Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется что Фандера плохо выглядит, посмотрите на веки - она вообще как на полтинник тянет. И кажется будто часто под кайфом :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кажется будто часто под кайфом :unsure:

Вот и мне так показалось. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне так показалось. :unsure:

на пьяненькую похожа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи, это Марайя Кэри :confus: :confus: :confus: :confus:
Это фотошоп или она так отъелась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Господи, это Марайя Кэри :confus: :confus: :confus: :confus:
Это фотошоп или она так отъелась?

По данным американских диетологов, со времени вступления в брак в 2008 году Мэрайя Кэри поправилась на целых 25 килограммов! Сегодня ее вес составляет 90 килограммов. Рост звезды - 175 сантиметров, и в целом она производит очень внушительное впечатление. Злые языки даже сравнивают певицу со свинушкой, но та особо не переживает. По признанию Мэрайи, она не намерена ограничивать себя в еде и будет продолжать есть любимых жареных цыплят и пиццу. И она совсем не хочет начинать использовать какие-либо изнурительные физические упражнения.
http://www.eg.ru/daily/worldstars/19979/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкоза с мужем
93437.jpg

 

93386.jpg
Станислав ГОВОРУХИН

 

93388.jpg
Ирина РАХМАНОВА

 

93389.jpg
маковецкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По данным американских диетологов, со времени вступления в брак в 2008 году Мэрайя Кэри поправилась на целых 25 килограммов! Сегодня ее вес составляет 90 килограммов. Рост звезды - 175 сантиметров, и в целом она производит очень внушительное впечатление. Злые языки даже сравнивают певицу со свинушкой, но та особо не переживает. По признанию Мэрайи, она не намерена ограничивать себя в еде и будет продолжать есть любимых жареных цыплят и пиццу. И она совсем не хочет начинать использовать какие-либо изнурительные физические упражнения.
http://www.eg.ru/daily/worldstars/19979/

 

ну девочки, у нее не получается забеременеть, она проходит специальное лечение, может гормоны пьет
Везде пишут и она сама подтверждает, что очень хочет стать мамой
Так что при таких обстоятельствах вполне может от этого вес набираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина РАХМАНОВА

"Где талию делать будем?.." :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katika,

И кажется будто часто под кайфом unsure.gif

 

Вот и мне так показалось. unsure.gif


и мне тоже всегда так казалось...у нее вечный кааайф))))
, у нее не получается забеременеть, она проходит специальное лечение, может гормоны пьет

Ну захотелось ей расслабиться и поправиться! И что! Нет,вот надо сразу свинушкой обзывать!
Она тут делом таким занялась важным! Ох,люди люди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Где талию делать будем?.." :unsure:

точно,мальчиковая фигура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще мне никогда не нравилась :badd: единственная,на мой взгляд,нормальная роль у нее в фильме "Статский советник"

О, согласна на все 100%.
Причем, посмотрев "Статский советкник", я разглядела Хабенского. К сожалению, так хорош, он не был ни в одном фильме, ни до, ни после! А жаль! Хотя, я не смотрела про Колчака. Он там хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, согласна на все 100%.
Причем, посмотрев "Статский советкник", я разглядела Хабенского. К сожалению, так хорош, он не был ни в одном фильме, ни до, ни после! А жаль! Хотя, я не смотрела про Колчака. Он там хорош?

А мне именно в роли Колчака понравился. А до этого вообще его не воспринимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, согласна на все 100%.
Причем, посмотрев "Статский советкник", я разглядела Хабенского. К сожалению, так хорош, он не был ни в одном фильме, ни до, ни после! А жаль! Хотя, я не смотрела про Колчака. Он там хорош?

Да,Хабенский в "Статском советнике" отлично сыграл,очень запоминается и так реалистично!!!!вообще в этом фильме актеры замечательные и какждый на своем месте!!!а вот Колчака я не смотрела.....из-зи Лизы Боярской.....ну не могу я смотреть на ее "игру" :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×