Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mleikli

Как связаться с администраторами?

Рекомендуемые сообщения

Я очень прошу всех, кто сейчас читает это сообщение: Подскажите, как связаться с администрацией форума!!!
Я пишу им с августа!!! Мне никто не отвечает!!!
Закидала своими письма всех модераторов! Некоторые мне уже и не отвечают! :wacko:
Кто мне поможет!!!

 


Мой ник mleikli*. В один день мой статус с members изменился на Validating. Мой журнал закрыт!!!
Думаю никому не надо объяснять что такое потеря журнальчика, который велся с 2006 года!!! :(

 

Кто мне может помочь??? К кому обратиться???
Откройте мне мой журнал, восстановите мой статус!!!
Я уже в отчаянии <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка, с вашим статусом вроде все впорядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдите по это ссылке: mleikli*.
Статус Validating! Я же сюда не шутить пришла! Мне модераторы помочь не могут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пройдите по это ссылке: mleikli*.
Статус Validating! Я же сюда не шутить пришла! Мне модераторы помочь не могут!

а вас не могли забанить за двойную регистрацию?
у вас одновременно два Ника зарегины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вас не могли забанить за двойную регистрацию?
у вас одновременно два Ника зарегины

 

второй ник я создала уже после бана! я же со своего ника mleikli* даже писать не могу на Конфе. Вот и создала этот.

 

А бан я получила после того, как пыталась поменять в настройках адрес своей электронной почты. После этого изменился мой статус. Я писала администраторам и модераторам от чужого ника. Затем мне посоветовали изменить адрес почты еще раз, я попробовала и мой журнал закрылся от меня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник mleikli - это не созданный ник, а переделанный. Зарегистрирован на самом деле другой ALLA***. Под этим ником читала мой журнал моя мама. Под ним я поначалу и обращалась к администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli, статус Validating, это статус человека, который менял свой мейл и не подтвердил его потом. Вам надо подтвердить свое новое мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, действительно, не подтвердила в первый раз. Я не получила письмо. Возможно, оно попало в спам. Во второй раз подтвердила, но адрес остался прежний, а журнал для меня закрылся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй ник я создала уже после бана!

второй Ник у вас дата регистрации 2006 год
а вы говорите, что создали его после бана первого - но первый же у вас статус поменялся лишь полгода назад? а не в 2006?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй Ник у вас дата регистрации 2006 год
а вы говорите, что создали его после бана первого - но первый же у вас статус поменялся лишь полгода назад? а не в 2006?

Я же написала, что Ник mleikli - это не созданный ник, а переделанный. Зарегистрирован на самом деле другой ALLA***. Под этим ником читала мой журнал моя мама. Под ним я поначалу и обращалась к администрации.

 

Вот он и создан в 2006 году. А переделан на mleikli в ноябре 2009 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli, вам надо еще раз запросить письмо с подтверждением и еще раз пройти процедуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробую в третий раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получается. Приходит письмо на подтверждение активации, прохожу по ссылке и получаю такой результат:

 

Это неверный ключ подтверждения для этого пользователя. Дважды проверьте URL, по которому вы вошли, или данные, введенные в эту форму. Если ошибка будет повторяться, обратитесь к администрации форума. Если вы проходите процедуру подтверждения не сразу, то возможно ваша учетная запись уже удалена.

 

Тоже самое сообщение я получала и пол года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема была недавно у Кусочка Шоколадности**
Там тоже не российская почта (имею в виду электронную почту конечно же) не пускала письма и обратные проходы по ссылкам...но в том случае проблему быстро достаточно решили......желаю удачи в восстановлении)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*, спасибо, вы меня обнадежили даже!

 


Но, как я поняла, мне могут помочь только администраторы, а они мне с августа не отвечают. Если у кого-то есть возможность, сообщите им о моей проблеме, я очень прошу.

 

Поначалу мне говорили, что они заняты ... Я ждала месяц, два ... Но прошло уже пол года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×