Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне климат Белека летом не нра,вообще.Баня.Влажность повышенная,тяжело. :wacko: Хотя ,отели там очень хорошие.Кемер по климату лучше :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летим 16 июня в Белек, в Magic Life Water World, решили что едем неделю назад, в среду внесла залог, в четверг получила подтверждение, в пятницу оплатила путевку, отзывы неплохие, цена вопроса 147 тыс.руб, летим, я, мама, и дочка 5 лет. В отелях этой сетки бывали, довольны! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, буду ждать отзывы по Папилон Бельвиль и Лимак Аркадия - я как раз между ними колеблюсь :P
А про отель Voyage Belek или Pirates кто нибудь слышал? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга27, была в Вояж Соргуне в Сиде в том году, очень понравилось, только заход в море плохой, может это одна сеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга27, была в Вояж Соргуне в Сиде в том году, очень понравилось, только заход в море плохой, может это одна сеть?

Да, сеть одна. Соргун мне тоже очень понравился, но...этот пресловутый заход в море :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожду отзыв о папильоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летим в конце июня в Белек,в ALVA DONNA,дааа,цены в этом году улётные...Кто-нибудь слышал об этом отеле?По отзывам вроде не плохой...И ещё туроператор ТРОЙКА,у кого-нибудь с ним что-то было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа,цены в этом году улётные...

Зато визу отменили ;) Хотя ,мне прям показалось,что как только отменили визу,цены подняли :wacko: Ну,может мне просто кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За визу все еще нужно платить. Ратификация закона.. <_< в конце июня тоже улетаем в Папилон Бельвиль. Потом накатаю отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За визу все еще нужно платить. Ратификация закона..

дА?А я то губу раскатала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу из Аркадии Лимиак. Отель хороший, инфраструктура послабже, чем в Вояж Соргуне, но в целом все очень неплохо. Единственный минус - прохладное море, как сказал Гид, температура воды держится майская.ю правда, вроде разогревается в последжние дни, а так мне даже в бассейе прохладно было, вода сейчас где-то 22-24 гшрадуса. В номере есть инет бесплатный, но вроде не во всех номерах такое. Еда приличная, лежаков было много, но вот в отель заехало много "наших" и с лдежаками стало напряжно, ругомполотенца на лежаках, а народу нет, но все равно приткнуться можно в любое время, Приехали мы в 9 утра, попросили номер с видом на море или хотя бы не первый этаж, денег не давали.Если есть вопросы задавайте, буду по ходу отвечать, извините за ошибки пишу в потьмах. Около 11 заселили в ногмер с видом на море на 2 этаже.Анимация неплохая, мы не любители, но хдесь смотрим, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как там в Кемере в июле, сильно жарко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Пишу из Аркадии Лимиак. Отель хороший, инфраструктура послабже, чем в Вояж Соргуне, но в целом все очень неплохо. Единственный минус - прохладное море, как сказал Гид, температура воды держится майская.ю правда, вроде разогревается в последжние дни, а так мне даже в бассейе прохладно было, вода сейчас где-то 22-24 гшрадуса. В номере есть инет бесплатный, но вроде не во всех номерах такое. Еда приличная, лежаков было много, но вот в отель заехало много "наших" и с лдежаками стало напряжно, ругомполотенца на лежаках, а народу нет, но все равно приткнуться можно в любое время, Приехали мы в 9 утра, попросили номер с видом на море или хотя бы не первый этаж, денег не давали.Если есть вопросы задавайте, буду по ходу отвечать, извините за ошибки пишу в потьмах. Около 11 заселили в ногмер с видом на море на 2 этаже.Анимация неплохая, мы не любители, но хдесь смотрим, интересно.

Здравствуйте, а что значит инет бесплатно? Вай-фай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, а что значит инет бесплатно? Вай-фай?

Да

 

Девочки, а как там в Кемере в июле, сильно жарко?

В районе 40 градусов + - 3 градуса, но на воде легко переносится, после обеда мы в номере сидим, точнее спим, а после 16 опять на море или к бассейну. Но все жару по разному переносят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×