Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю!!! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! :rolleyes: Только добралась до интернета. У меня отличные новости!!!!! 6-я неделька, ураааа!!!!!
Теперь вас жду @@@@@@

Ура! Отличная новость. Поздравляю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свои ряды новенькую. Очень мечтаю о ребеночке! Жду месячн после лапары, и будем активно "планировать". Дай нам Бог всем запузатится в этой планерочке!
w8_w3_18_12_1999_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с беременностью, всех тех кто забеременнел! Легкой вам беременности и здоровых малышей! :soother: А на меня что то уныние напало :( ,в этом месяце дни пропустили, в тех месяцах не получилось..... Уже кажется что я не когда не стану больше мамой :cryyy: Может быть я упустила свое время????? И в 33 уже поздно, поэтому и не получается??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день! Вот забежала сюда на минутку! Поздравляю всех, кто уже успел опузатиться! Легкой Вам всем беременности, и пусть Ваши малышики держатся за Вас очень крепко!
Девочки на сегодншний день ситуация такая, что я ложусь в болльницу, и к вам буду забегать очень редко. Поэтому реагировать вовремя на ваши просьбы об аистах и качанчиках я не смогу. В больнице я буду лежать часто, поэтому предлагаю, если есть желающие, кому-то из вас взять на себя обязанности по ведению списка аистов и качанчиков! Вы тут решите кто хочет этим занятться.Я постараюсь в ближайшее время зайти и передать списки! Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех, кто дождался чуда - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Продолжая разговор про овуляцию. Мне линейка показывает благорпиятный день сегодня, а по тестам овульки сегодня не будет Поэтому все равно стараемся, чтобы попасть. и как только наши предки без линеечек спасались?

Линеечка- это не показатель. Вот я, например, в прошлом месяце была на узи 17ДЦ, а О еще не было, по словам врача она должна была быть в самые ближайшие дни(17,18,19). Хотя, я тоже все время думала, что она у меня в самой, что ни на есть, середине цикла, а вот и нет. В этом месяце решила делать тесты на О, так получилось, вообще, на 11ДЦ!!! Цикл у меня 28 дней. Организм - штука тонкая и капризная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! Только добралась до интернета. У меня отличные новости!!!!! 6-я неделька, ураааа!!!!!
Теперь вас жду @@@@@@

Ура!!! :clap: поздравляю!!!! пусть малыш крепко держится, ну и конечно легкой беременности!!!!!

 

Девочки, примите в свои ряды новенькую. Очень мечтаю о ребеночке! Жду месячн после лапары, и будем активно "планировать". Дай нам Бог всем запузатится в этой планерочке!

1283ba96bc30a974a51de3d03576ac12.gif и долго не засиживайся!!!!

 

Может быть я упустила свое время????? И в 33 уже поздно, поэтому и не получается??????

не говори глупостей..... и в 45 рожают первого..... дело в настрое..... многие это уже проходили.... в первую очередь не стоит зацикливаться.... ну и не терять надежды..... выше нос!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линеечка- это не показатель. Вот я, например, в прошлом месяце была на узи 17ДЦ, а О еще не было, по словам врача она должна была быть в самые ближайшие дни(17,18,19). Хотя, я тоже все время думала, что она у меня в самой, что ни на есть, середине цикла, а вот и нет. В этом месяце решила делать тесты на О, так получилось, вообще, на 11ДЦ!!! Цикл у меня 28 дней. Организм - штука тонкая и капризная.

вот поэтому не стоит отлавливать О., а "работать" :sexxx-sm: весь месяц ..... тогда щансы намного возрастут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!! rolleyes.gif Только добралась до интернета. У меня отличные новости!!!!! 6-я неделька, ураааа!!!!!
Теперь вас жду @@@@@@

BONA-мои поздравления!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список планирующих (№66):
1. Ждущая*
2. Александра 2010
3. Natalko
4. Kitty Gill
5. Jaklin
6. Дельфинка**
7. simsi
8. Laskou
9. Marfuwa
10. Черепаха)
11. alenushka86
12. Alen@
13. chereshenka
14. Bryanta***
15 The Princess*
16. Крошка Ксю
17. Seraphyma
18. Зайка+ Мишка*
19. Ann***
20. Stasya
21. Кам@
22. Firefly*
23. Ленивая кошка
24. Laurane
25. webushka***
26. Elena K.
27. OlMalina*
28. Люра
29. mercury
30. alka
31. O L G A
32. Машка-мамашка*
33. Лирик
34. алена юрова
35. кареглазая**
36. Шаманка*
37. Len-kin
38. ИНКВИ*
39. Винка
40. Льяна
41. ПР_ИЗ
42. Симпотяша
43. Мамуля-Светуля
44. Листвичка
45. Mikaela
46. Sensia*
47. JudiSilk
48. бельченок
49. васса**
50. ~*Miss*~
51. oDrA
52. lindaniks
53. BuBu:)
54. Katrina85
55. Seacat*
56. Фая*
57. kvakushka
58. n-i*
59. Al_Ko
60. Вишневое варенье**
61. Юлиска
62. BONA!!!
63. levc3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это темпы у планерки!
Бона, поздравляю!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BONA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Лёгкой беременности!!!! :clap:
а качанчики с аистятками могу и я пораздовать=) я все равно на работе форум не вырубаю целыми днями :shuffle: или лучше беремяшкам доверить это дело?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а качанчики с аистятками могу и я пораздовать=) я все равно на работе форум не вырубаю целыми днями или лучше беремяшкам доверить это дело?=)

ооо, поздравляю с новой должностью!!!! :mascha: единственное, обрати внимание, что произошлонедоразумение, Александру 2010 почему то из обладательниц качачов и аистов вычеркнули..... надо исправить эту ошибку :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а качанчики с аистятками могу и я пораздовать=) я все равно на работе форум не вырубаю целыми днями shuffle.gif или лучше беремяшкам доверить это дело?=)

А для чего служат качанчики и аистенки? :shuffle: Может и мне по одному? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×