) причем справка эта должна быть по их форме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если проходите как малоимущие. справки о з.п. от обоих родителей (даже если на работе ничего не получаешь) причем справка эта должна быть по их форме!


Да не,не проходим,наверно поэтому кроме как 600р. на каждого ребенка больше ничего не положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не,не проходим,наверно поэтому кроме как 600р. на каждого ребенка больше ничего не положено.

ну и +450+190+5000 ежегодно на школьную форму и в ЖЭКе льготы на жилье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×