Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Хиллесы- кросики на колесиках )))

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕНОЧКА**, спасибоза подробный ответ. :flowers: А кстати если кроссовками, то они кожаные или это кожзам?

не за что :) Кроссовками-это кожа. Во всяком случае так написано, я вот честно, хороший кожзам от кожи и не отличу наверное :unsure:
Про размеры. ну мне кажется они в размер идут. У Даши нога 40,5. практически вся обувь у нас 9-ка. И Хилиссы тоже-идеально в размер.

 

Про подделки, ну честно говоря я видела только один раз магазин, там типа хилиисов они были--я не думаю , что они подделка, просто другая фирма. :)
но вот там смутили хлипенькие колесики, но с другой стороны там сразу и вторые , запасные, купить можно было :)

 

ну а про амер. магазины. нет конечно, на 6ПМ и на Заппосе подделок нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, что такие продавали в ТЦ XL на Ярославке. Там можно их рассмотреть, потрогать и продавец объяснит что к чему. Правда, не знаю, левые они или настоящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала сыну пару лет назад в Мск, в "Весело шагать". Поскольку купила зимой, кататься учился дома - безо всяких пособий. Вполне себе быстро научился - за стены хватался, если что. У нас кроссовками, с большим колесиком. Хорошее качество, очень приятно сделаны. Попробовал в этом году погулять -не очень понравилось - по выщерблинам не поедешь, только по гладкой поверхности. После прогулки в кино с другом пошли - переобуваться не стал, сказал, что довольно удобно ходить, даже с колесиками - чуть на носочки привстал - и можно идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять копеек)) я хилисы не покупала, но продаю их в своих магазинах:)
Хилисы сильно маломерят и брать их надо на размер больше.
носить их можно и без колесиков, как обычные кроссовки, вставив заглушку (сын проходил в них практически всю зиму)
подделок, как таковых, нет, есть только аналоги других производителей, например, в этом сезоне неплохую коллекцию представила компания patrol;
были попытки у бартека пару лет назад, не совсем удачные, кстати (как и все, что они начали отшивать в китае, ИМХО);
официальный дилер в России находится в Питере (компfния "Здоровое Будущее");
задумка классная на самом деле и дети от них в восторге, от мала до велика. говорят, господин Heelys стал миллионером, когда придумал вставить колесико в подошву кроссовок.
но главный недостаток хилисов - это то, что они рассчитаны на гладкую поверхность и во дворах на них не особо покатаешься. или сразу же надо покупать сменные ролики,благо они продаются.
про кожу или зам. честно говоря, кожи там очень мало. если и есть какие-то вставочки, то вряд ли они сделают какую-то погоду.
могу еще добавить, что их популярность набирает обороты с огромной скоростью.
и еще. с появлением хилисов у меня отпала надобность ломать голову, что же подарить подростку (дети друзей, друзья детей и дети родственников рассекают в хилисах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю мнение моего ребенка. Купили в прошлом году на 2 колесиках. Ему 10 лет, научился наверное за раза 3-4, при чем ролик не смотрел, он сам должен все познать :super: на шишках. Ему супер как нравится, удобно и просто. В школе у нас не разрешают в них ходить в колесиках, поэтому он катится до школы на них, потом ставит заглушки и там уже ходит как в кроссовках. Никогда не жаловался, что не удобно или тяжело. У него кроссы, хотя они конечно немного тяжелее кед.

 

В этом году купила ему обычные на одном колесе, не кожанные, а материал, немного легче. Он их не носит, говорит на 2 колесиках удобнее.

 

В Москве они вроде начали официально продаваться в ролледроме на Тульской, но это было лет 5 назад, щас наверняка много разных точек.

 

Здесь на 6пм их можно за копейки урвать :), все настоящее в родной коробочке с наклейками и спец.ключом для заглушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crow**, спасибо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×