Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

молодец. Я просто шопоголик детской одежды, и когда у меня уже все есть мне скучно. То йоху по случаю из дании закупаю, то из америки по акциям каким-нибудь, Сп правда переболела уже (ну кроме комбезов). То распродажи...Ну чтобы хоть как то все это было не зря, часто беру про запас.
Вот сейчас муж в америку едет, как раз рядом будет ТЦ с моими любимыми магазами, а я даже не знаю что ему поручить купить...малышке на зиму и весну все куплено, У старшей тоже заказано/куплено куча всего, разве что обувь - но вот ее заранее рееедко беру.

 

Я тож люблю детские шмоточки, но! никогда не заказываю вещи через инет/СП/иностранные сайты по 3м причинам:
- ненавижу ждать
- обожаю выбирать вещи сама в магазине,пощупать их повертеть))))))))
- боюсь пролететь с размером, знаю,что потом можно пристроить....но мне в лом с этим заморачиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОМГ СЕКССССССС. Офигеть, не позавдовала аукциону, коляске, мужу с немецким языком, но тут ты добила :)

может просто из-за того что пузик не большой прям и не мешает особо) а перерыв в пару месяцев был - не хотелось мне...а сейчас что-то вот прям все в порядке, правда муж ток через неделю приедет)))) Да и мужетерапию перед родами пора начинать.
Тут пару раз начинала делать массаж маслом там, чтобы эластичней все было, все по картинкам делала...но так неприятно даже чуть-чуть расстягивать...ой , как же тогда будет больно при родах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло тебе с мужем :) Мой на следующей неделе опять летит в Париж, так кроме вина-коньяка-конфеток ничего не привозит, не любит без меня по магазинам ходить :) (и вообще, говорит, там везде арабы, вечером одному страшно :D )

я тоже нелюлю Париж за арабов...сколько раз приезжали и 90% на улицах они...фи...орут,пищат, какие-то ну не грязные..неопрятные что ли..мерзкие короче. Кстати, во франции он может тебе купить мустелу ( я с ней как курица с яйцом:) ) , у нас например интенсивные стоит в аптеках же за 1800 руб, примерно, а там я покупала в аптеке за 16 -18 евро! И самое главное вот сколько отзывов читаю и от подруг слышала очень у них уход за малышами хорош. В Москве мож и не купила бы все что хочется для малого с нашими ценами, а за их вполне нормальные.Ну это я за свой кошель говорю...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тож люблю детские шмоточки, но! никогда не заказываю вещи через инет/СП/иностранные сайты по 3м причинам:
- ненавижу ждать
- обожаю выбирать вещи сама в магазине,пощупать их повертеть))))))))
- боюсь пролететь с размером, знаю,что потом можно пристроить....но мне в лом с этим заморачиваться

 


У нас POP закрылся, Prenatal ликвидируется и что остается? :pod-tches: Мазу я не люблю, Зару, Бенеттон, Некст и иже с ними тоже (простите меня их почитатели), Даниэль-Нежный Возраст - на каждый день, если только какие-ть дисконты-распродажные магазины, а я не люблю дисконты и распродажи вообще. С мальчуковой одежкой засада в Москве конкретная. В Империи Детства вот только ничего вещи попадаются на мальчиков 5-6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже нелюлю Париж за арабов...сколько раз приезжали и 90% на улицах они...фи...орут,пищат, какие-то ну не грязные..неопрятные что ли..мерзкие короче. Кстати, во франции он может тебе купить мустелу ( я с ней как курица с яйцом:) ) , у нас например интенсивные стоит в аптеках же за 1800 руб, примерно, а там я покупала в аптеке за 16 -18 евро! И самое главное вот сколько отзывов читаю и от подруг слышала очень у них уход за малышами хорош. В Москве мож и не купила бы все что хочется для малого с нашими ценами, а за их вполне нормальные.Ну это я за свой кошель говорю...:)

 

Lamuar, тааак, напишу ему заказ с артикулами :super: . А там Мустела тоже в аптеках продается?
PS Я еще Мустелу в Болгарии много за раз покупала, там тоже цены ниже на порядок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и мужетерапию перед родами пора начинать.
Тут пару раз начинала делать массаж маслом там, чтобы эластичней все было, все по картинкам делала...но так неприятно даже чуть-чуть расстягивать...ой , как же тогда будет больно при родах....

 

Вот кстати именно тому месту было не больно :) У меня спина больше болела почему-то ... и как это называется, таз что-ли, прям косточки ощущались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может просто из-за того что пузик не большой прям и не мешает особо) а перерыв в пару месяцев был - не хотелось мне...а сейчас что-то вот прям все в порядке, правда муж ток через неделю приедет)))) Да и мужетерапию перед родами пора начинать.
Тут пару раз начинала делать массаж маслом там, чтобы эластичней все было, все по картинкам делала...но так неприятно даже чуть-чуть расстягивать...ой , как же тогда будет больно при родах....

 

мне врач еще в первую Б сказала,что все это чушь, природу не изменишь))
так что можно зря время не тратить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас POP закрылся, Prenatal ликвидируется и что остается? :pod-tches: Мазу я не люблю, Зару, Бенеттон, Некст и иже с ними тоже (простите меня их почитатели), Даниэль-Нежный Возраст - на каждый день, если только какие-ть дисконты-распродажные магазины, а я не люблю дисконты и распродажи вообще. С мальчуковой одежкой засада в Москве конкретная. В Империи Детства вот только ничего вещи попадаются на мальчиков 5-6 лет.

 

ээээ не ну хозяин барин канеш)))
но меня лично вполне устраивает ассортимент всех перечисленных тобой магазов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээээ не ну хозяин барин канеш)))
но меня лично вполне устраивает ассортимент всех перечисленных тобой магазов :rolleyes:

 

Это я так, жалуюсь :D ... обычно чего-нибудь накуплю Димке, а муж на меня ругается, что качество хуже некуда...а в Москву последние пару лет только такие и завозят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кстати дети еще и разные в плане роста. Мы в год 74 были:)
а вообще я вот заказывала сейчас ребенку шерсть joha. Слипик тонкий, носочки, шлемик брала 60. А самый дорогущий комбез "флисовая шерсть" 70р - больше с прицелом на весну. у него кстати даже предусмотрен манжет на ногах, которым маленькому зкрывают ножку, а потом отвернуть можно. Но вот брать такие комбез еще большего размера наверно не стоит - все таки они толстенькие. Вот как раз тонкую шерсть а-ля термобелье можно и сильно побольше брать. я как то по случаю закупилась этой йохой у нас в сп - последняя зкупка была:(
Ну и набрала 80 и 90 размер, доче 8 месяцев было, рост и до 70 не доходил. Так это такое тонкое и удобное полотно, что хоть по локоть закатай рукав - все равно удобно. Вот даже фотку нашла. На ребенке размер 90. Просто 80 размера брала боди и ползунки - их не подвернешь:) Позже их носили

 

ab13696b8daa.jpg

 

Какая у тебя лапочка-дочка:)
Вот как раз йоху и заприметила в оланте, подобной одежды много, но на йоху самые лучшие отзывы. Кстати, в оланте в авиасити на аэропорту очень большой его выбор если кому надо. Со скидкой 10% дешевле чем в инет магазине выходит.
Слушай, а это идея купить кофту и штанцы, единственное когда он еще масик что-то одевать через голову плохо.

 

Я тож люблю детские шмоточки, но! никогда не заказываю вещи через инет/СП/иностранные сайты по 3м причинам:
- ненавижу ждать
- обожаю выбирать вещи сама в магазине,пощупать их повертеть))))))))
- боюсь пролететь с размером, знаю,что потом можно пристроить....но мне в лом с этим заморачиваться

 

На мой взгляд, чтобы что-то стоящее купить в Москве себе или ребенку надо приложить просто титанические усилия. Как правило цены жесть, выбор еще хуже, а про размер вообще молчу. Я уже давно все покупаю оттуда, просто обожаю интернет магазины, пощупать что-то можно и тут, например лифчик белый, потому что у нас закупают только белое <_< , но купить его там , например розовый или сиреневый. Доставка юпс или дчл это максимум 5-7 дней к размерам уже примерилась. В результате я и муж одеты не как инкубаторские, что для меня основной критерий. Но вот детей у меня пока нет и я не знаю как оно все будет, поэтому как родится закупаться буду тут, точнее муж по моей инструкции.

 

может просто из-за того что пузик не большой прям и не мешает особо) а перерыв в пару месяцев был - не хотелось мне...а сейчас что-то вот прям все в порядке, правда муж ток через неделю приедет)))) Да и мужетерапию перед родами пора начинать.
Тут пару раз начинала делать массаж маслом там, чтобы эластичней все было, все по картинкам делала...но так неприятно даже чуть-чуть расстягивать...ой , как же тогда будет больно при родах....

 

Просто сначала мне не разрешали, Потом разрешили, попробовали, было больно и все получилось только с 3 раза. Потом опять запретили. Матка так напрягается что больно и страшно, куда деть живот я не представляю и еще я пыхчу сейчас как беременный носорог про какие-то телодвижения вообще молчу, боюсь разочаровать себя и мужа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло тебе с мужем smile.gif Мой на следующей неделе опять летит в Париж, так кроме вина-коньяка-конфеток ничего не привозит, не любит без меня по магазинам ходить smile.gif (и вообще, говорит, там везде арабы, вечером одному страшно biggrin.gif )

 

мой тоже не любит, но смирился:) Хоть что то но должен привезти, порадовать меня - аааа две недели без мужа буду:(

 

Я тож люблю детские шмоточки, но! никогда не заказываю вещи через инет/СП/иностранные сайты по 3м причинам:
- ненавижу ждать
- обожаю выбирать вещи сама в магазине,пощупать их повертеть))))))))
- боюсь пролететь с размером, знаю,что потом можно пристроить....но мне в лом с этим заморачиваться

 

У нас POP закрылся, Prenatal ликвидируется и что остается? g.gif Мазу я не люблю, Зару, Бенеттон, Некст и иже с ними тоже (простите меня их почитатели), Даниэль-Нежный Возраст - на каждый день, если только какие-ть дисконты-распродажные магазины, а я не люблю дисконты и распродажи вообще. С мальчуковой одежкой засада в Москве конкретная. В Империи Детства вот только ничего вещи попадаются на мальчиков 5-6 лет.

 

Я тоже ждать не люблю, выбирать самой нравится больше. Но обычно я и по магазам пройдусь и закажу...Просто мне коллекции в наших магазах надоели уже, каждый год фасоны те же считай. Да и в итоге некста у нас с гулькин нос. Мне он в целом нравится но ассортимент в наших магазах....То же с гэпом. В Заре пару раз брала - у них вообще одно и тоже каждый год. В мазе текстиль хороший и для малышей ниче, но это как раз неинтересно покупать - чисто нужности. Что касается пренатала, нежного возраста и иже с ними...Ну для меня это слишком дорого. Зато я за это и люблю распродажи...Правда в осном люблю в новогодние праздники именно прогуляться. Иностранные сайты для меня как развлечение, выбор большой, всякие акции, сидишь выбираешь...Потом редко на других детках это увидишь. У нас я люблю по войчику пройтись. В каждом сезоне что то да понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая у тебя лапочка-дочкаsmile.gif
Вот как раз йоху и заприметила в оланте, подобной одежды много, но на йоху самые лучшие отзывы. Кстати, в оланте в авиасити на аэропорту очень большой его выбор если кому надо. Со скидкой 10% дешевле чем в инет магазине выходит.
Слушай, а это идея купить кофту и штанцы, единственное когда он еще масик что-то одевать через голову плохо.

 

у них кстати появились очень удачные боди на кнопках спереди. Не знаю я как то с олантом сравнила - даже с 10% дороже, а выбора все же меньше.[quote

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я так, жалуюсь :D ... обычно чего-нибудь накуплю Димке, а муж на меня ругается, что качество хуже некуда...а в Москву последние пару лет только такие и завозят :(

 

не знаю не знаю..
со старшим пока был мелкий почти всю малышковую одежду покупали в Мазе, куча стирок, ни одна нитка не вылезла,цвета не поблекли! потом отдала подруге все эти вещи, так они их также прекрасно относили.

 

сейчас покупаю в детских фирменных магазах ( GAP, Zara, Benneton, та же Маза, Стокман, французские магазинчики одежды что в Мегах есть название не помню и т.д.) и тоже вполне довольна качеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю не знаю..
со старшим пока был мелкий почти всю малышковую одежду покупали в Мазе, куча стирок, ни одна нитка не вылезла,цвета не поблекли! потом отдала подруге все эти вещи, так они их также прекрасно относили.

 

сейчас покупаю в детских фирменных магазах ( GAP, Zara, Benneton, та же Маза, Стокман, французские магазинчики одежды что в Мегах есть название не помню и т.д.) и тоже вполне довольна качеством!

 

я качеством тоже в целом довольна. Иногда что нить не очень попадется, но редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уж от Aleksa28* вести будут ?!!!
Я от врача. Обнаружены кетоновые тела в моче. Не знаю, париться или нет по этому поводу. УЗИ сказали делать вообще больше не будут. А последний раз был в 30 недель. Самой что ли сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×