Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нужно ли брать с собой в самолет пледик для ребенка

обычно в самолетах дают пледы, но я брала на всякий случай свой, чтобы если вдруг не к рукаву подвезут на обратном пути...

 

А полотенце для ребенка в отель?

брала с собой запасное, что то типа халатика с капюшоном, видела что детки постраше вообще в халатах после моря или бассейна ходили... Все таки ветер и обдуть может...

 

Кто недавно отдыхал, какая погода по вечерам, что одевали...

по вечерам было по разному - от легкого комбинизона и футболки и до джинсового комбезика с толстовкой, но у нас Дэн засыпал в коляске вечером на взрослых шоу и я его еще тонюсеньким пледиком укрывала, скажем для уюта больше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите
нужно ли брать с собой в самолет пледик для ребенка
А полотенце для ребенка в отель?

Я например беру пледик всегда)) т.к деть спит в самолете,то под голову подложу,то прикрою когда прохладно,особенно прикрывала в автобусе,кондишены там жесть.
А в последний раз ее рвало в самолете-вот тут плед пригодился :) (хотя тогда бы пригодилось все что было под рукой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчетик с фотами в журе написала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, а мы как-то уральскими авиалиниями летели, так там пледы все давали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, ну а как вам море, теплое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пледик я брала. Еще он пригодился в отеле, а то нам дали огромное одеяло, которое не помещалось в детской кроватке :) Еще бы я взяла подушечку маленькую, а то на обратном пути нам их не хватило в самолете. :( И очень пригодился халат после купания. Полотенце не брала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долли, ну а как вам море, теплое?

Как раз когда приехала Долли мне показалось, что оно стало теплеть :D А вообще 21 градус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DURAN,
улетаем 20 апреля, совсем немножечко осталось :)

 

Девочки, подскажите
нужно ли брать с собой в самолет пледик для ребенка
А полотенце для ребенка в отель?

 

Кто недавно отдыхал, какая погода по вечерам, что одевали...

 

и еще - если ребенок имеет отдельный паспорт, значит ему нужно покупать отдельную визу?


Если паспорт отдельный, то нужно. Мы уезжали 3 апреля и вечера уже были теплыми. Я была в футболке, а дите в футболке и х/б кофте с длинными рукавами. Там все зависит от ветра, и какой он теплый или холодный. Так что с вечерами не угадаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta**, а мы как-то уральскими авиалиниями летели, так там пледы все давали

 


--------------------


Пледы да много где дают,но много где нет :) , и в автобусе их нет :) Вообщем я беру на всякий случай (особенно когда деть был маленьким)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долли, ну а как вам море, теплое?

Лично я и ребенок не купались, потому что я быстропростываю когда беременная( а ребенок температурил за три дня лдо вылета, просто я наверно боялась еще больше простудить его... А так ноги мочили с ним, дальше чем по колено не заходили... А вообще мне кажется само море было теплым, а ветер холодным, то есть выходишь и обдувает сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
Cпасибо за совет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*,

нужно ли брать с собой в самолет пледик для ребенка
А полотенце для ребенка в отель?

плед можно в самолете попросить. Мы в отеле пользовались общими. Взяли для пляжа детское - так ни разу и не использовали, так что можно чемодан лишним не набивать, ну если тольео совсем маленькое для лица или для ручек с собой носить, детки же часто пачкаются, а кушать вы и на пляже будете.

 

Кто недавно отдыхал, какая погода по вечерам, что одевали...

ну мы уже не совсем недавно, уже три месяца прошло, но в принципе я думаю, что кенгуру с капюшоном всегда актуальны, мы с собой еще тонкие ветровки без утеплителя брали на случай ветров - пять-шесть раз вечером пригодились. :yess:

 

и еще - если ребенок имеет отдельный паспорт, значит ему нужно покупать отдельную визу?

это да. :yess:

 

улетаем 20 апреля, совсем немножечко осталось

Здорово!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы первый раз едем в Египет. Много слышала, что там плохая вода. Как вы поступаете? Постоянно в бутылках покупаете? А фрукты из ресторана ребёнку так даёте или предварительно сами ещё раз моете? Умываться, я так понимаю, ребёнку тоже лучше водой из бутылки, а то не дай Бог глотнёт из-под крана :pod-tches: ... кстати, едем вот в этот отель http://pegast.ru/index.php?/top/egypt/nhotels&id=148 Кто-нибудь был там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поГрибочек, там в номерах всегда вода в бутылках есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×