Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще помню там Нарсуд был...с другой стороны и мы напротив играли... а дальше детский сад мой №2003 или №2004 а там где сейчас стоматология (домик такой из красного кирпичика) ясли были мои :))
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я живу на Нахимовском проспекте.
Пока не беременная, но рада всякому общению!
Если что пишите в личку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :privvv:
Мы тоже на КАховке, а точнее на Болотниковской...и тоже хотим общаться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состоявшиеся и будущие мамчки! Кто живет в этом районе? Давайте знакомиться!!! Мне скоро в декрет, а подруг еще не завеле, только переехала

Приветик! Я живу между Коломенской и Нагатинской. У меня щас уже такой срок, когда я начинаю просыпаться ночами и думать то о необходимых вещичках, то о самом Малыше, то об ответственности за него на всю последующую жизнь... :confus: а ты наверно уже родила? каково это, а?
Буду ждать ответа. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik
приветик!
а хочешь детишек вообще??? я вот хочу, но чем ближе срок - тем яснее осознаю свою ответственность за всю будущую жизнь Малышка и немного страшненько как-то...(( но когда будущий папа приходит с работы и нежно-крепко обнимает и целует меня, гладит по пузику, как-то сразу спокойно и тепло становится))))))) :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КисаЮрина
Привет, моему Зайцу уже полтора месяца, и по их прошествию могу сказать одно - стоит рожать. Первое время - привыкала, не знала что и как делать, помощи особой нет, практически все сама, сначало было страшно, уставала, а сейчас все наладилось. Чувствую себя счастливым человеком. А вам уже совсем немножко осталось, где будете рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкмена
Привет! Мы совсем рядом, я живу на Ялтинской. А вы где гуляете?

Мы тоже на ялтинской :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы совсем рядом, я живу на Ялтинской. А вы где гуляете?

Привет, Викуша! Никак не ожидала, что встречу человека, живущего на моей улице, я тоже живу на Ялтинской, д. 11!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем во дворах Ялтинской, иногда на Черноморском бульваре, когда есть желание, заходим к м.Чертановская, в магазин "Кораблик", да и так, по магазинчикам! Еще бываем на м. Варшавская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
Привет! Мы в основном по Одесской рассекаем, иногда к нахимовскому ходим, вообще много где гуляем. Только вот честно говоря, я не очень представляю, где Ялтинская находится :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*
привет! оказывается соседи, приятно. и кстати, у меня тоже Соня. Если будет желание можно погулять вместе,буду рада, а то совсем скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×