Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Компания "Comcast" подготовилась к выходу фильма «Сумеречная Сага: Новолуние» на DVD и сделала так, чтобы фильм (и комментарий режиссера) был доступен для пользователей по запросу, начиная с полуночи даты выхода фильма.

 

Похоже, что к июньскому выходу фильма «Сумеречная Сага: Затмение» компания предпримет дальнейшие маркетинговые шаги, и выпустит сериал, посвященный актерам «Сумерек».

 

Как сообщает "Television Business International", компания «впервые предлагает свои услуги по созданию телевизионных передач международным телеканалам, пытаясь таким образом, более эффективно использовать ресурсы своих двух американских подразделений», и ими уже «записывается 1100 часов телевизионных программ в год».
По сообщениям на сайте, Comcast «в данный момент записывает четыре 30-минутных серии о главных актерах кинофраншизы «Сумерки», которые выйдут в начале июня, одновременно с релизом на экраны нового «сумеречного» фильма».

 

50aa2a3fe5b1.jpg

 

Подготовлено по информации examiner.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сен посмотрела отголоски прошлого с паттинсоном... под каким то впечатлениям я... гаденьким. я до этого фильма не доросла, что ли. какой то секс грязный выставлен, очень уж сильно, короче, не поняла я сюжета.
паттинсон и там хорош, когда улыбается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я сен посмотрела отголоски прошлого с паттинсоном... под каким то впечатлениям я... гаденьким. я до этого фильма не доросла, что ли. какой то секс грязный выставлен, очень уж сильно, короче, не поняла я сюжета.
паттинсон и там хорош, когда улыбается :D

 


А мне очень понравися этот фильм, грязного в нем я ничего не увидела. Просто там совсем другая любовь. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень понравися этот фильм, грязного в нем я ничего не увидела. Просто там совсем другая любовь. :mascha:

ну вот я и говорю... у меня осталось такое жуткое недопонимание... почему дали уехал в париж, женился?
зачем секс втроем в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик Это биографический фильм, его понять нельзя - надо принимать как должное)))
"Как всем известно, он был гомосексуалистом, и по уши влюблен в меня... Меня это жутко раздражало, потому что я гомосесксуалистом не был, и не проявля к его чувствам никакого интереса. Между тем, все это было очень болезненно" (Сальвадор Дали)
"Как показали исследования, нет никаких сомнениях, что что-то между ними было... Достаточно почитать их письма того времени" (Сценарист Филипп Гослетт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отголоски прошлого с паттинсоном..

 

Называется "Отголоски прошлого", не нашла чет такого фильма? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Называется "Отголоски прошлого", не нашла чет такого фильма? :crank:

милые останки глянь.

 

понятно) короче, я совсем не поняла его, возможно под другое настроение смотреть нада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше ты знаменит, тем больше о тебе пишут таблоиды, тем меньше люди хотят знать о твоих фильмах, потому что то, что они читают в таблоидах, гораздо интереснее, чем то, что они видят на экране. Актеры теряют свою загадочность. Можно заглянуть к ним в спальню, обсудить их связи, посмеяться над их болью, так что на экране они больше не интересны, раз их жизнь стала открытой книгой. Это невыносимо.

 

Ходят слухи, что ты скоро обручишься с Кристен Стюарт.
Эта информация об обручении – полная ерунда, я даже не могу понять, откуда это взялось. Кристен моя подруга,

 

Да думаю что актёрская популярность в чём то его тяготит и (возможно многих актров)

 

И с Кристен значит они просто друзья( согласитесь это тоже очень хорошо 6)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик, Svetlankin,

 

Спасибо! У нас в сетке фильм идет как "Мелкие останки" :eek: и перевод :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа мелкие :D я с милыми костями спутала :D
я в ашане купила, 80 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подборка банеров

 

c7717765348f.jpg

 

9963e678f527.jpg

 

f9e674dac208.jpg

 

392f54c4897c.gif

 

4aaa465a0795.jpg

 

cadec32bfe90.jpg

 

5689d97e479b.jpg

 

50d9f8a33884.jpg

 

cbb81b9f8584.gif

 

1fe54bb25c0e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0bdaf94e4ab5.jpg
Перед нами - обложка апрельского журнала "Flaunt Magazine", звездой которого стала Кристен Стюарт.

 

В рубрике "The Census Issue" данного выпуска Крис отведено целых 14 страниц, на 11 из которых представлены её снимки работы известного фэшн-фотографа Yu Tsai. Также на страницах апрельского номера "Flaunt Magazine" - большое интервью с главной звездой фильмов Сумеречной Саги.
Информация сообщества в ЖЖ - kstewartfans.
Ждём выхода журнала ифотографий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм Джигандет
186140-fd346-30949469-m750x740.jpg

 

186140-e1731-30949464-m750x740.jpg

 

186140-1018c-30949462-m750x740.jpg

 

Молодец, семьянин такой. И дочка лапочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×