Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

заберу из дома бан*даны.можно координаты в личку.спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно еще заберу и за Сету**, плиз :rolleyes:

подтверждаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду завтра на туле за банданой, можно схему, и еще можно забрать за Ивлену(подтвердит чуть позже)

 

подтверждаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ

 

я дичайше извиняюсь :wacko:

 

не поздно еще отказаться от емс курьера?????

 


оказалось Совесть может забрать из дома !!!! (для всех вышеперечисленных - совесть***, kuklionok**, jonny*) если не поздно - сейчас она подтвердит что может и запишется!!

 

Если это возможно ещё- заберу из дома за совесть***, kuklionok**, jonny* и angel20012****

 

напишите тел и адрес.


ВАШИ ЗАКАЗЫ будут у меня, ловите адрес

 


Ирина,я не получила в личку адреса (напоминаю,муж забирает банданы из дома)

точно отправляла! :o

 

заберу из дома бан*даны.можно координаты в личку.спасибо

ловите

 

подтверждаю

подтверждаю

Девочки, смогли сегодня забрать? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я забрала. Но у меня вообще не понятно ни по сумме, ни по самим банданам. :wacko:

 

В Вашем списке, оказывается я дважды. Вчера этого не заметила и увидела только один пункт, где кол-во 4, а сумма 386р.+ мантера. Когда забирала, мне Лена сказала, что сумма 630,8 - сейчас я увидела, что у меня есть и эта сумма в Вашем списке :wacko: . Хорошо деньги были со мной - доложила.
Дома развернула - 8 шт. и ни одной заколки.
По цветам много не совпадений.
9063 (Китти) я заказывала розовую и голубую, мне положили розовую и желтую.

 

9055 - я заказывала только черный, мне положили черный и красный.

 

9049 - заказывала фуксия+красный, положили красный + цвет больше похожий на сиреневый, чем на фуксию:
462f647248a4t.jpg

 

9062 - здесь всё нормально, положили черный, как заказывала

 

и ещё положили полосатую, не знаю какого артикула 9044 или 9050, но по цвету не подходит
9044 - я заказывала -белый/голубой/сиреневый (2-ая справа), а 9050 - оранж + фуксия:
e08459a5adedt.jpg

 

По сумме тоже не понятно. Я забрала 8шт. по 60 р.с% = 480р., откуда взялась сумма 630,8 мне не понятно. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ценами на банданы не поняла :crank: :crank: :crank: Они дороже вышли что ли? (я то и по такой цене заберу, потому как дешевле не видела :D, но любопытно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопросик: Мне мантеры дали красный цветочек и черную
92f116762fe2.jpg
а заказывала розовый цветочек и синюю, их не было?
Банданы супер и заколки классно смотрятся на волосах :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, напиши телефон свой плиз в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписалась в теме, но раз вопросики тут и я сюда:
у меня тоже путаница по цветам:
заказывала 9055 голубая - положили белую
9062 фиолет и розовый (которые в сердечки) - досталось белая с черным и бело-голубая
в остальных трех позициях - правильно.
Это так выкупилось или все таки путаница?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, я забрала. Но у меня вообще не понятно ни по сумме, ни по самим банданам. :wacko:

 

В Вашем списке, оказывается я дважды. Вчера этого не заметила и увидела только один пункт, где кол-во 4, а сумма 386р.+ мантера. Когда забирала, мне Лена сказала, что сумма 630,8 - сейчас я увидела, что у меня есть и эта сумма в Вашем списке :wacko: . Хорошо деньги были со мной - доложила.
Дома развернула - 8 шт. и ни одной заколки.
По цветам много не совпадений.
9063 (Китти) я заказывала розовую и голубую, мне положили розовую и желтую.

 

9055 - я заказывала только черный, мне положили черный и красный.

 

9049 - заказывала фуксия+красный, положили красный + цвет больше похожий на сиреневый, чем на фуксию:
462f647248a4t.jpg

 

9062 - здесь всё нормально, положили черный, как заказывала

 

и ещё положили полосатую, не знаю какого артикула 9044 или 9050, но по цвету не подходит
9044 - я заказывала -белый/голубой/сиреневый (2-ая справа), а 9050 - оранж + фуксия:
e08459a5adedt.jpg

 

По сумме тоже не понятно. Я забрала 8шт. по 60 р.с% = 480р., откуда взялась сумма 630,8 мне не понятно. :unsure:

 

Oksana_Dm***,
1. Мантеру можете забрать на моих ближайших встречах или переведу Вам деньги за неё на телефон (мантеры привезли сегодня за час до встречи, по запарке не положили Вам, наша ошибка, согласны.)

 

2. УСЛОВИЯ закупки:

5. Цвета в пачках разные, поэтому пишите предпочтительные расцветки, буду подбирать. Претензии по цвету после выкупа не принимаются!

 

3.

9044 - я заказывала -белый/голубой/сиреневый
-по фото вижу,что Ваши цвета совпадают
Если не согласны смотрим пунк 2.

 

4.По сумме-УСЛОВИЯ закупки:

Еще, доставка платная: 300руб. будет делиться на количество заказанных бандан.

и так математика-300:на кол-во участников=1.20 за вещь
61.20х8=489.60+141.20=630.80

 

 

 

Я тоже с ценами на банданы не поняла :crank: :crank: :crank: Они дороже вышли что ли? (я то и по такой цене заберу, потому как дешевле не видела :D, но любопытно)

 

отписалась в теме, но раз вопросики тут и я сюда:
у меня тоже путаница по цветам:
заказывала 9055 голубая - положили белую
9062 фиолет и розовый (которые в сердечки) - досталось белая с черным и бело-голубая
в остальных трех позициях - правильно.
Это так выкупилось или все таки путаница?!

 

Девочки, ну для кого я условия закупки пишу-то? Для себя что ли? Может, сначала нужно их прочитать, а только потом участвовать?

 


читаем условия закупки:

 

5. Цвета в пачках разные, поэтому пишите предпочтительные расцветки, буду подбирать. Претензии по цвету после выкупа не принимаются!

 

Еще, доставка платная: 300руб. будет делиться на количество заказанных бандан.

 

ВСЕ это написано в закупке, в первом посте. Вам сложно прочитать?

 

 

 

И у меня вопросик: Мне мантеры дали красный цветочек и черную
92f116762fe2.jpg
а заказывала розовый цветочек и синюю, их не было?
Банданы супер и заколки классно смотрятся на волосах :super:

как и банданы, цвета мантер оказались разными.

 

 

 

А теперь хоть бы одно СПАСИБО за быструю закупку и дешевые банданы, которые в магазинах стоят минимум 200руб.

 

 

 

Ир, напиши телефон свой плиз в личку

лови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь хоть бы одно СПАСИБО за быструю закупку и дешевые банданы, которые в магазинах стоят минимум 200руб.

Спасибо за оперативность :friends::flowers: Заколки очень понравились, сразу придумалось несколько причесок, которые можно сделать за 10 сек. Очень удобно и красиво :yahooo:
Банданы лично мне облегчат жизнь, не надо думать что сделать на голове когда мало времени на сборы и голова не очень чистая, одела бандану и пошла - красиво, модно и удобно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирин за банданы!!!!
Правда некоторые маловаты (или голва у меня большая :P ), но доче в самый раз :yahooo: Так что мы с ней поделили пополам)))))
Кстати спрашивала у нас на местном рынке, стоимость взрослых - 200 руб, детский 250 :confus:

 

Так что спасибо огромное :flowers: :flowers: :flowers: , особенно мне понравилась атласная, очень красивая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, извините, претензии все снимаю - (эмоции взяли вверх из-за утренних не стыковок в месте и времени встречи + суммы).
Все объяснения понятны.
Про доставку читала, но банально забыла, моя вина.
Заколки, если можно, заберу, когда буду заказ по Новому льну забирать.

 

И самое главное, что забыла сразу сказать :bop: - СПАСИБО БОЛЬШОЕ, потому как действительно за "копейки" у нас с дочками есть много красоты!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, извините, претензии все снимаю - (эмоции взяли вверх из-за утренних не стыковок в месте и времени встречи + суммы).
Все объяснения понятны.
Про доставку читала, но банально забыла, моя вина.
Заколки, если можно, заберу, когда буду заказ по Новому льну забирать.

 

И самое главное, что забыла сразу сказать :bop: - СПАСИБО БОЛЬШОЕ, потому как действительно за "копейки" у нас с дочками есть много красоты!!! :flowers:


вы же сами видели, ЧТО там творилось, вы перенервничали и мы точно так же. Но это был форс мажор, самый настоящий.

 

Вчера, если честно, наш заказ привезли только в 5 вечера, в начале 10го были уже списки. Их же нужно разобрать, ваши пожелания учесть. Повторю, от фонаря никому ничего в заказ не клали. Если люди заказывали "фиолет, синий, черный" , то в заказе не могло быть розового. Ну не возможно всем во всем угодить, как ни старайся. :wacko:
Новый лен будет на сл. неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy: :worthy: :worthy: тысячу извинений! была невнимательна :foool:
Претензий нет и не было! Большое спасибо! Хвасты за нами :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×