Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юленька с Ладошек***

Кто Нам Должен И Что Нам Должны, льготы для многодетных семей.

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:
родить своего ребенка, свою кровинку героизм?? я детей не за льготы, не за обещания президентские и не за материнские капиталы рожала. Ничего никому доказывать смысла не вижу.

Да провокация, больше ничего.. развлечение видимо у человека такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деньги за комуналку будут возвращать только с момента прописки..

а я и не знала про льготы на комуналку... мы прописали сразу, а льготу оформляли когда Нике 8 мес. было - нам перерасчитали только за пол года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я и не знала про льготы на комуналку... мы прописали сразу, а льготу оформляли когда Нике 8 мес. было - нам перерасчитали только за пол года...

Я знала что пособия за полгода насчитывают, ну надежда была что и за комуналку пересчитают.. а фиг там.
Причем у нас в горгазе как говорят- платежи должны быть ежемесячными, иначе будем делать расчет- например не платили в мае, июне, в июле заплатили. Они разделят на три месяца и только за один вернут..
вот не знаю- это везде так? насколько это правильно вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не знаю- это везде так? насколько это правильно вообще?

У нас не так. У нас был долг за один месяц - сделели перезасчет с июня (к примеру), а в платежку перерасчет внесли после того как долг был погашен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как будет.
И еще волокита- у нас частный дом, все по счетчикам и платежи нам будут поступать только через 2 мес после оплаты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте следующую тему назовем просто "Льготы для многодетных семей"... это так и есть, мы тут обсуждаем технические моменты... а слово "должен" у многих вызывает агрессию

согласна :) название само по себе довольно агрессивное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна :) название само по себе довольно агрессивное.

Да?
а я, честно, даже внимания не обращала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да?
а я, честно, даже внимания не обращала...

ну звучит как "мы многодетные и значит нам все должны" :D

 

я понимаю что вкладывался совсем другой смысл в название изначально и точно могу сказать больше половины льгот я и не узнала бы - если б не темка эта.

 

у нас ведь никто сам не скажет что вам вот это положено и можете ещё этим воспользоваться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну звучит как "мы многодетные и значит нам все должны"

это точно:)))) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится название ;) .
"Льготы для многодетных" - нудно и официозно. У меня сразу возникает ощущение, что речь будет долгая и невнятная. Что что-то должны, но что именно... льготы). Как на многих сайтах и написано. Начинаешь искать, а встречается в основном "вода".

 

А тут прям чувствуется конкретика. Что именно нам должны и кто. Я лично в это темку только из-за названия и залезла. Поняла, что тут четко и по делу :D .

 

А насчет немногодетных мам, которым не нравится название....... мало ли им что не нравится? Причем уверена, что название "льготы для многодетных" им тоже не понравится. Слово "льготы" им тоже слух будет резать... Они и так думают, что мы из-за льгот детей рожаем.... Как выше уже сказано было, им нас не понять. Так зачем подстраиваться под тех, кто в принципе не поймет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так зачем подстраиваться под тех, кто в принципе не поймет?

мнение остальных меня мало волнует)) я как раз о себе говорю. когда первый раз в темку пришла - было именно такое ощущение от названия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Совесть*** @ 30.4.2011, 17:09)
согласна название само по себе довольно агрессивное.
Да?
а я, честно, даже внимания не обращала...

Я тоже.... :super:
какая разница - как тема названа...
Мы ведь с Вами знаем о чем говорим тут :beb::beb::beb::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет немногодетных мам, которым не нравится название....... мало ли им что не нравится? Причем уверена, что название "льготы для многодетных" им тоже не понравится. Слово "льготы" им тоже слух будет резать... Они и так думают, что мы из-за льгот детей рожаем.... Как выше уже сказано было, им нас не понять. Так зачем подстраиваться под тех, кто в принципе не поймет?

:yess::yess::yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну звучит как "мы многодетные и значит нам все должны" :D

 

я понимаю что вкладывался совсем другой смысл в название изначально и точно могу сказать больше половины льгот я и не узнала бы - если б не темка эта.

 

у нас ведь никто сам не скажет что вам вот это положено и можете ещё этим воспользоваться <_<


А я и узнала, а все равно не получаю..
всегда все сами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет немногодетных мам, которым не нравится название....... мало ли им что не нравится? Причем уверена, что название "льготы для многодетных" им тоже не понравится. Слово "льготы" им тоже слух будет резать... Они и так думают, что мы из-за льгот детей рожаем.... Как выше уже сказано было, им нас не понять. Так зачем подстраиваться под тех, кто в принципе не поймет?

ППКС :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×