Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vi100

Половое созревание девочек.

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я вот не пойму - ну вот существует миллион детских энциклопедий для маленьких детей. Где и про двигатели внутреннего сгорания )), и про космос и про роды сказано простым ,понятным ребенку языком. С картинками ,опять же доступными пониманию ребенка и без лишний подробностей. Вы считаете всю эту литературу злом???

 


наоборот, такая литература очень полезна... я, правда, против крантиков :) сущетсвует масса более нормальных слов :)
вот такие энциклопедии у нас дома, обе в свободном доступе естественно
1. мегаэнциклопедия для малышей 3-6 лет... один из разворотов про рождение деток и новорожденного - невижу в нём ничего такого ужасного вообще
95160444.jpg вот ссылка крупнее

 

2. Анатомия человека. Иллюстрированный атлас - была куплена в 6-7 Таниных лет по её просьбе - она тогда врачом собиралась быть
про ЭТО несколько разворотов
публиковать картинки не буду, а то оказывается, здесь есть более пуритански настроеные люди, их может кое-что смутить... хотя если не акцентировать внимание, то на картинку с изображением физиологии полового акта, дети не обращают внимания пока носом не ткнёшь :) ))
1
2
3
4
5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×