Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девушка явилась туда с новыми губами.
жесть :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не работает звездой, она просто звезда, потому как ее пока покупают
А красавицей она и вовсе никогда не работала, ее внешность никогда не называли красавицей.
Иконой стиля не она себя провозгласила, а некоторые журналисты, которым нравится как она одевается на премьеры, а другие журналисты это оспаривают.
По вашей логике старухам после 80-ти нельзя работать актрисами, а то они вас одурачат.

 

А на мой взгляд персонажи бывают разных возрастов, значит актрисы должны быть разных возрастов и выглядеть по-разному.
Вот если бы она была модель, тогда другое дело, должна быть молода, свежа и красива.
А от актрисы требуется другое, одна замечательная актриса сказала: "Я не красавица, но чертовски мила"


ну во первых логика не моя, я лишь привела цитату))
а во вторых я согласна с beauty_talking, что в 45 лет она непозволительно плохо выглядит. ведь никто не требует от 80летних полного отсутвия морщин... а быть звездой и работать звездой это не одно и тоже?)))либо ты звезда либо нет..она ж выбрала своей работой публичность и образ прекрасной вечно молодой незамужней девушки. никто не навязывал ей образ?(насколько я знаю - нет.более того она в сексе-2 продюссер вроде) ну и нужно как-то соответвовать образу звезды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Волкова
92295.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриска
92301.jpg
92303.jpg

 

Донцова
92304.jpg

 

Юля МИХАЛЬЧИК после долгих скитаний вернулась-таки к своей старой - Александру ШУЛЬГИНУ
92306.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь моя,увидев фоты Долиной,сказала ,что та похожа на пришельца :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
92296.jpg
92297.jpg
92298.jpg
92299.jpg

деньгов на юбец нету ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волкову прямо жалко - видимо, совсем плохо все... Такая ведь девочка хорошенькая, если бы не делала с лицом ничего :cryyy: Вот зачем такие губы? Нет, ладно бы, совсем тонкие были... Такое впечатление, что "все делают - ну и я" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волкову прямо жалко - видимо, совсем плохо все... Такая ведь девочка хорошенькая, если бы не делала с лицом ничего Вот зачем такие губы? Нет, ладно бы, совсем тонкие были... Такое впечатление, что "все делают - ну и я"

Что-то там вообще уже жесть какая-то с головой... Или это эпатаж такой? :unsure:

 

А она, кроме как губы увеличивать, что-нить еще делает в последнее время?? Это способ напомнить о себе такой, наверное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dustin Hoffman и Jason Bateman cranky2.gif

:confus: :confus: :confus: О, нет...и этот туда же....блин...ну почему как гений - так гомик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×