Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
К**

Пирсинг-это Не Просто 2 Дырочки, Это...

Рекомендуемые сообщения

Ольга+Егор
2-е - не для кого

 

Для СЕБЯ!! :super:


Спасиб!!!!!!!!!!

 

Осталось только с первым разобраться :) иначе всё это будет... ээээээ... супер пикантно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к автору, освежает отношения,появляется какая то пикантность :morgalik: .Мы теперь на пару хвастаемся своими пупками :super: ,кстати идея проколоть пупок была мужа,он мне к 8 марта золотую сережку для пупка подарил :clap: теперь хотим татушки сделать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер! Ну как мона обидеться на таку рекламу? :vertag:
Моему мужу ОЧЕНЬ нравится мой пузик :P
Да и вообще все мужики, куда не зайдешь - первым делом пяляться на пирсинг :D
Пока снимать не собираюсь - длина дужки позволяет, да и купила я новую - плоскую (как вы видели).
Насчет растяжек возможных - не знаю :crank: Вряд ли от дырки трещины пойдут...Пока ничего такого нет, ттт!
А подруга - сняла, боится, что беременный живот и дырка в пупке несовместимы.
Моя родня тоже настаивала, чтобы сняла я - типа пупок развяжется :D Теперь уже не пристают - мне ж виднее :bkeh:
А врачи так вообще не против - велено только на УЗИ снимать и на сами роды :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я загорелась!!! где, где это можно сделать, чтобы проверено, а то боюсь, занесут заразу. сколько стоит сие удовольствие и что в пупок потом вставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я загорелась!!! где, где это можно сделать, чтобы проверено, а то боюсь, занесут заразу. сколько стоит сие удовольствие и что в пупок потом вставлять?

К нам мастер на дом приезжала,прикольная дама,вся в пирсинге.Серьга-200р,за работу -500р.У мужа все зажило,а у меня периодически подтекает и серьга получилась немного на бок.Ну это особенности моей кожи, мастер тут не виноват. Вставили серьги с титановым покрытием,золотая пока лежит,один раз попробовала вставить,не комфортно,подожду пока совсем заживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж уговаривает все сережки повытаскивать (а у меня их 15 - 14 в ушах, одна в языке) -мол, ты уже мать, тебе это ни к чему. я отбрыкиваюсь :)

 

а пупки проколотые мне оч нравятся :) посмотрела фото на беременном пузике - вообще отпад. :coctail:
жаль это не для меня - мало того, что живот ну очень далек от плоского состояния, так еще и весь в кошмарных растяжках. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль это не для меня - мало того, что живот ну очень далек от плоского состояния, так еще и весь в кошмарных растяжках. :cryyy:

Ты думаешь у меня живот идеально плоский??? Правда растяжек нет :pod-tches: Только если так думать можно многих удовольствий в жизни лишится.И потом,если не хочешь окружающим показывать свой живот,не показывай, но мужа то можно порадовать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я загорелась!!! где, где это можно сделать, чтобы проверено, а то боюсь, занесут заразу. сколько стоит сие удовольствие и что в пупок потом вставлять?

Я делала по рекомендации приятелей в салоне ТАТУ-3000. Мне оч.понравилось, они грамотно к делу относятся и прокололи ровно и заживает хорошо и рекомендации дают. Прокол 600 руб+серьга, какую выберешь. У меня получилась за 500 титан.
А серьга 200 -это здорово, но чтой-то совсем дешево, она действительно титановая? Косой прокол, мне кажется, это не особенности кожи, а "прокол" мастера.В моем салоне не делают обезболивания, потому что из-за этого, как они объясняют, и может произойти перекос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только если так думать можно многих удовольствий в жизни лишится.И потом,если не хочешь окружающим показывать свой живот,не показывай, но мужа то можно порадовать :morgalik:

:super::super: Точно-точно! Муж ведь живот и так видит, так пусть лучше на сережку отвлекается. На полностью обнаженном теле это вообще отпадно смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А серьга 200 -это здорово, но чтой-то совсем дешево, она действительно титановая? Косой прокол, мне кажется, это не особенности кожи, а "прокол" мастера.В моем салоне не делают обезболивания, потому что из-за этого, как они объясняют, и может произойти перекос.

Так дешево потому что по знакомству.А прокол действительно был ровный,делали без обезболивания,быстро и не больно.Криво получилось,т.к у меня склонность к грануляции.Мастер не виноват.Когда заживет попробую исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь у меня живот идеально плоский??? Правда растяжек нет  Только если так думать можно многих удовольствий в жизни лишится.И потом,если не хочешь окружающим показывать свой живот,не показывай, но мужа то можно порадовать 

 

что-то я сомневаюсь, что он порадуется :no:

 

меня муж уговаривает все сережки повытаскивать (а у меня их 15 - 14 в ушах, одна в языке) -мол, ты уже мать, тебе это ни к чему. я отбрыкиваюсь
:vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня муж уговаривает все сережки повытаскивать (а у меня их 15 - 14 в ушах, одна в языке) -мол, ты уже мать, тебе это ни к чему. я отбрыкиваюсь :)

 

а пупки проколотые мне оч нравятся :) посмотрела фото на беременном пузике - вообще отпад. :coctail:
жаль это не для меня - мало того, что живот ну очень далек от плоского состояния, так еще и весь в кошмарных растяжках. :cryyy:


Нифига себе!!! :o
А в языке- было больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в языке- было больно?

 

колят вообще-то с анестезией, это все-таки мышца. а вот потом он распухает слегонца - кушать трудно, говорить в нормальном темпе тоже. дня три полоскаешь содой и он "сдувается" до нормального размера. вобщем за 2 недели заживает (во всяком случае у меня так было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на язык мне как-то страшновато :confus::D
Но на других людях - нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пирсинг сделал перед самой беременностью.И тоже как сюрприз мужу :mascha: .Ему очень понравилось :oki: .он даже теперь частенько поглядывает на новинки в этой области и мне расказывает.и говорит что моё пузико его очень возбуждает :shuffle: .
Во время беременности серьгу не снимала :new-russ: .Даже во время родов мне разрешили её не снимать.Так что рожала вся такая красивая :aiaiai: .
Что касаемо боли....По мне так это как внутривенный укол делать,тока немного по дольше :eek: .
Но я ни о чем не жалею!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×