Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ВСТРЕЧА 30 АПРЕЛЯ В ПЯТНИЦУ В 14 ЧАСОВ КИЕВ*СКАЯ

 

Буду за Ч*оби-пристрой. Можно координаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас большая коробища, или берите с собой пакеты или на машине приезжайте

ага, я на машине буду, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля ! подскажите - а моя каталка по суперскидке выкупилась? (оценить масштабы) А то по обстоятельствам - не смогу забрать в эти выходные (с дитем на руках боюсь игрушки не утащу :confus: ). Если договариваться с курьером - денежку Вам перечислять?
АГА ВЫКУПИЛАСЬ, ОНА ВСЯ ХОРОШО УПАКОВАНА С РУЧКОЙ, НО ЭТО ДЕРЕВО И ОНА ТЯЖЕЛАЯ, ЕСЛИ С РЕБЕНКОМ ДУМАЮ НЕ УДОБНО КОНЕЧНО ВЕЗТИ БУДЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заберу и*г*р*у*ш*к*и + пристрой ч*о*б*и (оплачен) из дома 2го или 3го.

3 ГО МЕНЯ НЕ БУДЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля ! подскажите - а моя каталка по суперскидке выкупилась? (оценить масштабы) А то по обстоятельствам - не смогу забрать в эти выходные (с дитем на руках боюсь игрушки не утащу :confus: ). Если договариваться с курьером - денежку Вам перечислять?

ДЕНЬГИ КУРЬЕРУ ОТДАДИТЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСТРЕЧА 30 АПРЕЛЯ В ПЯТНИЦУ В 14 ЧАСОВ КИЕВ*СКАЯ

 

буду за игрушками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать курьеру но у нее ящик переполнен. :(
Может она согласиться мой заказ на тимирязевскую привезти????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,а вы на кие*вской до скольки будете?
у меня муж будет забирать,но он не уверн что успеет к 14-лучше мне тогда лучше не записываться(и забрать из дома) или в этом не будет ничего страшного(если вдруг не успеет забрать на встрече)
заранее спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА ВЫКУПИЛАСЬ, ОНА ВСЯ ХОРОШО УПАКОВАНА С РУЧКОЙ, НО ЭТО ДЕРЕВО И ОНА ТЯЖЕЛАЯ, ЕСЛИ С РЕБЕНКОМ ДУМАЮ НЕ УДОБНО КОНЕЧНО ВЕЗТИ БУДЕТ

Тогда буду пытаться с курьером договориться (если она на машине) - пока у нее личка переполнена - если не получится - можно будет забрать в следующ выходные? :worthy:
Счас конечно попробую паровозик найти, но вряд ли получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! ПЛИЗЗЗкто на машине будет забирать у Мурены игрушки и ВДРУГ проезжать мимо Ходынки (Динамо-Полежаевская) - на заберете мой ПАКЕТИЩЕ :mascha: :mascha: :mascha: Я с дитем - муж срочно уехал :( . С меня - прям все что пожелаете :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,а вы на кие*вской до скольки будете?
у меня муж будет забирать,но он не уверн что успеет к 14-лучше мне тогда лучше не записываться(и забрать из дома) или в этом не будет ничего страшного(если вдруг не успеет забрать на встрече)
заранее спасибо за ответ!

ОН МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ ЕСЛИ БУДЕТ НЕ УСПЕВАТЬ, НА ВСТРЕЧЕ БУДЕТ МОЙ МУЖ И ОН БУДЕТ ЖДАТЬ НЕ БОЛЬШЕ 20 МИН ВСЕХ, ЕСЛИ ВАШ МУЖ НА БОЛЬШЕЕ БУДЕТ ОПАЗДЫВАТЬ ПУСТЬ ПОЗВОНИТ И МОЙ МУЖ НЕ БУДЕТ НЕРВНИЧАТЬ И СПОКОЙНО УЕДЕТ А ВЫ ЗАБЕРЕТЕ ТОГДА В СЛЕД РАЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОН МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ ЕСЛИ БУДЕТ НЕ УСПЕВАТЬ, НА ВСТРЕЧЕ БУДЕТ МОЙ МУЖ И ОН БУДЕТ ЖДАТЬ НЕ БОЛЬШЕ 20 МИН ВСЕХ, ЕСЛИ ВАШ МУЖ НА БОЛЬШЕЕ БУДЕТ ОПАЗДЫВАТЬ ПУСТЬ ПОЗВОНИТ И МОЙ МУЖ НЕ БУДЕТ НЕРВНИЧАТЬ И СПОКОЙНО УЕДЕТ А ВЫ ЗАБЕРЕТЕ ТОГДА В СЛЕД РАЗ

ок,все поняла-спасибо!тогда запишите меня пожалуйста на встречу 30 апреля.можно координаты втречи и телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСТРЕЧА 30 АПРЕЛЯ В ПЯТНИЦУ В 14 ЧАСОВ КИЕВ*СКАЯ
НА ВСТРЕЧЕ БУДЕТ МОЙ МУЖ НА МАШИНЕ

 

Оля, добрый вечер,

 

буду за игрушками на Кие**вской 30 апреля.

 

Пришлите пожалуйста, информацию о месте встречи в личку

 

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду сегодня на Киевскую за игрушками. Нужны координаты вашего мужа! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×