Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

CatSof, да завсегда пожалуйста )) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 2х без места в самолете.

 

А как тогда путевку рассчитывать? :unsure: А то накосячат чего0нибудь, приеду и окажется, что за него платить надо :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок один до двух лет, то смотрите размещение DBL (двое)
если детей двое, один старше 2х второй до 2х то - DBL+CHLD
ре до 2х это инфант (INF) за него идет доплата, как за посадочный талон..он же без своего места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как тогда путевку рассчитывать? :unsure: А то накосячат чего0нибудь, приеду и окажется, что за него платить надо :unsure:

 

Вы оператору при расчете, говорите сколько детей и какой возраст. Если до 2ух лет, то в отеле он бесплатный, а в самолете за посадочный талон оплачиваете. Все пропишется и оплачивается в турфирме.

 

П.С. пока писала про инфанта, выше также ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, пожалуйста:
(глупость наверное сейчас спрошу, но все же) горшок для ребенка в отеле дают? или как там масику в туалет ходить если без памперса?
а еще как там с едой для годовасика? (не знаю правда еще в какой отель поедем)


Мы первый раз ездили тоже до двухлетия. Второй в 3,5. Оба раза брали горшок. Коляски в прокат видела, а горшков не встричала. Купили покомпактние, и укладывали вещи так чтобы и горшочное пространство в чемодане не пустовало. У меня знакомая очень часто с детьми ездиет, всегда свой берут.
По поводу еды для малышей, очень акуратно к молоку и творогу отельному. Мы всегда брали агушки (в небольшой сумку-холодильник+пару специальных льдов), еще детскую смесь и одну разводную кашу (без коробки)(это для годовалого было). Еще мы брали маленький чайничек (очень выручал). Отели разные, размещение разное, бывает далековато от сталовки, и бегать с кипятком или молоком не очень весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот каши не знаю, там были какие то но мы не ели

в Боре отличная овсянка с утра, просто ОТЛИЧНАЯ!
я такой даже дома не делаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы первый раз ездили тоже до двухлетия. Второй в 3,5. Оба раза брали горшок. Коляски в прокат видела, а горшков не встричала. Купили покомпактние, и укладывали вещи так чтобы и горшочное пространство в чемодане не пустовало. У меня знакомая очень часто с детьми ездиет, всегда свой берут.
По поводу еды для малышей, очень акуратно к молоку и творогу отельному. Мы всегда брали агушки (в небольшой сумку-холодильник+пару специальных льдов), еще детскую смесь и одну разводную кашу (без коробки)(это для годовалого было). Еще мы брали маленький чайничек (очень выручал). Отели разные, размещение разное, бывает далековато от сталовки, и бегать с кипятком или молоком не очень весело.

 

Спасибо)
горшок купила, упаковала. Завтра улетаем в Рехану (в Шарм), может кто был. Волнуюсь очень, полчемодана еды, полчемодана лекарств)
Вернемся - отчитаюсь :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CatSof, хорошего отдыха ... нам кажись по финансам тоже очередной раз еги светит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не видела в этот раз каши в Боре-боре <_< ... прошлый раз когда были - каши были 100% - сама ела, да и Диня у нас любитель... а в этот раз- :no: пришлось обходиться хлопьями и яйцами в разныхих видах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy84**, спасибо) ну уж лучше еги, чем ничего;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну уж лучше еги, чем ничего

 

да я тоже так думаю )) Море-солнце-пляж есть круглый год..а на арабов можно и не смотреть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я что-то не видела в этот раз каши в Боре-боре ... прошлый раз когда были - каши были 100% - сама ела, да и Диня у нас любитель... а в этот раз- пришлось обходиться хлопьями и яйцами в разныхих видах...

мы первый раз были в мае там - каша была)), а потом в июле, тоже была, в ресторане Lasiatique

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! прилетели сегодня утром,вот выспались.
первый раз были в шарме,в том году в хургаде,могу сказать это совершенно разный отдых,первый раз смогла нырять с маской на риф,как же это круто,но муж и ребенок просятся в след раз ехать в хургаду где песок и крабы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!!! прилетели сегодня утром,вот выспались.
первый раз были в шарме,в том году в хургаде,могу сказать это совершенно разный отдых,первый раз смогла нырять с маской на риф,как же это круто,но муж и ребенок просятся в след раз ехать в хургаду где песок и крабы

В Шарме много интересного.Хочу съездить в Дахаб в Голубую Дыру и на Тисельгорм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*, привет Маш как там обстановоча?? Мы тож наверно в Шарм, все таки мне он больше нрааа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×