Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фло

Подарок На Крестины

Рекомендуемые сообщения

а от скольки такие велики стоят в нормальных местах.. а не элефантене?цены у них :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, купили мы наконец подарок :D Начинали с велика, а закончили... сидением в машину, посколько велик мне тот фиолетовый чет не очень понравился, а сидения у них точно нет. Вот такое:

 

PrioriSPSLewis1.JPG

 

Мамочки, не совершила я глупость? Нормальная хоть вещь? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ дешевый подарочек))) :nyaam: Обязательно приглашу вас на какой нить очередной наш праздник :clap::clap:
Вообще, я когда тож выбирала кресла,облазила кучу инфы в нете,и остановилась на этом,оно типа самое самое безопасное,и устойчивое ото всех напастей)),ну и достаточно широкое ,вообщем вещь нужная :super:
Как наше кресло,тока у нас расцветка моднявее черный с красным :victory:
Нужный главное...ааа...ммм,прости как они до этого подарка ребенка в машине перевозили?Ему ж уже не пол года что б в калафи катать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как наше кресло,тока у нас расцветка моднявее черный с красным

Нуууу ... У вас модно, и не говори :D Ну ты нас тоже не обижай, коллекция лето 2005, так что это не шутки :new-russ:

 

ммм,прости как они до этого подарка ребенка в машине перевозили?Ему ж уже не пол года что б в калафи катать его.

Ну ты че, моих греков не знаешь... Дите в машине до сих пор в релаксе для новорожденных катается, откуда у него уже попа свешивается... Маловато будет! :foool::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×