Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну уж простите, но такой ее Стеф создала, не наряжается, не красится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж простите, но такой ее Стеф создала, не наряжается, не красится....

ну уж в книге Элис ее наряжает на торжественные события. Так что рубашечки это исключительно причуда сценариста.

 

Я буду смеяться, если и на свадьбу ее оденут в рубашку в клеточку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну уж в книге Элис ее наряжает на торжественные события. Так что рубашечки это исключительно причуда сценариста.

 

Я буду смеяться, если и на свадьбу ее оденут в рубашку в клеточку :D

 

Элис на ней в Рассвете отрывалась, а одна блузка на 3 книги, уж нарядом не назовешь для торжества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свое Ню

и Патиссон гораздо симпатишнее,уже такой ухоженный молодой человек, а ни как в первой части,небритый,помятый,но с таким безумным взглядом.

Вот мне как раз Эдвард больше понра в первой части, как раз ухоженный. на голове творческий беспорядок (не один час укладываемый), выщипанные брови.
А во второй и в третьей части уже нет. "Вампир" стареет.

 

Недаром говорили, что Патинсон из Сумерек - лучший вампир из всех фильмов про вампиров.
И Сумерки все-таки более нежный фильм, более чуственный. Все-таки женщина режиссер более точна в мелочах.
Белла мне больше понра (внешне) во второй части. Очень мне напомнила Елену Цыплакову в молодости.
Хотя я считаю, что она своей простотой (как тут многие пишут) полностью соответствовала книжной Белле. Хотя по книге я ее более страшненькой по описанию представляла.

 

Ушла с просмотра неудовлетворенной, чего-то не хватало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне еще знаете, что интересно?
Почему, когда она себя ножиком порезала, Эдвард оторвал кусок от _ее_ рубашки? Ведь по идее на себе что-то рвешь, чтоб помочь пострадавшему. Как-то, во-первых, не по-джентельменски, а во-вторых, у нее бедной и без того проблемы с гардеробом - вот даже на вечеринку ничего не нашлось приличного, а тут Эд еще и рубашку последнюю испортил :D

 

Да-а, это он перенервничал, поторопился :D:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне еще знаете, что интересно?
Почему, когда она себя ножиком порезала, Эдвард оторвал кусок от _ее_ рубашки? Ведь по идее на себе что-то рвешь, чтоб помочь пострадавшему. Как-то, во-первых, не по-джентельменски, а во-вторых, у нее бедной и без того проблемы с гардеробом - вот даже на вечеринку ничего не нашлось приличного, а тут Эд еще и рубашку последнюю испортил

Да-а, это он перенервничал, поторопился

 

не факт :D может, просто у него вещи брендовые.. :new-russ:

 

Сумерки все-таки более нежный фильм, более чуственный. Все-таки женщина режиссер более точна в мелочах.

в данном случае - я тоже согласна.
В принципе, хорошо, что все фильмы разные получаются: то на нежностях акцент, то на битве. Иначе "розовое в кружевах" надоело бы смотреть :) Но написано от лица Беллы и, на мой взгляд, актриса тоже должна была тянуть, а она не играет почти :( Не переживаний, ни смятения не видно. Ни отношеия к окружающим.. Ну что за фигня - ей Розали историю такую рассказала, а она...после паузы..."Мне жаль"... Да у холодного вампира было больше эмоций на лице, чем у живого человека..
Хотя, был один момент: в палатке она знатно зубами стучала! :D
Зубы - основной акцент для Беллы! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ - не могу вспомнить плачущую Беллу
Она помоему вообще не плакала ни разу?
Даже когда к Эдварду бежала, когда он ее бросил, когда Джейкоба поцеловала (и в книге плакала-переживала-стыдно ей было перед Эдвардом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КСТАТИ - не могу вспомнить плачущую Беллу
Она помоему вообще не плакала ни разу?
когда он ее бросил

кстати. да. слез в кино не было ни разу...но считаю. что в новолунии поностью ее страдания отражены..очень эмоциональный фильм в этом плане...так что, она ни слезинки не проронила...а я да) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставлю свое Ню

 

Вот мне как раз Эдвард больше понра в первой части, как раз ухоженный. на голове творческий беспорядок (не один час укладываемый), выщипанные брови.
А во второй и в третьей части уже нет. "Вампир" стареет.


Согласна. в первой частли Эдвард прекрасен...во второй его мало очень. но он не менее пекрасен (ну как он может быть стареющим в 22-23 года...просто более зрелый стал)))....а вот в затмении мне тоже дико чувственности не хватало...просто очень не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я считаю, что она своей простотой (как тут многие пишут) полностью соответствовала книжной Белле. Хотя по книге я ее более страшненькой по описанию представляла.

Нууу, какая же она страшненькая по книге? Да, самооценка у нее понижена (отсюда присутствует некая неуверенность в себе), да, одежда для нее не самоцель, да, она интровертна, не любит быть в центре. Тем не менее, появившись в школе, она "порвала" всех девочек, даже не прикладывая усилий. Практически сразу - 3 поклонника и несколько заинтересованных взглядов, Эдвард постоянно ей пел дифирамбы про ее глаза и волосы, про то, что она особенная (и дело тут не в запахе)... Как она может быть страшненькой?? Конечно, она не красавица-модель с уверенной, но плавной сексуальной поступью, но тем не менее, она привлекательна своей естественной красотой и чем-то еще, что есть внутри нее (для красоты в 17-18 лет макияж и одежда часто не являются необходимостью). И то, что Бэлла должна притягивать к себе внимание - это факт. По-любому она должна выделяться среди прочих девушек, на ней должен останавливаться взгляд. В ней есть глубина, осмысленность и ум, обычно это всегда отражается на лице.
Что касается героини в фильме... Ну куда уж "более страшненькой"-то? ;) В фильме меня героиня быстро разочаровала. Простота в книге - это нечто другое, в фильме уж совсем буквально это все преподнесли. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она помоему вообще не плакала ни разу?
Даже когда к Эдварду бежала, когда он ее бросил, когда Джейкоба поцеловала (и в книге плакала-переживала-стыдно ей было перед Эдвардом)

Ага, вы вспомните по книге, какая у нее истерика была на два дня, после разговора с Джейкобом, что у них не будет ничего. А в фильме что? А НИЧЕГО! Пришла такая, посидела у кровати опять же с отсутствующим видом, встала и ушла спокойно. И дальше уже миленько на полянке речь толкает, что и вампиром она хочет стать ради себя, а не из-за Эдварда! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сценаристу много могу простить... и что Белла не такая, и Джейкоб и монологи и масса другого, но вот что Эдварда на колени поставили и сделали униженным и беспомощним ни за что..... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×