Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хороший сериал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь сайтом, где Вы смотрите Интернов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь сайтом, где Вы смотрите Интернов.

Так страницы две назад morah ссылку давал/а. Можно там наверное посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, ага спасибо!!!
Я уже нашла на др. ресурсе...мне именно 15 серия нужна была - для поднятия настроения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 серия нужна была - для поднятия настроения

Это про что? Напомните, я тоже хоть улыбнусь на работе по воспоминаниям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, это там, где Левин наркотиков наелся, Лобанов мужику пылесос с пениса снимал :D:D
Эту серию только ради Левина пересматривать готова тыщу раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь сайтом, где Вы смотрите Интернов.

 


Я смотрю на ру тубе,там у одного товарища за сутки до выхода в эфир выкладывается новая серия, но он их у себя не сохраняет, и через день удаляет, но зато всегда новая ещё не показанная, если нужна ссылка, то вот она интерны , только регистрации требует на сайте.

 

А то что уже показывали много где валяется, в яндексе вбиваешь Интерны серия такая то, и вылезает куча ссылок. Еще в контакте всегда можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал - просто супер :D Вообще ТВ почти не смотрю, современные комедийные сериалы тем более, но чисто случайно попала на первую серию - и не могу оторваться. Во многих случаях реально узнаю свои дежурства, когда в меде ещё училась... :rolleyes: В общем, довольно жизненно сняли.
Охлобыстин, конечно, вне конкуренции. Прямо притягивает, очень обаятельный человек. Похож, кстати, своей манерой общения (и даже немного внешне) на одного моего препода, тот тоже терапевт был. Ещё Лобанов и венеролог нравятся :mascha: Да вообще все персонажи классно подобраны.
Смотрю, правда, не по ТВ, а скачиваю. Вот сейчас 19 серию закачала. А сколько их всего уже было, кто-то знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла 20 и 21 :rolleyes: В общем, разобралась. Просто слышала, что их всего 60, подумала, что их все уже можно где-то скачать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла 20 и 21 :rolleyes: В общем, разобралась. Просто слышала, что их всего 60, подумала, что их все уже можно где-то скачать.

 

все 60 скачать не получится, потому как они у нас начали показ сериала. Вот если бы как с Глухаревым (его сначала на Украине показали а потом у нас), то можно было бы весь сезон выкачать сразу, а так по одной за день до эфира выкладывают :(

 

21 это сегодняшняя. Значит сегодня ближе к полуночи в инете будет 22-я :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как раз хотела спросить у медиков про дежурства!!! Неужели все в действительности ТАК жестко? Наставники так же лютуют???
А ведь когда-то чудом не попала в мед :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужем смотрим))) Дико нравится!!! Настроение вечером поднимает классно!!! Выкачиваем из джомашней локальной сетки, серии там выкладывают сразу же после показа на ТВ, а то у нас телека нет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от сериала в полном восторге. давно уже не было такого, чтобы вот так ждать по вечерам, когда начнется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла, а что они первую серию показать решили?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не поняла, а что они первую серию показать решили?....

я так довольна я именно первые несколько снерий и пропустила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×