Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Wistful

Медицинская страховка для выезда за границу на сроке 29-30 недель

Рекомендуемые сообщения

Девушки!
Собралась перед родами поехать отдохнуть и столкнулась с невозможностью сделать медицинскую страховку.
К моменту выезда (еду в Турцию) срок будет 29-30 недель, а максимальный срок, на котром страхуют беременных - 24 недели (и то всего пару таких компаний нашла).
Подскажите, пожалуйста, если знаете, есть ли страховая компания, которая покрывает риски на протяжении всего срока или хотя бы до 30 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????

 

Заранее вам спасибо!

 

Катя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки!
Собралась перед родами поехать отдохнуть и столкнулась с невозможностью сделать медицинскую страховку.
К моменту выезда (еду в Турцию) срок будет 29-30 недель, а максимальный срок, на котром страхуют беременных - 24 недели (и то всего пару таких компаний нашла).
Подскажите, пожалуйста, если знаете, есть ли страховая компания, которая покрывает риски на протяжении всего срока или хотя бы до 30 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????

 

Заранее вам спасибо!

 

Катя


я не нашла такую в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую тоже не нашла в свое время. А ещё хотела для маленького ребенка купить расширенную страховку - тоже не нашла....не было такого 3 года назад....только стандартные туристические варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летала на последнем месяце аэрофлотом, справки не было, но при посадке были проблемы, писала об этом тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искала летом тоже но не нашла страховку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите девочки есть что то новенькое по страховкам для беременных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×