Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,может кто то был в этих отелях,посоветуйте, где лучше,в Белеке,в отеле Палома Грид Вилладж или в Кемере ,Риксос Текирова? Не могу определиться. Поедем с мужем двумя детьми 5,5 и 2,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не была, но знакомые очень советовали Риксос Текирова

 

мы были в Анталии отель Роял Вингс- все очень понравилось, и в этом году бы поехали - но ребенок старший уже идет как взрослый - соответственно другие цены, другое размещение... едем в другой - посмотрим как там будет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Не стала в итоге брать Риксос, ну очень уж дорого насчитали на нашу семью , 2 взр.+2 детей+ 15 ночек=6450$. В итоге остановились на отеле в Белеке, Папилон Бельвиль. Отель не хуже, и дешевле. Отзывы очень хорошие. Поедем в начале июня. Приеду, расскажу. Тур Оператор -Пегас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellison Norris**, А сколько за Бельвиль насчитали если не секрет? Тоже ищем куда в тех краях податься в начале июня. друзья ездили с маленьким годовалым ребенком в бельвиль в том году, остались очень довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария** Мы немного по дате заезда сдвинулись ( из-за мужниного отпуска на работе) и покупали тур у Мостревела, потому что у Пегаса взлетели необоснованно цены. Оператор в итоге Мострэвел, но покупали непосредственно не через них, а через ТА, у меня знакомая имеет свое ТА. Она мне скидку 7 % сделала еще. В общем получилось у нас вылет 27 июня 4025$ на 2+2 в бунгало. Викдария**,ваши друзья жили в бунгало или в основном здании? Еще не подскажите, Wi-Fi ловит в бунгало и платный ли инет там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваши друзья жили в бунгало или в основном здании? Еще не подскажите, Wi-Fi ловит в бунгало и платный ли инет там?

Жили в основном здании, правда, на первом этаже, но их это вроде никак не расстроило, в здании сказали очень большие номера, в бунгало вроде меньше. номер был удобен тем, что недалеко от него был бар ( прямо на этаже), а у них маленький ребенок, грели там молоко, пюрешки. Про инет ничего не знаю. Они впринципе люди непритязательные, но состоятельные, и им очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует. Да, номера в основном здании больше, около 40 кв.м., а в бунгало 27 кажется. Но мне больше хочется бунгало. Тут уж каждому свое. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший отель, и цена на июнь отличная, в это время обычно дороже бывает,
хорошего отдыха и ждем отчета от вас с восхищениями и положительными отзывами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне больше хочется бунгало. Тут уж каждому свое.

 

Я тоже больше люблю бунгало. Еще вспомнила, что лет5-6 назад мы отдыхали в Атталее, это соседний отель и встретили там знакомых, с которыми год назад до этого познакомились там же в Турции, но в другом отеле. Они оказывается из Бельвиля к нам по пляжу притопали территорию посмотреть. Стали ходить друг к другу. Вобщем им у нас больше понравилась территория (но и не мудрено, атталея побольше и расположена на месте бывшего нац. парка или что-то в этом роде, вобщем там классно с зеленью), ну, и номера у нас в домиках были большие. А у них конечно и сервис и питание гораздо выше. В атталее вообще питтание плохое было, сплошной фритюр и очереди.
Сейчас тоже маемся с выбором, у нас компания, поэтому приходится учитывать приоритеты всех, в то же время 2 маленьких ребенка 2 и 5 лет, старшие уже большие. Вот выбираем между Лимак Аркадия (но он дороже, нам подходит, а друзья немного стеснены в средствах) и Белек Бич резорт. О последнем первый раз слышу, но отзывы последних лет прям супер пупер, единственное смущает, что он где-то на отшибе и там маленькая территория, 35000м2, я как-то привыкла, чтоб было где разгуляться. Но там и горки и лунапарк, но цена как-то настораживает. Если на аркадию Разброс цен от 136000 и выше, то здесь от 106000, как=то уж совсем дешево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас тоже маемся с выбором, у нас компания, поэтому приходится учитывать приоритеты всех, в то же время 2 маленьких ребенка 2 и 5 лет, старшие уже большие. Вот выбираем между Лимак Аркадия (но он дороже, нам подходит, а друзья немного стеснены в средствах) и Белек Бич резорт. О последнем первый раз слышу, но отзывы последних лет прям супер пупер, единственное смущает, что он где-то на отшибе и там маленькая территория, 35000м2, я как-то привыкла, чтоб было где разгуляться. Но там и горки и лунапарк, но цена как-то настораживает. Если на аркадию Разброс цен от 136000 и выше, то здесь от 106000, как=то уж совсем дешево...

 

Я отель искала сама, очень помог мне сайт отзыв.ру, там самые свежие и на мой взгляд честные отзывы про отели, фот много.

 

Хороший отель, и цена на июнь отличная, в это время обычно дороже бывает,
хорошего отдыха и ждем отчета от вас с восхищениями и положительными отзывами!!!

 


Спасибо большое! Обязательно отпишусь потом и фото добавлю. А на счет цены, тут вообще для меня много не понятного, как и в зависимости отчего, формируются цены на июнь?! Нам подсчитали на 8-12 июня ( этот промежуток ) получилось, что это самый дорогой промежуток в июне. Не считая майских праздников,конечно. А после 13 и до 28 цены самые низкие, потом опять резкий скачек цен. Взяли 27, по цене оптимально получилось и летим Трансаэро, вылет в 7 15 утра по Москве, что тоже удобно. Только обратный рейс не очень, в 11 утра вылет. Считай весь день отдыха пропал. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взяли 27, по цене оптимально получилось и летим Трансаэро, вылет в 7 15 утра по Москве, что тоже удобно. Только обратный рейс не очень, в 11 утра вылет. Считай весь день отдыха пропал.

 

Мы тоже определились, летим 10-го в Лимак Аркадия. Правда рейсы у нас... из Москвы в 5 утра, а обратно, в 8... успокаивает то, что дите спать будет скорее всего в полете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего отдыха вам, отпишитесь потом, как отдохнули !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellison Norris**, Договорились :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остановились на отеле в Белеке, Папилон Бельвиль. Отель не хуже, и дешевле. Отзывы очень хорошие.

Мы тоже про этот отель подумываем. Правда на конец августа. Буду ждать отзыва... :mascha:
Удачного Вам отдыха!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас уже не реально что-нибудь приличное найти на 25-30.06 на 2 недели 2 взр.+2 реб.в пределах 150т.р.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×