Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже форма есть хорошая. Нашла одного производителя, РЕМИКС, называется. Вещи шьет наимоднейшие. Но и цены у них никуя себе! Я просто обалдела от цены на жакетик в 3000 р. Хотя он мне очень понравился. Но не за такие деньги. Т. к. меня слово "форма" убивает, я решила все же купить Кире гардероб, чтоб не каждый день в одном. Тем более она ж растет. На сколько ей эти шмотки, на год? И 3000 р. за жакетик! Не, заграница нам поможет

 


Сегодня ездили в город "одевали" Аленкину подругу к школе (одевала конечно ее мама, а мы так....за спортивной обувью ездили)

 

У нас магазинов не много....но девочки....непонятно одно...есть сеть "экономов" микровельвет бордовый Сарафан в киргизия или казахстан-шовчики все отменные, все аккуратно-умеют же шить) так вот в экономе он стоит 470 а в торговом центре ТАКОЙ ЖЕ.....700-800 и более! А чуть другие сарафаны больше тысячи.....И это на год....уж больно быстро растут дети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в школе носят форму фирмы "Перемена"... она такая убогая :wacko: Ну есть же фирмы приличные, так нет же, школа погналась за дешевизной (относительной) и всех обязала отовариваться в этой фирме... Для мальчика нас обязали купить жилетку и жакет... Жилет еще ничего, а вот жакет - просто уродство... Я даже не стала тратить деньги на это убожество... В школе вполне тепло, можно обойтись и без жакета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в школе носят форму фирмы "Перемена"... она такая убогая :wacko: Ну есть же фирмы приличные, так нет же, школа погналась за дешевизной (относительной) и всех обязала отовариваться в этой фирме...

У нас в школе тоже. Обязывают и получают с этого процент. Покупали спортивный костюм от "Перемены" и спросили из какой школы.
Плюнули на обязаловку. Купили форму в "Карамелли" - лучше по качеству и недорого: сарафан около 1000, юбка-700, блузка(х/б)-700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в старой школе, учительница требовала форму Домодедовской фабрики, при чём зелёного цвета :confus: , типа зелёный успакаивает.
Первый год мы еле отходили в Домодедовской, она ужасно скатывалась и цвет какой то дурацкий.
На второй год купила дочке тёмно зелёную форму и качество намного выше.
Цвет хоть и отличался от Домодедовской, но её хотя бы носить нормально можно было (фирму сейчас не помню, форму уже отдала).
Мы два года проходили в зелёном и начали выть уже от скуки.
В третьем классе мы сменили школу.
Сейчас у нас синяя форма и учителю не принципиально чья форма, главное, чтобы синяя.
В этом году купила дочке платье трикотажное и ажурный фартук, смотрится необычно.
фирма "Смена!"
e655f8db8a2a.jpg

 

конечно помимо платья, купила ещё брюки, юбку и жилетку.
Пиджаки мы не носим, в школе жарко.
Качеством довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mother Carе большой выбор для мальчиков и девочек. Правда блузки с длинным рукавом только 2 в комплекте продают. Цены демократичные. Мы трикотажный сарофан такой носили в детском саду еще и в школе в прошлом году донашивали. А в этом купили в Смене на Ботаническом саду славный сарофанчик. Хотя, если б коллекцию в Mother Carе раньше привезли, купила бы там.
А блазки хорошие бывают в Заре и Бенетоне

 

Мы в Mother Care купили комплект блузок и водолазку молочного цвета. К сожалению, водолазки, которые продаются комплектами нам не подходят по цветовой гамме (у нас темный низ, светлый верх и бордовая жилетка от Перемены). На мой взгляд, то что они продают комплектами блузки/водолазки - это даже удобно. Мы меняем их каждый день - т.к. рукова, а особенно манжеты, оставляют желать лучшего. Блузками я больше, чем довольна - отстирываются хорошо, гладятся хорошо, и особо немнутся.
Юбку, капри, сарафан и костюм мы куплии в Seelver Spoon - покупали еще в июне, когда у них была распродажа. Костюм мы пока не носили, а всем остальным довольна - после недели носки (а что такое носить форм в первом клссе и на продленке :D )юбка выглядит вполне прилично ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×