Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Елена Н

Помогите Даше слышать! Пожалуйста! Не проходите мимо!

Рекомендуемые сообщения

P7030529.JPG
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ОКАЗАТЬ НАМ ПОМОЩЬ!
Меня зовут Никитюк Елена. Я живу в г. Житомире с двумя детками и мужем. Прошу вас помочь нашей беде.
Моей младшей девочке Даше 1.10 месяцев. Растёт она умной девочкой, только жаль не слышит. Я стала замечать, что она не реагирует на звуки когда ей было 5 месяцев. Сначала думала что она просто не хочет поворачивать голову на звук, но когда ей было 7 месяцев я всё таки решила обратиться к лор-врачу. Меня направили в Киевский институт отоларингологии им. проф. О.С. Коломийченка. Там нам сделали КСВП , диагноз был ужасным - двусторонняя сенсоневральная глухота 5-й степени.
Мне очень не хотелось в это верить, но это была правда. Ведь если она не слышит, то и не сможет говорить, и не будет называть меня мамой, как старший сын,никогда не услышит моего голоса и голоса своего брата,который не понимая почему сестра его не слышит постоянно твердит-ДАШЕНЬКА,посмотри на меня....А Дашенька живет в "своем" мире,МИРЕ БЕЗ ЗВУКОВ((( От этого сердце просто разрывается.
В институте сказали, что Даше нужна кохлеарная имплантация. Сделать эту операцию нужно до 3-х лет, чтобы Даша смогла пойти в обычную школу вовремя и развивалась как обычный ребёнок. Операция стоит 318 тыс. грн(или 1млн.210тыс. руб.). А пока что порекомендовали слуховые аппараты на 2 ушка. Мы приобрели 1 аппарат за 6 800 грн. Xtreme 120. на половину стоимости аппарата помогли родственники собрали все по чуть-чуть, а вторую половину - выплачивали в кредит 3 месяца. Нас поставили на очередь в институте на бесплатную операцию,№ нашей очереди- 670й. Но когда это будет неизвестно, если в год бесплатных операций всего 20. Пока дойдёт её очередь, то она будет уже взрослая и привыкнет к своему миру - без звуков.
Я очень прошу помочь собрать деньги на операцию моей девочке. Как мне хочется что бы она могла слышать мой голос, и наконец могла сказать "МАМОЧКА!!!!".

 

Проверить информацию вы можете позвонив по телефону (044) 483-29-68 , (044) 483-22-02 спросить Сребняк Ирину Федоровну (Заведующая детской поликлиники) в «Институт отоларингологии им. проф. А.И. Коломийченко АМН Украины » г.Киев ул. Зоологическая 3

 

Мой тел. +380984791646 Никитюк Елена.

 

На Дашином сайте есть все подтверждающие док-ты. http://pomogitedashe.ucoz.ru/
ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ ВИДЕО, НАС СНИМАЛА ПЕРЕДАЧА "КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА" http://www.youtube.com/watch?v=f0LZG2X0r9k
Группа на сайте "ВКОНТАКТЕ" http://vkontakte.ru/club13475662

 

Реквизиты для оказания помощи:
по почте:
10012 Украина. г. Житомир. ул.Восточная 72 кв 28. на имя Никитюк Елена Валентиновна

 

для переводов в гривнах
Банк получателя ПАТ КБ"ПРИВАТБАНК"
р/с 25603799257139
МФО 311744
ОКПО 26192037
номер карточки 4627085820850986
Никитюк Елена Валентиновна

 

Вебмани
В гривнах:
U112391450526
В рублях:
R161372928536
В долларах:
Z262239963896

 

Яндекс
41001507574415

 

Спасибо всем кто откликнется на нашу беду!!!
dasha_banner.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, пожалуйста помогите нам!!! Оптимальный возраст для проведения операции - 1,5-2 года. А операция после 3 лет становиться бессмысленной - атрофируются голосовые связки и ребенок уже никогда не сможет заговорить. Любая, даже самая незначительная, материальная помощь от Вас, может приблизить Дашеньку к выздоровлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1 апреля ездила в Киев, сумма операции изменилась 274 505 грн. Сумма изменилась потому что упало евро. В евро операция стоит 26 тыс. Если евро поднимиться, то и стоимость операции тоже.

 


x_f6ac60f8.jpg

 

Участники форума пожалуйста помогите!!! Я очень хочу услышать её голосок. Детки в этом возрасте говорят, смешные лепетные слова, которые понимает только мама. Прошу вас не проходите мимо, мы рады любой сумме. С миру по ниточке собираем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 апреля собрано 46 645 гривны( или 172 760 руб.). Ещё нужно собрать 227 860 гривен( или 843 900 руб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 21 апреля собрано 50 232 гривны( или 184 676 руб.). Ещё нужно собрать 224 273 гривен( или 824 533 руб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×