Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я уже видела такую штуку, но хотелось бы, чтобы ребенок в ванной не просто сидел, а занимался.
Когда мы ей одеваем круг на шею, она так резвится, работает всем телом, развивается.
А тут она тупо только ручками будет плюхать.
Вот когда научится уверенно сидеть (без заваливаний) и ползать, купим ей коврик, на дно ванной который стелится, и будет чупахаться сидеть :vanna:

 

тогда рассказывай, как выглядит круг. я чего-то где не вижу эти надувные всякие штуки - везде огромные круги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит это вот так.
92bc0b2b98c9.jpg
Круг поддерживает голову, а доча создает волны в ванной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отлично отпраздновали полгода дочи, ездили с друзьями к нашим родителям за город. Там отдыхали на природе, купались на речке. Вообщем хорошо погуляли, если не одно но!
Моего мужа лишили прав на срок от 4 до 6 мес. Пока срок не известен. Суд состоится на неделе. Теперь я водила! :super:
Да и к тому же телефон он свой в пиве утопил, теперь еще телефон новый покупать.
В эти выходные я стану крестной-мамой! Так что сейчас забот очень много, надо подарок купить, крестильный наборчик...
На днях думаю выложу фотки с отдыха обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet, Natasha! :mascha:
How are you, what is your news? :) Chto to tebya davno ne vidno na stranichke. What is your weather? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как вы там? опять в поездках? )

 

слушай, скинь мне, пожалуйста, ссылочку на фаст, который ты шила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privet, Natasha!
How are you, what is your news? Chto to tebya davno ne vidno na stranichke. What is your weather?

 

Всем привет!

 

совсем нет времени что-то, все время в разъездах, а еще своим сайтом занялась, времени стало еще меньше.
Немного разгребусь и опять к вам
Нам вчера стульчик для кормления пришел-розово-синий, прикольный! А еще баба нам ходунки купила, но мы в них пока не ходим, а стоим. Но все равно как-то передвигаемся в пространстве.
Пытаемся стоять и ползать, но в основном назад. На четвереньках качаемся. Купаемся в детском надувном бассейне на природе.
Спим и кушаем также плохо, как и раньше.

 

Наташ, как вы там? опять в поездках? )

 

слушай, скинь мне, пожалуйста, ссылочку на фаст, который ты шила?


Ты имеешь ввиду ссылку на сайт или саму фотку моего слинга? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

совсем нет времени что-то, все время в разъездах, а еще своим сайтом занялась, времени стало еще меньше.
Немного разгребусь и опять к вам
Нам вчера стульчик для кормления пришел-розово-синий, прикольный! А еще баба нам ходунки купила, но мы в них пока не ходим, а стоим. Но все равно как-то передвигаемся в пространстве.
Пытаемся стоять и ползать, но в основном назад. На четвереньках качаемся. Купаемся в детском надувном бассейне на природе.
Спим и кушаем также плохо, как и раньше.

 


Ты имеешь ввиду ссылку на сайт или саму фотку моего слинга? :D

 

УХ ТЫ, ДЕЛОВАЯ! САЙТ свой? класс! покажешь потом?

 

я имею ввиду ссылку на выкройку, фотки результата я видела )

 

кстати, пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УХ ТЫ, ДЕЛОВАЯ! САЙТ свой? класс! покажешь потом?

покажу :D

 


я имею ввиду ссылку на выкройку, фотки результата я видела )

если честно дома остались, я просто забивал в гугле "Как сшить май-слинг" и мне куча ссылок вылезло. Понемногу со всех ссылок взяла и сшила.
Пользовалась, сейчас сестре отдала.

 

:beb: :beb: :beb:

 

А у нас зуб и мы ползаем!
Еще когда просыпается, сразу садится - лежать нас вообще не устраивает.

 

Еще опирается на меня и пытается вставать. Ходит в ходунках.

 

Еще мы с дочей теперь рулевые. Все одни везде ездием. Чувствую себя матерью-одиночкой.
Сложновато пока. Доча дорогой бывает истерики устраивает, пока не уснет. А на руки взять некому. Установили кресло вперед, чтоб хотя бы попить могла ей в дороге одной рукой дать. А вчера 100 км ехали. Она по городу ревела. потом на трассе отрубилась. И всю дорогу спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно дома остались, я просто забивал в гугле "Как сшить май-слинг" и мне куча ссылок вылезло. Понемногу со всех ссылок взяла и сшила.
Пользовалась, сейчас сестре отдала.
______
А у нас зуб и мы ползаем!
Еще когда просыпается, сразу садится - лежать нас вообще не устраивает.

 

Еще опирается на меня и пытается вставать. Ходит в ходунках.

 

Еще мы с дочей теперь рулевые. Все одни везде ездием. Чувствую себя матерью-одиночкой.
Сложновато пока. Доча дорогой бывает истерики устраивает, пока не уснет. А на руки взять некому. Установили кресло вперед, чтоб хотя бы попить могла ей в дороге одной рукой дать. А вчера 100 км ехали. Она по городу ревела. потом на трассе отрубилась. И всю дорогу спала.

 

то есть ты больше мае не носишь Лерочку? а почему?

 

поздравляю с умелками ) мы еще ничего не пытаемся и беззубые )

 

про руль - страшно, наверное, в первый раз было с ней вдвоем ехать ? я вот все не решаюсь - засыпает в автокресле не сразу + когда спит, свешивает голову вперед, приходится поправлять, а если буду за рулем, как я это сделаю :crank::crank:

 

а вы подушки отключили передние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть ты больше мае не носишь Лерочку? а почему?

потому что думаю май не такой удобный в плане завязываний, когда надо срочно пристегнуть или отстегнуть ее. Купила ткань в икее для фаста, все надеюсь его сшить, а май сестре отдала.

 

про руль - страшно, наверное, в первый раз было с ней вдвоем ехать ? я вот все не решаюсь - засыпает в автокресле не сразу + когда спит, свешивает голову вперед, приходится поправлять, а если буду за рулем, как я это сделаю

у вас какое кресло? у нас от 0 до 18 кг, раскладывается в 3 положения. Т.е. когда спит можно одной рукой нажать и будет полулежа. Ну я сразу такое положение установила, чтобы не отвлекаться. Она и уснула.
А есть кресла которые не раскладываются, без платформы, в них да..не удобно..
Было немного не комфортно ехать в плане -одни...совсем одни...Мы привыкли толпой - весело! То сестра с нами едет, то еще кто-нибудь. А тут даже папки рядом не было. Но доехали нормально. За 1.5 часа 100 км.

 

а вы подушки отключили передние?

я мужа просила, должен был отключить. Да там не долго отключить и включить их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi, Natasha! :mascha: Pozdravlyaem tvoyu dochku s semyu mesyacami I s novymi uspehami! Pust I dalshe prodolzhaet radovat vas!
Ty davno mashinu vodish? Ne znala chto u vas razresheno na peredn sidenii detei vozit. U nas zaprescheno, tolko na zadnem sidenii stavyatsya car seats.
Have nice weekend! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 


Мы тут умираем от жары. Сегодня был какой-то пипец и трындец! Она орала весь день и не спала и не ела. По-любому от жары + зубы (у нас теперь их два). Орала пока не окунула ее в воду, поплескалась-полегчало, потом уснула в машине под кондиционером.

 

Я тут полностью с головой окунулась в оформление своего сайта, пока он только в процессе совершенствования, но буду очень рада вас там видеть на поболтать!
http://shopping63.ucoz.ru
Для того, чтобы видеть форум, нужно зарегистрироваться. Жду вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet! :) Derhites I pochasche prinimaite dush v takuyu pogodu.
S otkrytiem novogo saita!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×